Soccer.ru

Пуйоль: «Если и есть команда, способная выиграть все турниры, то это „Барселона“»

16 ноября 2016, 10:22

Бывший капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль считает, что в мире есть лишь одна команда, способная завоевать требл в нынешнем сезоне:

«Если и есть команда, способная выиграть все турниры, то это „Барселона“. Чтобы выиграть Ла Лигу, нужна стабильность, а чтобы выиграть Кубок Испании и Лигу чемпионов, нужно еще кое-что, ведь если у вас случится неудачный день, то вы, скорее всего, вылетите из турнира.

„Барселона“ — единственный клуб, который занимает место в моем сердце. Эта команда была моим домом на протяжении 19 лет, здесь я подружился с такими людьми, как Луис Энрике, Жерар Пике, Андрес Иньеста, Хави и Эрик Абидаль».

Все комментарии
Funny_Smailik
16 ноября 2016 в 18:17
Чертовски прав Карлитос :)
An Jo
16 ноября 2016 в 18:10
И что в этом хорошего? Когда результат предсказуем - теряется зрелищность и интерес к действу, именуемому "футбол".
Maikl322
16 ноября 2016 в 14:28
ок.
maliw
16 ноября 2016 в 13:31, ред.
ну Бавария у которой противников то особо и нет в чемпионате и Юве по тем же причинам, а еще и ПСЖ с МС)
neomessi
16 ноября 2016 в 13:14
Как никто другой Барса знает толк в требле .
LOpp
16 ноября 2016 в 12:51
и еще Спартак.
Arda123Turan
16 ноября 2016 в 12:41
Что же делают игроки Барсы?пора их привлекать к уголовной ответственности,за проведение терактов...каждое их высказывание вызывает взрывы сливочных пуканов по всему миру
зигзаг
16 ноября 2016 в 12:39
Барселона и треблы - это закономерность.
ultima ratio
ultima ratio ответ kaluga007 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:16
Уже вынесли Спортинг в Испании, с трудом отскочив.
А Боруссии достаточно ничейного результата с Реалом, чтобы остаться первой.
Говорить при всем этом что матч с Легией ничего не решал, это бредятина.
kaluga007
kaluga007 ответ ultima ratio (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:14
пока на втором, да, но Спортинг мы вынесем и достаточно будет Боруссию дома победить, чтобы стать первыми
ultima ratio
ultima ratio ответ kaluga007 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:13, ред.
С Легией матч ничего не решал?
Вы на втором месте, ау, Алеша.
Боруссия спокойно вытрет ноги об такой Реал, или зацепит ничейку и останется первой. А Реалу еще в Португалию ехать.
Evgen44
Evgen44 ответ Sparapet (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:12
Да,пардон)
kaluga007
kaluga007 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:10
а кто Баварию обыгрывал 4-0 на "альянц-Арене" в полуфинале?
kaluga007
kaluga007 ответ Schade21 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:10
А, ну да, у вас же звезды: Шакирыч и Джессика Альба
kaluga007
kaluga007 ответ Schade21 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:08
Ну с Легией уже матч ничего не решал, первое место все равно в группе займут, т.к. с Боруссией на Бернабеу играть. Ах, да, кто то несколькими турами ранее еще Сельте продул
efribos
16 ноября 2016 в 12:06
Чего сливочные то опять возмущаются. В чем Пуйоль не прав? Вы никогда в жизни не выигрывали все трофеи, в отличии от Барселоны.
iron_m
iron_m ответ Павел Якунин (раскрыть)
16 ноября 2016 в 11:59
Из перечисленных только Бавария брала все кубки, кроме Барсы.
Остальное шлак.
Ystavshiy
16 ноября 2016 в 11:58
Бывший игрок Барселоны хвалит Барселону ??))) Как оригинально....
Schade21
Schade21 ответ kaluga007 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 11:56, ред.
Кто то с польскими бомжами ничью сгонял:))
Кто то в эти выходные на Кальдерон поедет:))
А кто то на Писхуане победу вырвал:)
kaluga007
kaluga007 ответ Schade21 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 11:54
Ну в примере первый и в ЛЧ все нормально. А барсуки инертному Сити 3-1 слили, вот уж сам даже не ожидпл
Schade21
Schade21 ответ kaluga007 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 11:52
Во сне:)
Artuom
16 ноября 2016 в 11:49
В данном сезоне ни одна команда не похожа на кому способную взять требл.
kaluga007
16 ноября 2016 в 11:46
Но выиграет Реал
subscriber
16 ноября 2016 в 11:46
Фаны Реала не согласны конечно же. У них есть для этого все аргументы, например 110 лет без требла.
вхсо 111
вхсо 111 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 11:42
Привет! 100 пудов ошибочная! Но его понять можно, 19 лет в Барсе как ни как!))
f00tballer87
f00tballer87 ответ Undecima (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 11:38
Уже в субботу Атлеты традиционно отпинают помойку.
f00tballer87
16 ноября 2016 в 11:38
Клаттенбург: "Если и есть команда способная выиграть ЛЧ с моей помощью, то это Реал"
Deoniks
16 ноября 2016 в 11:32
Единственная команда которая брала требл дважды.
Прав Пуйоль.
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 11:04
А если бы слово дали Раулю, то он бы сказал, что мадридский Реал! Подобное вполне мог бы сказать и Оливер Кан насчет Баварии Мюнхен. Легенды своих клубов в первую очередь хотят, чтобы клубы, которым они отдали большую часть своей игровой карьеры, выигрывали и добивались успехов) Это нормально.
Sparapet
Sparapet ответ Evgen44 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 11:03
Забыл про Иньесту.
Гость