Soccer.ru

Гол Иско помог Испании сыграть вничью с Англией

16 ноября 2016, 01:01
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 2Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

В товарищеском матче сборная Англии на своём поле сыграла вничью с национальной командой Испании.

Лондон, стадион «Уэмбли».

Англия — Испания — 2:2 (1:0)
Гол: Лаллана 9 (пен), Варди 48, Аспас 89, Иско 90+6.

Англия: Харт (Хитон 46), Роуз (Крессуэлл 79), Кэйхилл (Ягелка 46), Стоунз, Клайн, Дайер, Хендерсон, Лингард, Лаллана (Уолкотт 27), Стерлинг (Таунсенд 65), Варди (Рэшфорд 68).
Главный тренер: Гарет Саутгейт.

Испания: Рейна, Карвахаль, Хави Мартинес, Начо, Аспиликуэта, Бускетс (Нолито 78), Мата (Коке 46), Алькантара (Эррера 56), Силва (Иско 64), Витоло (Аспас 46), Адурис (Мората 64).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Предупреждения: Стерлинг 29, Мартинес 30, Уолкотт 31, Роуз 45+2, Аспас 66, Карвахаль 75.

Судья: Овидиу Хацеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
16 ноября 2016 в 19:36
Да, было время Испании, когда за неё играли игроки Барсы :)
Абуязид Ибрагимов
16 ноября 2016 в 12:27
Иско молодец.
ZAK-ZAK
16 ноября 2016 в 10:31
Хм.. Англичане подумали что играть можно бросать на 89 минуте?)
galem72
16 ноября 2016 в 10:16
Иско зарешал. Концовка прокачала матч. Англам урок, что биться нужно до конца. ))
alexov222
16 ноября 2016 в 10:13
Матч не досмотрел,поржал с результата сейчас)...ну а болел испании с разгромной победой, судя по коментам...)))
MixaBMK
16 ноября 2016 в 09:59
Испанцы весь первый тайм проходили пешком. Боевая ничья, молодцы команды. Но товар и в Африке товар! Англичане когда пропускали тоже маникенов делали?! ))
cannongun
16 ноября 2016 в 09:18
пропустить двуху на последних минутах это эпик лузерство, Англия. Саутгейту неуд как обычно.
Tramaldo
Tramaldo ответ My nigga (раскрыть)
16 ноября 2016 в 08:04
Исправили, спасибо.
serjinhо
16 ноября 2016 в 07:58
нет иньесты - отскакивают кое-как от деревянной англии. браво)
Caniggia
16 ноября 2016 в 07:22
Невероятный отскок весёлых испанцев на Уэмбли!
Zidane.5
16 ноября 2016 в 07:07
Браво Испания! Игроки Реала просто на зубах вырвали ничью. Хорошая игра очень интересная.
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 06:53
Это не отскок Красной Фурии, а отскокище! Да, несказанно повезло сборной Испании, что уж там скрывать. Футболисты сборной Англии могут винить в этом только себя! Подопечные Лопетеги красавцы, конечно. Боролись до самых последних секунд и в итоге вытащили этот матч) Прекрасное было зрелище на Уэмбли!
Вася Пупкин 1
16 ноября 2016 в 06:24
Ну так без баласта, сборная трех львов сыграла быстрее и интереснее, жаль не довели дело до победы, но результат настраивает на позитив!
nahan
16 ноября 2016 в 06:18
Зидану стоит больше времени давать играть Иско.
Vane4ek
16 ноября 2016 в 06:14
Красавцы!) В концовке вырвали-таки ничейку!) Вамос, Ла Фурия Роха!)
My nigga
16 ноября 2016 в 06:07, ред.
а уолкотт за что карточку получил не выходя на поле ? на 27 же лаллану заменил, а не указали
Alibek-0001
16 ноября 2016 в 05:40
Где новость про Аргентины. Soccer че спишь чтол-ли?
SpartakАдекват
16 ноября 2016 в 01:07
Ну вот и две мои любимые сборные пересеклись))
Хоть и в рамках товарищеской встречи.
Было интересно смотреть. Конечно, в целом, Англия сегодня лучше смотрелась по игре, но...респект испанцам, что не сдались и выдали спасительную для себя концовку матча!
95-shishani-95
16 ноября 2016 в 01:06, ред.
Отлично! Игроки Реала вытащили! Удачи им и в Реале, и в сборной!
Мората голевой отдал на Аспаса
Иско гол забил с голевого Карвахаля
owl_fake
16 ноября 2016 в 01:06
    Baisangur95reg