Soccer.ru

Дубль Роналду принёс Португалии победу над Латвией

14 ноября 2016, 00:41
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия4 : 1Логотип футбольный клуб ЛатвияЛатвияМатч завершен

В поединке 4-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Португалия добыла победу в матче с Латвией.

Фару, стадион «Алгарве»

Португалия – Латвия – 4:1 (1:0)
Голы: Роналду (пен) 28, Зюзинс 68, Карвалью 70, Роналду 85, Алвеш 90+2.

Португалия: Патрисиу, Канселу, Геррейру, Фонте, Б. Алвеш, В. Карвалью, Мариу (Мартинш 71), Нани (Куарежма 65), Гомеш (Санчеш 88), Силва, Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Латвия: Ванинс, Фрейманис, Максименко, Тарасов, Ягодинскис, Горкшс, Габовс, Лайзанс, Икаунекс (Зюзинс 60), Клюшкинс (Вишняковс 79), Руднев (Вадиславс 87).
Главный тренер: Эдгарас Янкаускас.

Предупреждения: Клушкинс 14, Гомеш 16, Максименко 25, Горкшс 52, Габовс 76.

Судья: Стивен Маклин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ABAingushetia
ABAingushetia ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 17:45
школьник эксперт... как ты вообще мог написать что он худший игрок если ты вообще не смотрел матч, и когда на его счете 2 мяча за этот матч?
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ FERIS (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:32
Мог забить и больше----- Если б это Кержакова касалось , то он был бы лучшим снайпером ЧМ-14
KONTRASS-67
14 ноября 2016 в 16:28
Конечно Рональду один из лучших игроков современности, но так восхваляться его дублю ,один из которых с пенальти , при одном не реализованном , как я понял ,а на вклад Карвалью и Алвеша ни слова , это уже смахивает на возвеличивание, деланием кумиров, при жизни. Без его дубля Порты не проиграли бы
FERIS
14 ноября 2016 в 15:40, ред.
Португалию с победой!
Мог забить и больше!
Рон был вчера лучшим,а хейтеры и барсуки пусть курят бамбук!
Лучше своего мессю обсуждайте.....
Cektor
14 ноября 2016 в 15:16
два пенальти , узнаю роналду !
Gallardo10
14 ноября 2016 в 14:53
опять соккер начинает провокации с заголовками- дублями пеналду! ну и зачем уточнять кто сколько забил, кому нужно - тот и узнает. его дубль никак не принес победу! если бы счет был 3-1, вот тогда было бы правильно! Вот так!
KosSid-FCZP
14 ноября 2016 в 13:13, ред.
Не дубль Роналду,а победный гол Карвалью принёс победу Португалии!!!
ESPANOL
14 ноября 2016 в 13:06
Клоун, честное слово! Уж так радуется, уж так крылышками машет... Ему бы в цирке выступать с номером: Брачная стойка пожилого петуха. На пенсии не пропадёт.
Блоссия
14 ноября 2016 в 13:02
С Португалией всем нелегко.
Mitsubanchik
14 ноября 2016 в 11:44
Прочитав заголовок, вообще подумал что счет был 2-0.А тут оказывается аж 4 мяча. То есть Карвалью и Алвеш не удосужились внимания автора?Тем более пеналь заработал Нани.
Видать хейтеры уже знатно пофапали на заголовок и своего идола.
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Undecima (раскрыть)
14 ноября 2016 в 10:51
в ворота Великих сборных Андорры, Латвии и Молдовы. Гранды европейского футбола, ведут отчаянную борьбу за выход на ЧМ.
Такую херню персоглорики пишите ну е-мае, вам самим не смешно?)
shur
14 ноября 2016 в 10:49
...да мне скажи про Коко-худший игрок матча,но забабахал парочку,да мы ещё и выиграли,песня,сказка,сон???!!!
йинегве
14 ноября 2016 в 10:39
Лучше бы швейцарии забил
DXTK
14 ноября 2016 в 10:07
Сколько бы Роналду не старался сколько бы пенальтей судья не назначил а сборная швейцария все-равно перваяв группе, пускай так и бедует Португезов ждет стыки.
vova-1088
14 ноября 2016 в 09:55
нафига клюшкинс в футбол поперся?)))
vova-1088
14 ноября 2016 в 09:54
лайзанс еще играет?))))Болелы ЦСКА - ау)))
Игорь Волков
14 ноября 2016 в 09:40
Роналду и не подозревает, сколько каталонских пуканов он взорвал своим дублем!
Игорь Волков
14 ноября 2016 в 09:37
Только школьный, каталонский эксперт может назвать худшим игроком матча, игрока сделавшего дубль.
starche
14 ноября 2016 в 09:24
Не велика заслуга.
Apsny
14 ноября 2016 в 09:20
Победный-то у Карвалью как бы)
serjinhо
14 ноября 2016 в 09:00
я, конечно, тот еще знаток русского языка, но "принес победу" - это значит какой-то из голов оказался победным, а победный гол у карвалью. пиар компания продолжается
Mitsubanchik
14 ноября 2016 в 08:48
Забивать пенки аутсайдерам-это так круто.
ermak6848
14 ноября 2016 в 08:41
Хоть сборная Латвии проиграла грантам - но держалась достойно.
Это говорит о том, что его величество ФУТБОЛ уделяют внимание
Молодцы!!!
Трезвый повар
14 ноября 2016 в 08:27
На ветке с фамилией Роналду в заголовке в топе как обычно 2 тролля обосновались.
Caniggia
14 ноября 2016 в 08:20
Должен был минимум 4 отгружать, штанга и перекладина, ещё пару моментов. Однако, свои стандартные два всё равно положил своим излюбленным клиентам - футбольным карликам.
G_r_e_g_o_r
14 ноября 2016 в 08:17
Прям его дубль был ключевым?Ничего,что он пенальти не забил?ничего,что кроме него там еще 2 гола было?скоро будут писать ,что присутствие Роналдо помогло Португалии обыграть
кого-то. Смешно. Он все более бестолковее становиться.
Erik15
14 ноября 2016 в 07:45
Рон и вся команда,сыграли красиво(как в пас "катали"?) Вот и бомбит у поклонников блондина(который опять обделается с Колумбией!)
sir_Alex
sir_Alex ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 07:43
На то она и школота, хе-хе!))
Zidane.5
14 ноября 2016 в 07:29
Уверенная победа и красивая игра. Жаль что пенальти не забил Роналду, но второй гол просто шикарнейший.
Майкл59ru
14 ноября 2016 в 06:48
Роналде только за это Золотой мяч нужно вручить,в трёх экземплярах )
Гость