Soccer.ru

Вернблум: «ЦСКА обойдёт „Спартак“ ровно после 30-го тура!»

13 ноября 2016, 23:36

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум встал на защиту критикуемого наставника армейцев Леонида Слуцкого и предсказал, что ЦСКА обойдет «Спартак» в турнирной таблице РФПЛ после 30-го тура:

«Обычно, когда команда проигрывает, все винят тренера, а если побеждает, благодарят игроков. Работа тренера не очень хороша тем, что ее недооценивают, она неблагодарная. Конечно, мне обидно! Ведь он старается. В данный момент нет тренера лучше! Мы тоже стараемся играть на максимуме, на пределе своих сил, и нам обидно, что тренера недооценивают!

Когда ЦСКА догонит и перегонит „Спартак“? Мы обойдем его ровно после 30-го тура!»

Все комментарии
йинегве
14 ноября 2016 в 00:07
То,что вернблум поддерживает своего тренера-замечательно,но в этом году точно цска не будет чемпионом
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 05:36
Молодчик) Это было бы просто замечательно, Понтус! И пусть твои слова станут пророческими) ЦСКА более сильный клуб, чем Спартак, просто непростые времена бывают у всех.
Павел Амурский
14 ноября 2016 в 06:54
Самая худшая оборона всегда была в спартаке, достаточно матч с АЕКом вспомнить.
Крейсер
13 ноября 2016 в 23:49
    Павел Амурский
    14 ноября 2016 в 00:08
      ОЛЛС
      14 ноября 2016 в 00:09
      Понтус!))) Другого от него и не ожидал! Браво наш великолепный швед!!! Ты достойный игрок нашего ЦСКА!!!
      makkie
      14 ноября 2016 в 09:22
      Маленькие радости для болельщиков цска после проигранного дерби и 9-очкового отставания от Спартака в таблице.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
      14 ноября 2016 в 00:19, ред.
      Во первых,ник давно не всегда мой )
      Во вторых, вне зависимости от
      клубных пристрастий,тонкий юмор
      приветствуется в любой среде,
      и в третьих,с чего ты решил,
      что мясо-это только свинина ? )
      Для меня лично,это баранина,
      говядина,даже диетическая курочка )
      да,и в четвертых,даже если был бы
      мой лично,то прежде чем о других
      что-то писать,вспомнить бы свои
      многочисленные ники,я как-то редко
      таким грешу,в исключительных случаях,
      а кто-то по 10 меняет,и хоть бы хны,
      вот где вопросы надо задавать.а не мне )
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
      14 ноября 2016 в 00:29
      Да вот здесь ты как раз и не прав ) И кстати,очень некрасиво
      с твоей стороны докапываться именно до меня ) Где ты
      интересно бываешь,когда я пишу хорошее о Акинфееве,
      Дзагоеве,том же Понтусе,хоть и костоправе,но хорошем
      и добротном опорнике,и где ты в то время,когда у меня
      далеко не хилые недовольства по поводу демонстрации
      спартаковского эфира в общедоступном МАТЧ ТВ
      в 12 из 13 туров,в то время как у других,даже и трех не было,
      или где ты в то время,когда у меня другие споры с ними ? )
      Память девичья ? ) Ну и самое главное : юмор тонкий,
      В КВНе поиграл,такое ценю,и оправдываться ни перед кем
      за свои лайки не собираюсь.посему тема закрыта.удачи !
      Чаудда
      14 ноября 2016 в 09:33
      Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ вам никому не обойти !!
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      14 ноября 2016 в 10:15
        AmG1991
        AmG1991 ответ Санчо Панса (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 07:40
        Наивный глупец)
        hiv85
        14 ноября 2016 в 07:42
        Гораздо раньше, весенний пищевик всегда радует глаз
        Jeck Denielse
        14 ноября 2016 в 01:21
        Понтус окажется прав....
        После 30-го тура Спартак и ЦСКА обойдут Уфу и выйдут на 7-е и 8-е место в таблице......
        Санчо Панса
        Санчо Панса ответ AmG1991 (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 07:52
        В конце сезона посмотрим, кто из нас глупцом в итоге окажется!)
        Ольга13
        13 ноября 2016 в 23:49
        Делайте, а не говорите!
        Ктотам7778899
        13 ноября 2016 в 23:56
        После 30 тура,дадим тебе потрогать золотую медаль!!!
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 17:27
        Какое отношение имеет твой вопрос к данной теме?
        Игорь Солнцев
        Игорь Солнцев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 12:56
        Терек или Амкар с Локомотивом. Как у глушакова отходняк от холодной воды начнется, тогда все и произойдет.
        nikolah
        13 ноября 2016 в 23:57
        ооо,а вот это ты зря)
        sir-5
        13 ноября 2016 в 23:58
        Так и будет.Более того,"Спартак" отстанет на ПЯТЬ очков. А пока топочите коготками по клавишам и веселитесь.
        denmig
        14 ноября 2016 в 02:37
        Скорее после 31- ого тура который состоится 32 июня!!!
        hardpony
        14 ноября 2016 в 00:01
        спартак может стать чемпионом вполне реально. посмотрим что будет весной.
        kutnik64
        14 ноября 2016 в 02:41
        Понтус-что вы курите?
        Кемеровчанка
        14 ноября 2016 в 00:01
        В первой лиге Спартак Нальчик он вместе с Леней перегонит!
        никита001
        14 ноября 2016 в 02:45
        За тур до дерби Тошич тоже высказался о том, что после победы над Спартаком таблица примет нормальный вид....
        А впрочем, что еще мог сказать Понтус? Так и надо отвечать. Он - настоящий игрок!
        sir-5
        14 ноября 2016 в 00:03
        Полузащитник сборной Болгарии и московского ЦСКА Георги Миланов, получивший травму в матче европейского отборочного турнира чемпионата мира-2018 с командой Беларуси, избежал серьезного повреждения,но сроки восстановления пока неизвестны.
        MaxForCSKA
        14 ноября 2016 в 02:47
        да это понятно, Спартак как раз после 30 тура уже будет на своем привычном 5 месте
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 17:32
        Во-первых хамить начал ты,а во-вторых,ты пишешь "ваша сбродная"...Ты не из России? Если так,то не лезь не в своё дело.... Взгляд со стороны и ничего личного ,тем более к таким.
        Александр Северный
        14 ноября 2016 в 00:06
        Гораздо раньше, спартак это что команда для лидера?
        Гость