Soccer.ru

УЕФА сегодня не объявит решение по делу Ерёменко

14 ноября 2016, 12:52

УЕФА не принял решения по делу полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко. Хавбек все еще дисквалифицирован, однако причин и окончательных сроков отстранения не указывалось. Обнародовать решение УЕФА обещал 14 ноября.

«Решение будет обнародовано позднее, точная дата пока не определена».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:14
Похоже сериал "Еременко.Преступление и наказание" будет круче и дольше сериала "Витсель переход в Ювентус")))
Дед за ЦСКА
14 ноября 2016 в 13:25
Раз не могут определиться, значит не всё тут ясно.Если бы употребление допинга,то всё бы давно было бы опубликовано. Скорее давление на ЦСКА, давление сделали,а оправдаться не могут.Вот и тянут резину. ИМХО.
Казанский
Казанский ответ Летчик66 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:38
Я у многих коней в игноре((
Мигалков
14 ноября 2016 в 13:01, ред.
2025 год. УЕФА принял решение по Еременко. Но оглашать его не стал.
makkie
14 ноября 2016 в 13:12
Да с наркотиками его поймали, тут всё ясно.
Казанский
14 ноября 2016 в 13:34
Дед за ЦСКА


Вы тоже почуяли европейский заговор против явного фаворита и финалиста ЛЧ последних лет ЦСКА?)))
Летчик66
Летчик66 ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:35
А че ты у него в игноре?
gabba
14 ноября 2016 в 13:35
А если объявят о его невиновности, УЕФА выплатит компенсацию за его простой и недонабранные очки клубом?
Flopik
Flopik ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:36
конечно давят на цска из европы... выцепили одного иностранца из команды и как давай давить на всю структуру, а то вдруг психанут да победят в ЛЧ.
что за бред. из за чего давить то на цска? а точнее ради чего?
varen
varen ответ Мигалков (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:43, ред.
---
Zimmer
14 ноября 2016 в 14:56
Долго решают.
Казанский
14 ноября 2016 в 12:58
Об этом корреспонденту Полине Куимовой сообщили в УЕФА в ответ на запрос по поводу дела футболиста сборной Финляндии.
--------------------
В УЕФА всем отвечают,кто туда пишет или звонит?)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:02
О! Опять падальщики на запах сбежались. Давайте поглумимся, это же единственное, что вы умеете с профессиональной отдачей.
ermak6848
14 ноября 2016 в 12:58
УЕФА сегодня не объявит решение по делу Ерёменко
Темнят ВСЁ и ВСЯ
Сам лично знаком с этой семьёй ( из пальца высосали )
Блин Обидно,
zenitforfun
14 ноября 2016 в 15:04
может быть Еременко когда-то давно сменил пол... И вот теперь УЕФА решает вопиющий случай: разрешить ли бывшей женщине играть в мужской футбол?
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:04, ред.
Есть чем гордиться? Что ж постоянно жалуетесь и плачете, уважаемый?
RUSTY8
14 ноября 2016 в 13:05
столько конспирации вокруг кудрявого...он что украинскими телками или афганским герычем приторговывал)))
Казанский
Казанский ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:06
Да никому ваши питерские дрова не нужны.Дзюб в Финляндии своих хватает)))
KURUM
14 ноября 2016 в 13:15
Ждет его "Черный дельфин"..
mphuZ
14 ноября 2016 в 13:15
ё-маё, да что ж с ним такое-то ?
может "причeдливым мишкам" запрос отправить, пусть проверят побырику что там мутят ? :D
СПОРТ СПОРТ
14 ноября 2016 в 16:41
ГОВОРЯТ ЧТО РОМА ПЛЮНУЛ МЕЛЬДОНИЕМ В ГЛАЗ ГИНЕРУ
DAD81
14 ноября 2016 в 13:15
Возможно отстранение произошло на национальной почве, ведь Еременко представитель редкого вида - хохло-финов? Может его занесли в Красную книгу и таким образом оберегают от травм и каких-либо проблем со здоровьем. Иначе, действия УЕФА, если верить министру спорта РФ, не поддаются какой-либо логике.
Казанский
Казанский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:32
Много сериалов."Акинфеев.Мой нескончаемый лигочемпионский рекорд" и т.д.))
ABir
14 ноября 2016 в 13:33
И вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш Еременко тайно посещает «любовницу». (Бриллиантовая рука)
Летчик66
14 ноября 2016 в 13:34
Интрига хлеще чем на выборах презика в Штатах.
Летчик66
Летчик66 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:34
Давление на ЦСКА?! Вы там в порядке или вам медикаментов подбросить?
EvgenyS
EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:47
Ещё не у всех
нечитайло
14 ноября 2016 в 13:35
как так можно без причны
Т34
14 ноября 2016 в 13:35
По паспорту финн, по фамилии хохол, играет в российском чемпионате, да и еще в клубе со странным названием цска, вроде бы клуб армии, но никакого отношения к ней не имеющего. Да еще и "замутил" что -то непотребное .Долго держали народ в неведении и вот наконец решили завершить эту "мыльную оперу". Все напряглись, лаешь финал!
ignorant
14 ноября 2016 в 13:39
Что то мне это напоминает.
Гость