Soccer.ru

«Локомотив» предлагает провести матч с «Томью» в Краснодаре

14 ноября 2016, 14:51
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 6Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Руководитель пресс-службы «Локомотива» Андрей Бодров подтвердил, что обсуждается перенос матча с «Томью» в другое место, поскольку 1 декабря в Томске ожидается сильный мороз.

«Получено письмо от „Томи“ с предложением провести матч в манеже в Красноярске. Позиция нашего клуба такова: матч должен пройти в условиях комфорта как для зрителей, так и для его участников; важно учесть интересы телезрителей, картинка должна быть качественная. Со стороны „Локомотива“ есть предложение сыграть в Краснодаре на стадионе „Кубань“, который готов принять матч Премьер-Лиги 1 декабря. Судя по прогнозам, в этот день в Краснодаре будет тепло».

Источник: tass.ru
Все комментарии
112910415
15 ноября 2016 в 06:54
даёшь красноярский манеж!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ mamba9090909 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 02:42
В манеже мороза нет.
дальнобой
14 ноября 2016 в 21:48
Локомотив до прыгается и будет играть в Томске при -25 В Красноярске отличный манеж Там футбол будет намного качественней чем на ледяном поле в Томске И не Локомотиву сейчас выставлять условия где играть Они по игре гости а не хозяева поля Томичи предложили им идеальный вариант а эти начали торговлю базарную Езжайте в Томск и катайтесь как на коньках умники
mat73
14 ноября 2016 в 21:31
А кто будет в Краснодаре хозяином считаться? Томь? Так не интересно. Тогда уж лучше поменяться кругами, и играть в Москве!
gorets004
14 ноября 2016 в 21:15
Мухлюют вагоны,а что не меняетесь как Терек?
mamba9090909
mamba9090909 ответ mi17 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 20:26
При весна - осень первый тур начинался 10 - 12 марта, а тридцатый 28 ноября - 2 декабря. Сейчас 17 тур 5 декабря, а 18 тур 2 марта. Большая разница?
mamba9090909
mamba9090909 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 20:18
А в Красноярске что, мороза не будет?)) Там сейчас -20.
МапС
14 ноября 2016 в 19:43
А РЖД готов оплатить расходы на проезд томской команды и её болельщиков туда и обратно?
Суеверный
Суеверный ответ mi17 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 19:17
Дивлюсь я непонятливым. В какие сроки играли в те же играют. ТУРЫ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ. И все.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 18:51
При таком раскладе по полю начинают бегать 22 "мудо.з.в.она"!))
EAGinLE
14 ноября 2016 в 18:30
Зима она снежная .
Самое время в фубол играть .
Vector
14 ноября 2016 в 18:19
Так Локо или Томь предлагают?
Tommy Lee
14 ноября 2016 в 18:10
Пускай играют в манеже в Красноярске, раз так хочет Томь. Если Локомотив против, то добро пожаловать в Томск.
drug01
14 ноября 2016 в 18:00
Играть надо там где захочет Амкар!!!!
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
14 ноября 2016 в 17:05
Разница огромная.При минус 14 отмерзают ухи,а при минус 25 причиндалы превращаются в карильон.
Valeriy-48
14 ноября 2016 в 16:58
Я думаю не стоит переносить матч, а играть его в Томске, но обязательно пригласить на игру Мутко со свитой и не в кой ем случае не в вип ложу, а вместе с многочисленными зрителями усадить почетных гостей, Валенки, телогрейки и шапки ушанки выдать только футболистам. И поверти, на этот цирк многие придут , хотя, с такими руководителями, цирк этот продолжается уже много лет.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:49
Привет старина! Думаю, что между -14 и -25 разница уже не велика. Правда сопли в носу замерзают быстрее в 5 раз, а так...каток и каток!))
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:47
Привет.Там минус 25 грозят.Так что вы рано приехали,не повезло.Хочу Карреру видеть без головного убора.
Dj.Depp
14 ноября 2016 в 16:42
Нет уж, побегайте как мы-в 14 градусов мороза!
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 16:39
Ну если хотят добиться качественной картинки, и чтобы было комфотно как футболистам, так и болельщикам, то необходимо этот матч перенести на новенькую арену Краснодара! Хотя и стадион Кубань в принципе подойдет. Но показ с Краснодар-Арены в разы лучше, как ни крути) Посмотрим, какое будет принято решение.
sir-5
sir-5 ответ ignorant (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:33
Там думал,здесь думал...И ничего не сбылось.Вот и получается,что действительно "думать вредно",надо просто обладать информацией.А она такова,что арена "Открытие" зарегистрирована не на юр.лицо ФК "Спартак",а на физ.лицо-Арнольдыча,брата старшего Арнольдыча.С тех пор,как об этом заявил "Спорт Инсайд",никто это не опроверг. Что касается манежей,то (при нынешней посещаемости) хватило бы и 15-титысячника.Но кому оно надо? "Выборы закончились.Забудьте".
ДСА
14 ноября 2016 в 16:30
Есть предложение перенести матч на 01 июня.
Алексей Подволоцкий
14 ноября 2016 в 16:27
"Для комфорта зрителей..." Спрашивается каких?? Томские поедут всей толпой в Краснодар?))
Игорь Солнцев
14 ноября 2016 в 16:07
Матчи Томи спокойно можно сыграть во Владивостоке, думаю, это всех устроит.
owl_fake
14 ноября 2016 в 16:05
Предлагаю вовсе не проводить этот матч. Всё равно играть не умеете.
Вот же каламбур устроили. За такие бабки и при -20 нужно летать по полю. Можно подумать, за идею играют..
ignorant
ignorant ответ sir-5 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:01
Немного не понял,что за Федуны-младшие,что то упустил Федунскую Санту-Барбару.Я про то,что,когда планировался переход на эту систему,думал,что клубы параллельно строят манежи двадцатитысячники)))Думал,что это за чудо-система,которая привлечет много народа на стадионы,что сравняет РФПЛ с АПЛ,что играть в январе-феврале)))что все звезды с удовольствием поедут к нам и наши клубы вообще будут легко проходить стадию полуфинала ЛЧ и ЛЕ,ведь система на это рассчитана?Или нет)))))
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:56
Им шутники глобус перевернули и они перепутали полушария.
sir-5
sir-5 ответ Александр Северный (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:54
Я ещё знаю города Анадырь,Магадан...Да и в посёлке Оймякон можно.Трибун хватит.
sir-5
sir-5 ответ ignorant (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:52
Их ,как и "Амкар", не хотят пускать к себе хозяева манежа. Скоро Федун-младший так со "Спартаком" будет поступать. Придётся в Химках играть.
mi17
14 ноября 2016 в 15:48
Пусть играют там ,где положено ..И ни каких переносов матчей в другие города..Календарь то как составляли,от фонаря..Думать надо было о переходе на осень -весна.. Зато лето все лежим ,пузо греем..
Гость