Soccer.ru

Мюллер: «Мои слова о Сан-Марино вырвали из контекста»

16 ноября 2016, 17:32
Сан-МариноЛоготип футбольный клуб Сан-Марино0 : 8Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер сообщил, что его слова, сказанные после отборочного матча к ЧМ-2018 с командой Сан-Марино (8:0), были не совсем правильно истолкованы СМИ. Тогда, напомним, Мюллер заявил, что такие поединки не имеют ничего общего с профессиональным футболом.

«То интервью касалось вопроса спортивной ценности игры с Сан-Марино в свете риска получения травмы. Мои слова были вырваны из контекста, и теперь у людей неправильное представление о ситуации, особенно на фоне юмористических высказываний бывшего чиновника футбольной ассоциации Сан-Марино.

Хочу подчеркнуть, что я отвечал на вопрос с уважением, чтобы рассмотреть ситуацию с обеих сторон. В то же время я могу заверить своих поклонников, что и впредь буду высказывать свое мнение, даже по неприятным и колючим темам».

Перевод с goal.com
Все комментарии
DevilsMilan
16 ноября 2016 в 18:28
Восхищался я олдскульным стилем игры в футбол,но как человек он видимо полная свинья.
Не первая ситуация когда он показывает себя с такой стороны.
Die Roten
16 ноября 2016 в 17:34, ред.
молоток томас!

правильно все
юмористические высказывания))

всегда говори что думаешь
это очень даже ценно
особенно когда большенство футболистов говорят только то что нужно
и не 1 слова от своего собственного мнения!
Shineheart
Shineheart ответ Die Roten (раскрыть)
16 ноября 2016 в 18:34
Если бы они ещё думать умели
Сливки общества
Сливки общества ответ DevilsMilan (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:34
С какой?.. Надо быть как все тошнотворно-корректным? Вот тебе и олдскульный стиль как он есть!
Venezuela
16 ноября 2016 в 19:45
Он разве не на послематчевом интервью это сказал? Там обычно задают несколько вопросов, это не стена текста. Там невозможно вырвать из контекста.
weinmar
16 ноября 2016 в 18:47
Красавец!
Kwinto555
16 ноября 2016 в 17:34
Теперь уже никому ничего не докажеш.
Russian_spb
16 ноября 2016 в 17:41, ред.
ну, во-первых, слово - не воробей, публичная личность, все что хочет болтать не может.
во-вторых, у немцев игроков хватит на 10 таких сборных, которые смогут нас обыграть, не говоря уже о Сан-Марино.
что мешает на такие игры "ближний резерв" ставить?
White Nigga
16 ноября 2016 в 19:03
Все правильно сказал.Пусть тренируются,а не только бабки на таких матчах поднимают.8-0 а они и еще бабки заработали ,вот эта жизнь)Я тоже так могу со своей сборной)
Блоссия
16 ноября 2016 в 21:05
Собственно говоря, все сразу поняли о чем ты говорил и другого толкования слов футболиста после матча не было. А мастеров домыслить по типу " мама, он меня назвал" отправлять далеко, ибо вести с ними беседы не о чем. Жизни не хватит пояснять им каждое слово и предложение отдельно и в совокупности.
Достойный ответ Мюллера, интеллект которого выше, чем у обиженного чиновника.
Остапчук 67
16 ноября 2016 в 17:59
Интересно, а слова Руммениге тоже откуда-то вырвали?
Triem
18 ноября 2016 в 07:16
Вот и прояснили тему! Сан Марино пусть особо не дуется!
Lucius Vorenus
16 ноября 2016 в 21:07
круто
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 19:08
Понятно все. Теперь Томас вынужден объяснятся с журналистами! Вот любят СМИ добавить перца в новостях, что уж там говорить)
dzvinka
16 ноября 2016 в 18:11
облажался ты томми, все уже... и почему это спортивная составляющая его не удовлетворяет? - откажись играть против сборных карликов по контракту со сборной, в чем проблема, зачем их 42ть, пижон.
Роман Романов
16 ноября 2016 в 22:47
Какое-то половинчатое то ли оправдание, то ли пояснение.
Гость