Soccer.ru

Россия вырвала победу у Румынии

15 ноября 2016, 20:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

В контрольном матче сборная России на последней минуте забила победный мяч в ворота Румынии.

Грозный, стадион «Ахмат Арена».

Россия — Румыния — 1:0 (0:0)
Гол: Оздоев 90+3.

Россия: Акинфеев, Кутепов, Кудряшов (Новосельцев 83), Семенов, Жирков (Оздоев 46), Глушаков, Миранчук (Полоз 61), Зобнин, Могилевец (Ерохин 68), Самедов, Кокорин.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Румыния: Пантилимон, Латовлевич (Филип 66), Сэпунару, Григоре (Цыру 90), Препелицэ, Энаке, Марин, Ротарю, Грозав (Попа 83), Андоне, Станку (Неделку 90+1).
Главный тренер: Кристоф Даум.

Предупреждения: Препелицэ 71.

Судья: Алексей Кульбаков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:57
Мне непонятно всего лишь одна вещь, как вы вылезаете из моего игнора?
Старый Пью
Старый Пью ответ stl33 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:19
Вот вам пример.
Команда Шайба атакует. Атака завершается потерей, вратарь команды Зубило готовится выбить мяч. Все игроки обеих команд уходят на половину поля команды Шайба, кроме вратаря и одного защитника команды Зубило, и одного нападающего команды Шайба.
Вратарь Зубила находится в своей штрафной. Защитник Зубила находится на своей половине в центре поля в районе окружности центрального круга. Нападающий шайбы находится на правом фланге примерно посередине половины поля Зубила. Т.е. между ним и воротами Зубила есть только один вратарь.
Вратарь Зубила выбивает мяч на половину поля Шайбы. Удар неудачен, мяч попадает к находящемуся в центральном круге полузащитнику Шайбы.
Полузащитник Шайбы, видя вратаря Зубила вышедшим из ворот, наносит удар по воротам Зубила через стоящего перед ним в 10-15 метрах защитника Зубила. Удар не совсем удачен: защитник Зубила подпрыгивает и играет головой в мяч.
Мяч после этого касания летит наискосок: за спину защитника в сторону правого фланга, где им овладевает остававшийся на половине поля Зубила нападающий Шайбы. Нападающий Шайбы от радости наносит точный удар по воротам Зубила, мяч в сетке.
Судья засчитывает гол.
Вопрос знатокам:
по правилам ли забит этот гол?
Старый Пью
Старый Пью ответ Kaisla (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:02
Не было офсайда.
kaluga007
16 ноября 2016 в 11:35
Кокорин в очередной раз обделался, звезда кальянов и дешевых шампуней
kaluga007
16 ноября 2016 в 11:34
Радости полные штаны от чистой случайности. Резерв таких же днорей обыграли!
zyxel410
16 ноября 2016 в 11:03
Очередное недоразумение в исполнении нашей сборной. К защите претензий нет,сыграли очень неплохо, хотя ,справедливости ради, румыны и не ставили им особых задач. Полузащита опять медленно, даже на фоне еле ходящих румын.Нападаение вообще тихий ужас.Что Кокорин, который вообще похоже разучился мячи нормально принимать и бить по воротам, что Полоз, один раз ударивший тупо мимо,второй как пятилетняя девочка и нам тупо повезло,что рикошеты за нас сыграли.
В целом,никаких иллюзий ,что мол вот наконец у нас появилась команда,быть не должно.
yaran56
16 ноября 2016 в 09:24
От такой победы один горький осадок.
EAGinLE
16 ноября 2016 в 09:05
С победой
EAGinLE
16 ноября 2016 в 09:03
С победой
hiv85
16 ноября 2016 в 09:00
го в монте-карло, всем шампанского !
Фанат футбола .
16 ноября 2016 в 08:32
Посмотрел повторы матча внимательно . Странная игра . На дог очень похожа .
kokshareal
kokshareal ответ legendsofsails (раскрыть)
16 ноября 2016 в 08:30
правила учи, мяч от защитника Румынии отскочил, это не считается офсайдом. Ты хоть за километр в офсайде будь.
kokshareal
kokshareal ответ 777dimon86 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 08:25
ага, ток кокорина до сих пор не убирают
777dimon86
16 ноября 2016 в 08:20
Странный народ у нас в стране! Недавно собирали подписи о роспуске сборной, строчили гневные комментарии. Черчесов практически так и сделал, набрал новый состав, все равно не так, все равно диванные эксперты поливают. На строительство команды нужно время
nahan
nahan ответ SanitarForest (раскрыть)
16 ноября 2016 в 06:25
Да, после выхода на поле Полоза и Ерохина атаки российской сборной обострились и стали разнообразнее.
Знатог
16 ноября 2016 в 06:12
Вот она, ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА, теперь КуКон наш, и ЧМир тоже наш.
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 06:04
И ведь победный мяч забил уроженец города Грозный Магомед Оздоев! Причем это его первый мяч за сборную России) С трудом дожали румын, которые играли полуосновным составом.... Ну все, теперь наша национальная команда будет в 50 лучших сборных мира! Всех с потной и непростой победой)
Kaisla
16 ноября 2016 в 05:37
Так там же оффсайд был, после удара игрок находился ближе к вратарю, и то что там рикошет был малоебучий фактор, именно во время удара он был в оффе
Русский Моуриньо
16 ноября 2016 в 05:04, ред.
Футбольные страны просто в шоке!Как же теперь им остановить эту машину?
Соккера где статья о юнном доровании Кокорин?
eleven LC
16 ноября 2016 в 01:54
Без коментариев!!!
Воин666
16 ноября 2016 в 01:45
Надо обязательно отметить победу в Монте-Карло.
95-shishani-95
16 ноября 2016 в 01:36
Оздоев вышел на замену, и принес победу сборной на своей родной земле!
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ stl33 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 01:35
слушай! чем тут пытаться всех переубеждать лучще посмотри повторы. после удара Полоза мяч с рекошетил и попал защитнику. тот пытаясь выбить ударил во вратаря и мяч отскочил к Оздоеву. это уже не ракошет.это умышленный удар защитника по мячу. с нескольких повторов пересмотрию сразу не видно что защитник выбивает. я сам в начале так думал но пресмотрев убедился в обратном
травокур
16 ноября 2016 в 01:24
и так сойдет! но Кокоша это форвард от бога!
Wolkobrat
Wolkobrat ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16 ноября 2016 в 01:23
Оздоев родом с Грозного, он еще за дубль Терека играл.
SHMEL
16 ноября 2016 в 01:12
Вот что значит играть в новой форме...Играли бы в старой,ни за что бы не выиграли.
t0s1k
16 ноября 2016 в 00:42
урааа победа) слава богу не после первого рекошета сразу в ноги Оздоеву прилетел мячик) а то бы 66 засчитали, а так не разбериха куча рекошетов мячик стоило только добить и Мага тут как тут красавчик!!!) Да.. это без Дзюб Смоловых Дзагоевых но всё же.. вполне терпимо)
waren61rus
16 ноября 2016 в 00:41
Нулевейшая игра! фартожопие 100 лвл! На Кубке конфедераций нашу сбродную сотрут в порошок!(((
ЗабивакаКРАСАВА
16 ноября 2016 в 00:34
Вымучили и затолкали еле-еле!В ИТОГЕ:выиграли,но при этом игры как не было,так и нет!
legendsofsails
16 ноября 2016 в 00:27
Все попытки отмазать чистейший офсайд, из которого Оздоев заковырял гол, смешны и даже неприличны. Читайте правила, кто пытается вякать о второй волне атаке, отскоках и прочей ерунде. ОФСАЙД БЫЛ , белорусские судьи откровенно подсуживали. Вот так...."победа"!
Гость