Soccer.ru

Туре, Айю, Мане, Марез и Обамеянг претендуют на звание лучшего игрока Африки

12 ноября 2016, 23:04

Стали известны претенденты на звание лучшего игрока 2016 года в Африке. Эту награду ежегодно вручает ВВС. В пятерку кандидатов вошли полузащитники Яя Туре, Андре Айю, Рияд Марез, а также нападающие Садьо Мане и Пьер-Эмерик Обамеянг.

Все комментарии
Рефери
Рефери ответ moralesoul (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:24
Здравствуйте. Подтвердите пожалуйста информацию по объекту "Манеж на Командира Рудь", который вы добавили в карту. Можете прислать фото подтверждение, что там действительно есть манеж или же просто ссылку на какой-нибудь источник, который нас в этом убедит. Спасибо за понимание)
Qvincy
13 ноября 2016 в 20:41
Эту награду ежегодно вручают бейл. Бензема. Роналду
kurt_cobain
13 ноября 2016 в 13:36
Ауба или Мане. Скорее всего Ауба
Sadjon
13 ноября 2016 в 11:49
Марез крут...
kupryaev
13 ноября 2016 в 09:24
Туре уж точно в этом году здесь явно лишний
ДСА
13 ноября 2016 в 08:50
Ждем нытья Туре, что опять его недооценили.
Санчо Панса
13 ноября 2016 в 07:06
На этот раз награда достанется Рияду Марезу, на мой взгляд! Ну или Обамеянгу. Сложно выбрать, если честно... Они оба прекрасно проводят 2016 год. И все-таки выберу алжирца, поскольку в 2016 году он мощно смотрится и уже имеет титул чемпиона АПЛ в кармане)
Alleksys
13 ноября 2016 в 02:59
Что здесь делает Туре? Чтоб в расизме не обвинили?
moralesoul
13 ноября 2016 в 01:23
Марез крутой, но Абумеянг тоже.. кто-то из них, остальные и близко не стоят
The Frei
13 ноября 2016 в 01:16
Сильнейший тут Абуба, но премия лучшему игроку, а именно Марезу.

Как с ЗМ сильнейший Месси каждый год, а лучшие совсем другие, а получают те кто вообще не заслужил.
Baggio R.
13 ноября 2016 в 00:52
Какой там Туре - он даже на фото не попал)
95-shishani-95
12 ноября 2016 в 23:53, ред.
Очевидно, что Марез должен получить! Всё таки сенсационно взяли АПЛ с таким составом!
Важные голы забивал и голевые давал!
KnowSoccer
12 ноября 2016 в 23:51
Потрясающе провели год Обамеянг и Марез, но все-таки Пьер на мой взгляд, 51/49, остальные где-то далеко
Venezuela
12 ноября 2016 в 23:32
Судя по большому влиянию прошлого сезона у Мареза отличные шансы. Но фаворит Обамеянг.
311
311
12 ноября 2016 в 23:20
Марез или Обама, остальные статисты!)
10-Lil KyAs-10
12 ноября 2016 в 23:16
Вместе с тем начинаем конкурс на лучшую шутку про Туре..

Тройка: Марез, Обамеянг, Мане.. А кто получит хз
Гость