Soccer.ru

Решение по делу Ерёменко будет оглашено в конце недели

14 ноября 2016, 13:41

Пресс-служба УЕФА уточнила, когда может быть объявлено о решении относительно полузащитника ЦСКА Романа Еременко. Финн был временно дисквалифицирован по причине, которая не разглашается. Ранее УЕФА обещал опубликовать вердикт 14 ноября, но позднее сообщил, что не сможет этого сделать в срок.

«Наиболее вероятно, что решение будет объявлено в конце этой недели».

Все комментарии
Казанский
14 ноября 2016 в 14:02
Ну здесь три варианта:
1.Никак не могут вывести Еременко из состояния наркотического опьянения,чтобы он дал адекватные объяснения.
2.инспектора УЕФА не успевают записывать чистосердечные признания Романа и с каждым днем открываются новые обстоятельства
3.Пока не найдут Дзагоева для допроса,будут держать Еременко в заложниках))
Казанский
14 ноября 2016 в 13:44
    Казанский
    Казанский ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2016 в 13:53
      orech
      orech ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 ноября 2016 в 14:52
        RUSTY8
        14 ноября 2016 в 13:56, ред.
        14.52 УЕФА сегодня не объявит решение по делу Ерёменко
        15.41 Решение по делу Ерёменко будет оглашено в конце недели
        16.58 УЕФА еще не определилась кто объявит решение по делу Ерёменко
        18.14 УЕФА направил заявления в адрес ПФК ЦСКА об объявлении решения по делу Ерёменко
        18.44 ПФК ЦСКА и Федерация футбола Финляндии еще не получили от УЕФА заявления об объявлении решения по делу Ерёменко
        и так до бесконечности)))))
        Остапчук 67
        14 ноября 2016 в 13:48
        Соккер, частота, с которой поставляется пустая информация о Еременко уже надоела, возьмите паузу.
        makkie
        makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 14:23
        Кхе-кхе, так это у ваших от тягучки пригорает... нам то пофиг)
        spartach n1
        14 ноября 2016 в 15:05
        Ежели наркота следом ждём возбуждения уголовного дела,реальный срок с конфискацией !
        Гавриил
        14 ноября 2016 в 14:00
        Начало конца гинеровской империи.
        LOpp
        14 ноября 2016 в 14:43
        ох уж этот Гинер
        romarez
        romarez ответ Казанский (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 14:13
        слушай, а не жестко?
        кони могут обидеться...
        castromen
        castromen ответ Казанский (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 16:10
        Нет,другие три варианта:
        1.Финский шпиен.
        2.Рептилоид.
        3.Анигилировал Дзагу.
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 16:14
        castromen
        14 ноября 2016 в 14:36
        Неужели ждут появления Дзагоева в Москве?
        serjinhо
        14 ноября 2016 в 14:38
        ерему дисквалифицировать, цска распустить
        ignorant
        14 ноября 2016 в 14:40
        Да чего тут гадать.
        Еременко дадут дискву на два года,а Марко Трабукки лишат лицензии и штраф.
        Дело:Рубин-Еременко-Трабукки.
        морозз
        14 ноября 2016 в 16:35
        Мне кажется там ничего серьёзного не нашли, но что бы не потерять лицо делают многозначительную паузу! Короче пора УЕФА принести извинения ЦСКА и заплатить компенсацию игроку!
        vashinin
        vashinin ответ orech (раскрыть)
        14 ноября 2016 в 15:07
        А куда спешить?))
        лошадка35
        14 ноября 2016 в 17:46
        похоже, УЕФА не нашёл причин для дисквалификации. теперь придётся их придумывать)
        Суеверный
        14 ноября 2016 в 15:41, ред.
        В чем смысл всей этой "таинственности"? И кто возместит ущерб в случае "пшика"? Кляузники? Всегда вывернутся. Если бы речь шла о допинге, то решение было бы принято соответствующей инстанцией давно. Тотализатор? Без содействия оперативных служб России невозможно. Отдельно, заметил однажды, что завесу секретности чаще всего создают бесполезные люди. Скрывают свой непрофессионализм, подменяя "бурной" деятельностью? Или Федун отыскал кореша - тоже лектора по "научному коммунизму" в УЕФА.
        sir-5
        14 ноября 2016 в 14:44
        ЕВРОДОЛБАНЫЙ ЦИРК!!! Даже "умереть" по-человечески не могут дать футболисту! Ну точно переспал с женой инфантильного,или одного из его заместителей!!!
        orech
        14 ноября 2016 в 14:51
        чего тянут?
        AmG1991
        AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        15 ноября 2016 в 05:28
        Ага норм,особенно piercman,зенит всегном руси,литейка 4. Просто ангелочки.
        Caniggia
        14 ноября 2016 в 15:22
        А в конце недели объявят, что решение переносится ещё на месяц.
        Санчо Панса
        14 ноября 2016 в 16:48
        Да заколебали тянуть! Говорите правду уже...Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
        castromen
        14 ноября 2016 в 15:41
        Сказали бы уж прямо,отдайте нам Дзагоева для дальнейших дачи показаний. А то бубнят че попало.
        Moskwich
        14 ноября 2016 в 15:45
        Темнят что-то, тянут.
        Сергей Саныч
        14 ноября 2016 в 15:46
        Дальше конюшни не сошлют.
        Т34
        14 ноября 2016 в 13:47
        Еще отсняли несколько серий "мыльной оперы". Сериал продолжается!
        yaran56
        14 ноября 2016 в 20:27
        Если это допинги или наркотики почему не проверят всю команду. Что за потягучке в информации. На Ростов налетели в надежде хоть кого то зацепить и огласили будучи уверены что найдут, но получился облом. Здесь же тянут и все в тайне, надеяться замнуть?
        Гость