Soccer.ru

Вернблум: «ЦСКА обойдёт „Спартак“ ровно после 30-го тура!»

13 ноября 2016, 23:36

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум встал на защиту критикуемого наставника армейцев Леонида Слуцкого и предсказал, что ЦСКА обойдет «Спартак» в турнирной таблице РФПЛ после 30-го тура:

«Обычно, когда команда проигрывает, все винят тренера, а если побеждает, благодарят игроков. Работа тренера не очень хороша тем, что ее недооценивают, она неблагодарная. Конечно, мне обидно! Ведь он старается. В данный момент нет тренера лучше! Мы тоже стараемся играть на максимуме, на пределе своих сил, и нам обидно, что тренера недооценивают!

Когда ЦСКА догонит и перегонит „Спартак“? Мы обойдем его ровно после 30-го тура!»

Все комментарии
ОЛЛС
14 ноября 2016 в 00:09
Понтус!))) Другого от него и не ожидал! Браво наш великолепный швед!!! Ты достойный игрок нашего ЦСКА!!!
ABir
14 ноября 2016 в 09:23
Понтусу больше не наливайте, а то еще скажет, про супер- Акинфиева, Березуцких и Игнашевича. А еще ЦСКА скоро обгонит в группе Монако и Тотенхем!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
14 ноября 2016 в 10:15
    Павел Амурский
    14 ноября 2016 в 00:08
      Крейсер
      13 ноября 2016 в 23:49
        makkie
        14 ноября 2016 в 09:22
        Маленькие радости для болельщиков цска после проигранного дерби и 9-очкового отставания от Спартака в таблице.
        Казанский
        14 ноября 2016 в 09:13
        Вернблум почему за сборную не вызывается?Боятся в Швеции последствий как у Еременко?((
        Беспределов
        14 ноября 2016 в 00:20
          Супервайзер
          14 ноября 2016 в 08:04
          " Ты, Зин, не трогай шурина. Какой ни есть, а все родня.
          Сама намазана, прокурена. Гляди, дождешься у меня".
          В. Высоцкий
          Spartak_Rulit
          14 ноября 2016 в 08:24
          Вот кого надо в КВН
          Игорь Солнцев
          Игорь Солнцев ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
          14 ноября 2016 в 00:14
          спартак знает, что, весной его откинут на пятое место и опять АЕК.
          serjinhо
          14 ноября 2016 в 09:43
          о, гинер, походу, уже договорился
          yaran56
          14 ноября 2016 в 09:43
          Тайные кабинетные планирования как то стало известно этому грубому футболеру. Огласи всю расстановку пожалуйста.
          AmG1991
          AmG1991 ответ Чаудда (раскрыть)
          14 ноября 2016 в 09:57
          Кто великий?с чего вдруг он великий?проект "зенит" никогда не был великим. Газпром мог любой другой клуб также оживить.
          yrasikos22
          14 ноября 2016 в 07:39
          В этом сезоне точно нет,Коням нужна крупная перестройка во всех рядах,так что максимум Кони будут в зоне Лиги Европы под конец сезона,а гонка между Зенитом и Спартаком так и продолжиться до конца сезона и победит тот кто будет стабильнее.
          Dj.Depp
          13 ноября 2016 в 23:39
          После 30 тура Вы будете бороться с Амкаром, Рубином и Анжи за 9 строчку в таблице.)))
          denmig
          14 ноября 2016 в 02:37
          Скорее после 31- ого тура который состоится 32 июня!!!
          sir-5
          sir-5 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
          14 ноября 2016 в 00:22
          Слушай,я спать хочу,но полностью согласен.Сразу смекнул,куда ты клонишь.Завтра прочитаю,а пока "лайку" тебе ставлю.За провоцирования ночной злобы и несварения пищи у спартачей. Бай-бай!!!
          Санчо Панса
          14 ноября 2016 в 05:36
          Молодчик) Это было бы просто замечательно, Понтус! И пусть твои слова станут пророческими) ЦСКА более сильный клуб, чем Спартак, просто непростые времена бывают у всех.
          Ali Aslanov
          14 ноября 2016 в 00:54
          Поправку внесу
          *В следующем году
          *Нальчинский Спартак
          *В футбольной национальной лиге
          Это все на что будет способен Цска
          Ольга13
          13 ноября 2016 в 23:49
          Делайте, а не говорите!
          Ктотам7778899
          13 ноября 2016 в 23:56
          После 30 тура,дадим тебе потрогать золотую медаль!!!
          kutnik64
          14 ноября 2016 в 02:41
          Понтус-что вы курите?
          OLS
          OLS
          14 ноября 2016 в 09:30
          Обойти то без проблем, только на каких местах в итоге окажутся оба?? 3-4, 5-6 как обычно!
          sihafazatron
          14 ноября 2016 в 00:30
          ему еще надо было в конце добавить "скриньте"
          NAZAR 007
          NAZAR 007 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
          14 ноября 2016 в 00:35
          Кстати, sir-5..ваш кстати,
          как вариант,достаточно часто
          приветствую его тонкий юмор,
          а он у него есть,и еще какой,
          это не только мое мнение. Спок ! )
          Т34
          14 ноября 2016 в 12:21
          Я думаю, что в этом чемпионате ЦСКА обойдет "Спартак" в том случае если Верблум на горе раком свистнет.
          isamsn
          14 ноября 2016 в 10:29
          30 тур очень долго! Всё произойдёт гораздо раньше!!!
          спартак 1987
          14 ноября 2016 в 01:16
          Ещё одна ванга.простите,тошич
          sir-5
          13 ноября 2016 в 23:58
          Так и будет.Более того,"Спартак" отстанет на ПЯТЬ очков. А пока топочите коготками по клавишам и веселитесь.
          Гость