Soccer.ru

Ниасс отказался от перехода в «Спартак», игрок ведёт переговоры с «Трабзонспором»

16 ноября 2016, 16:35

Нападающий «Эвертона» Умар Ниасс, не получающий игровой практики в мерсисайдском клубе, зимой может перебраться в Турцию.

Примечательно, что форварда хотели видеть в «Спартаке» — московский клуб предлагал «ирискам» 4 млн долларов за экс-игрока «Локомотива», однако сам футболист не захотел возвращаться в Россию и сейчас ведет переговоры с «Трабзонспором».

Все комментарии
buzum
17 ноября 2016 в 09:21
Зачем брать отработанный материал и наступать на те же грабли дважды?
Супервайзер
Супервайзер ответ Аквила (раскрыть)
16 ноября 2016 в 22:12
Арамейцев!
OXOTHu4EK
16 ноября 2016 в 19:22
лучше бы в Спартак пошел. Турция - это дыра похлеще РФПЛ. В Турцию идут те, у кого совершенно не осталось амбиций...
Voronzov
16 ноября 2016 в 19:17
да и пусть, никакого огорчения нет, даже если это правда.
Аквила
Аквила ответ Супервайзер (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:17
Кого поздравишь?)
Супервайзер
Супервайзер ответ Аквила (раскрыть)
16 ноября 2016 в 18:31
30 августа 2016 года дедушка Вагнер перешел в «Аланьяспор». Соглашение рассчитано на 2 года. 13 января 2016 года было объявлено, что Вагнер Лав переходит в «Монако». Контракт рассчитан до лета 2017 года, а сумма трансфера составила менее миллиона евро. Свой первый гол за монегасков Лав забил 14 февраля в гостях в ворота «Сент-Этьена».
Если Лав вновь перейдет в ЦСКА, то увеличит количество рекордов игроков этой команды.
Помимо Игоря, у арамейцев появится игрок, который первый в мире возвращается в третий раз в одну и ту же команду за ненадобностью нигде более. Поздравлю, когда перейдет.
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 18:29
Что вполне логично! Там он по сути и раскрыл весь свой потенциал. Молодец, Умар! Пойдет по стопам Эменике, у которого тоже была возможность вернутся в Россию, но он выбрал турецкий берег)
za logiku
16 ноября 2016 в 17:54
в турции тепло...
Игорь Солнцев
16 ноября 2016 в 17:53
Разве разумный пойдет в спартак?
makkie
16 ноября 2016 в 17:50
Ниасс всего один сезон пофеерил, даже меньше.
В Англии плотно на бенч присел, про расизм в России нажаловался.

Нет, не нужен нам такой игрок.
Красно Синий воин
16 ноября 2016 в 17:36
Респект и уважуха Умару Ниасс, не лопухнулся.
dzvinka
dzvinka ответ Аквила (раскрыть)
16 ноября 2016 в 17:23
Конечно! Вы может не ожидали моего согласия с вашим утверждением, тут такое не принято - признавать публично свою ошибку... а я именно что ошибся. Спасибо Вам за конструктив!
Аквила
Аквила ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 17:19
Я Вас и не пытался убедить-просто у Вас был посыл в концовке-что кто так не думает,как вы-тот заблуждается-ну а я привел аргумент обоснованный,что и мнение,отличное от вашего,имеет право на жизнь.
Викос
16 ноября 2016 в 17:17
а точно предлагали? Сомнительная "утечка информации".
ЦСКА Самый титулованный
16 ноября 2016 в 17:14, ред.
Конечно не захотел в клуб который не выиграл 40 турниров и 15 лет без чемпионства, умный парень.
Аквила
Аквила ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 17:12
Зачем писать о каких то выводах-основываясь на одном примере,когда можно и обратный пример привезти-например Вагнер возвращался к ЦСКА-вот тебе и ответ о чемпионате и о стране в целом)
Nek35
16 ноября 2016 в 17:03
В Локо бы вернулся и было бы всем счастье
А то ушел зачем то и теперь не играет!!!
Аквила
Аквила ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 16:55
Вроде Эминике и Уорис играют там,где хотели и о задолжностях перед игроками никто не слышал...
Аквила
16 ноября 2016 в 16:51
Вот и хорошо,думаю многие только рады...
sir-5
16 ноября 2016 в 16:48
Ну и хрен с ним.Забыть и наплевать."Турку" к туркам,Траоре доказал.
Dj.Depp
16 ноября 2016 в 16:40
И слава Богу! Ниасс очередной "кот в мешке". Типа Траоре. Выстрелил один сезон в РФПЛ и не факт, что заиграет прилично со второго захода.
Гость