Soccer.ru

«Ливерпуль» готов продать Старриджа зимой

15 ноября 2016, 09:00

Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж может покинуть команду в январе. Главный тренер «красных» Юрген Клопп не рассчитывает на форварда, который не имеет регулярной практики в нынешнем сезоне, поэтому зимой клуб готов рассмотреть предложения по нему. Интерес к Старриджу проявляют «Вест Хэм» и «Сток Сити».

Все комментарии
Klaus-S
15 ноября 2016 в 13:03
Скорее всего Клопп уже кого то присмотрел, более подходящего под свою игру.
Да и Ориги ещё есть.
Санчо Панса
15 ноября 2016 в 12:52
Что за бред) И кто в такое может поверить? Пекинская утка, да и только.
Klopp_OUT
15 ноября 2016 в 12:50
Клопп его не отдаст в январе,Старр хороший футболист когда на него играют,а когда он на втором плане,он тупо теряется. Тут надо учитывать,что Мане зимой уезжает на кубок Африки и тут хочешь не хочешь,придется Старриджа наигрывать,так что сомневаюсь в его уходе зимой
George-CFC
George-CFC ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:33
Одним из лучших по травмам
lobsterdam
15 ноября 2016 в 12:18
старридж какой-то невезучий, ушли из челси, теперь гонят из лфк.
alexov222
15 ноября 2016 в 11:14
В вестхэм? Там уже Кэрол вроде есть
Ювентиец
15 ноября 2016 в 10:55
Если очки сказали - надо выполнять... Клопп свое дело знает... Красавец!
Hako-Ly
15 ноября 2016 в 10:53
Возможно, с Вест Хэмом весьма неплохой вариант. Честно признаюсь, никогда Старридж не нравился, пускай он и отличный футболист. Очень уж хрустальный и индивидуалист до крайности.
Bearded man
15 ноября 2016 в 10:53
Слишком хрустален для команды, которая ставит серьезные задачи.
dzvinka
15 ноября 2016 в 10:52
можно продавать, на его место и зарплату Клопп возьмет 1-2 молодых на воспитание, и еще останется. Клоппу виднее.
sparxx
sparxx ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 09:39
У "условного" Уест Хема сейчас другая цель.
В следущем сезоне дать возможность фанатам клубов у которых гостевой support помещается в VW Transporter разпеть клубные песни на ОЛИМПИЙСКОМ СТАДИОНЕ !!!, потому что другой такой возможности у них больше не будет))))
Гость