Soccer.ru

УЕФА сегодня не объявит решение по делу Ерёменко

14 ноября 2016, 12:52

УЕФА не принял решения по делу полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко. Хавбек все еще дисквалифицирован, однако причин и окончательных сроков отстранения не указывалось. Обнародовать решение УЕФА обещал 14 ноября.

«Решение будет обнародовано позднее, точная дата пока не определена».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
15 ноября 2016 в 04:31
Сериал "Спартак. Путь к мечте" уже шестнадцатый сезон разменял. А люди всё смотрят, как "Санту-Барбару". Увлекательное зрелище каждый сезон начинается с надежды, а заканчивается надеждой на будущую надежду. И мелодрама, и комедия в одном флаконе.
Сп62
14 ноября 2016 в 21:52
Такого я не помню даже с времён СССР. Что за тайна за семью печатями?
oFANATo
14 ноября 2016 в 18:28
Ха! А кто бы сомневался.
a3
a3
14 ноября 2016 в 18:11
Да дайте ж вы Еременке свободу!! ))
Выпустите его из застенков фифы и уефы!
EAGinLE
14 ноября 2016 в 17:12
Темнят ребята .
Чист
Чист ответ gabba (раскрыть)
14 ноября 2016 в 17:10, ред.
такого не бывает сколько нибудь да дадут - они не настолько глупы себе в ущерб работать - да будь он хоть святоша
EAGinLE
14 ноября 2016 в 17:10
Темнят ребята .
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 16:52
Это уже не смешно, УЕФА! Так в чем же Рома все-таки виноват? Или быть может даже не он один замешан в какой-то истории.. Вообщем очень много неизвестных в этой задаче, конечно.
EvgenyS
EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:47
Ещё не у всех
СПОРТ СПОРТ
14 ноября 2016 в 16:41
ГОВОРЯТ ЧТО РОМА ПЛЮНУЛ МЕЛЬДОНИЕМ В ГЛАЗ ГИНЕРУ
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:04, ред.
Есть чем гордиться? Что ж постоянно жалуетесь и плачете, уважаемый?
zenitforfun
14 ноября 2016 в 15:04
может быть Еременко когда-то давно сменил пол... И вот теперь УЕФА решает вопиющий случай: разрешить ли бывшей женщине играть в мужской футбол?
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:02
О! Опять падальщики на запах сбежались. Давайте поглумимся, это же единственное, что вы умеете с профессиональной отдачей.
Zimmer
14 ноября 2016 в 14:56
Долго решают.
Суеверный
14 ноября 2016 в 14:48
Можно было ожидать. У них тоже "понедельник день тяжелый". Не умеют употреБЛЯть, но берутся.
Мигалков
Мигалков ответ varen (раскрыть)
14 ноября 2016 в 14:33, ред.
---
fcspartak
14 ноября 2016 в 13:47, ред.
Роман ввозил березуцких в страны ЕС под видом финского леса. Не учел, что их так же ввозили на евро и нарушил ежегодные квоты на поставку(
varen
varen ответ Flopik (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:44
Не удивляйся. Просто Дед подзабыл, что ЦСКА сегодня там, где спина кончается.
varen
varen ответ Мигалков (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:43, ред.
---
Казанский
14 ноября 2016 в 13:39
ignorant
14 ноября 2016 в 13:39
Что то мне это напоминает.
Казанский
Казанский ответ Летчик66 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:38
Я у многих коней в игноре((
Flopik
Flopik ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:36
конечно давят на цска из европы... выцепили одного иностранца из команды и как давай давить на всю структуру, а то вдруг психанут да победят в ЛЧ.
что за бред. из за чего давить то на цска? а точнее ради чего?
Т34
14 ноября 2016 в 13:35
По паспорту финн, по фамилии хохол, играет в российском чемпионате, да и еще в клубе со странным названием цска, вроде бы клуб армии, но никакого отношения к ней не имеющего. Да еще и "замутил" что -то непотребное .Долго держали народ в неведении и вот наконец решили завершить эту "мыльную оперу". Все напряглись, лаешь финал!
gabba
14 ноября 2016 в 13:35
А если объявят о его невиновности, УЕФА выплатит компенсацию за его простой и недонабранные очки клубом?
нечитайло
14 ноября 2016 в 13:35
как так можно без причны
Летчик66
Летчик66 ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:35
А че ты у него в игноре?
Летчик66
Летчик66 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:34
Давление на ЦСКА?! Вы там в порядке или вам медикаментов подбросить?
Казанский
14 ноября 2016 в 13:34
Дед за ЦСКА


Вы тоже почуяли европейский заговор против явного фаворита и финалиста ЛЧ последних лет ЦСКА?)))
Летчик66
14 ноября 2016 в 13:34
Интрига хлеще чем на выборах презика в Штатах.
Гость