Soccer.ru

Гризманн сыграет с «Реалом» в особых бутсах

15 ноября 2016, 15:37
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн, который получил небольшое повреждение, сыграет в матче с «Реалом» в специальных бутсах. Производитель экипировки Puma разработал для француза особый дизайн бутс для дерби.

Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ МеталлФан (раскрыть)
17 ноября 2016 в 08:07, ред.
Просмотрел статистику желтых и красных карточек Рамоса и Пепе и пожалуй соглашусь с тем что Рамос самый злостный нарушитель в Реале, но не более того.

За прошедшие 2 сезона (14-15 и 15-16) 72 игры (во всех турнирах) 34 желтых и 2 красных, но у того же Пике 27 желтых и 1 красная, разница небольшая, а костоломом его никто не называет.

Что касается Пепе у него за тот же период всего 13 желтых в 66 играх и если даже взять сезон 13-14, это 13 желтых, то все ровно меньше чем у того же Пике за 2 сезона.

Плюс ко всему я каждую неделю смотрю игры Реала и не скажу что защита играет грязно, если у вас все же есть сомнения в моей объективности пишите)
МеталлФан
МеталлФан ответ Ми Ша (раскрыть)
16 ноября 2016 в 17:22
Нет. Если человек предвзят,то нет смысла спорить.
Аркадий Штейн
Аркадий Штейн ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 00:48
Здравствуй зайка)))))"любишь" ты Реал))))))
вхсо 111
вхсо 111 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 21:18
Бела, савязывай какой дубль, а вот бутсы да хорошие)).
Klopp_OUT
15 ноября 2016 в 19:49
Бутсы как бутсы
Mitsubanchik
15 ноября 2016 в 17:56
Дизайн бело-черно-красный. То есть "напинать сливочным по-черному, чтобы бомбило до красноты в одном месте".
Ми Ша
Ми Ша ответ МеталлФан (раскрыть)
15 ноября 2016 в 17:52, ред.
Если вы не собираетесь доказывать мне что Рамос с Пепе костоломы, то тогда и в споре нет необходимости)
Санчо Панса
15 ноября 2016 в 17:23
Молодец, Антуан! Желаю тебе на этот раз не огорчить первый клуб Мадрида на Висенте Кальдерон. Честно говоря, как то все равно в чем он будет играть против королевского клуба)
МеталлФан
МеталлФан ответ Ми Ша (раскрыть)
15 ноября 2016 в 17:22
Я не буду с тобой спорить.Смысл?
arsen09
arsen09 ответ Cyberdiver (раскрыть)
15 ноября 2016 в 17:00
а в друг он еще и без трусов сыграет ! Эх соккер упустил такую новость )))
arsen09
15 ноября 2016 в 16:59
До чего дошёл мир ! Теперь игроку прям под матч бутсы разрабатывают ! Тьфу....
Cyberdiver
15 ноября 2016 в 16:42
ТОП новость! Молния! Срочно! В каких трусах то он сыграет забыли написать!? :)))
311
311
15 ноября 2016 в 16:33
Вах, красавчик!
Ми Ша
Ми Ша ответ МеталлФан (раскрыть)
15 ноября 2016 в 16:30, ред.
Да это месяц назад было, да, сыграл грубо, но не каждую же неделю кого то ломает.

Я это к тому что не считаю ни Рамоса ни Пепе костоломами как выразился товарищ ниже.
Ми Ша
Ми Ша ответ МеталлФан (раскрыть)
15 ноября 2016 в 16:23
Спасибо за информацию, за сборными просто не слежу, пропустил эту новость.
вхсо 111
15 ноября 2016 в 16:19
И что, думает помогут новые бутсы в игре с Реалом.)
лолос
лолос ответ Ми Ша (раскрыть)
15 ноября 2016 в 16:16
Рамос Монтоливо в матче против Италии.
МеталлФан
МеталлФан ответ Ми Ша (раскрыть)
15 ноября 2016 в 16:16
Чувак,не тормози. Прямо в сегодняшней ленте
Полузащитник «Милана» и сборной Италии Риккардо Монтоливо считает, что защитник сборной Испании Серхио Рамос играл опрометчиво в эпизоде, когда нанес ему тяжелую травму.
«Не было никакой нужды так жестко меня атаковать. Рамос попытался меня запугать. Боль была сумасшедшая. Я надеялся после сканирования, что мне скажут: все обошлось. Но нет, выявлен разрыв крестообразных связок. Думаю только о восстановлении после травмы. Хочется еще проявить себя»

http://www.soccer0100.com/news/946995.shtml
лолос
15 ноября 2016 в 16:15
Желаю ему забить этими бутсами парочку голов "Реалу".
Ми Ша
Ми Ша ответ MaxForCSKA (раскрыть)
15 ноября 2016 в 16:13
Просто пиар ход перед предстоящим матчем) Даслеры всегда этим отличались)
Ми Ша
Ми Ша ответ nahan (раскрыть)
15 ноября 2016 в 16:11
Напомните пожалуйста, когда в последний раз Рамос или Пепе кого то травмировали?
MaxForCSKA
15 ноября 2016 в 16:10
что же в них такого особенного, может сами себя зашнуровывают
nahan
15 ноября 2016 в 16:02
Против костоломов Пепе и Рамоса поможет ли...
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 15:59
Нет, то была российская компания "Puma" ("Рита").
МеталлФан
МеталлФан ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 15:46
Как по мне,то PUMA лучшая среди спорт.одежды и амуниции.
Гость