Soccer.ru

Бартомеу: «Мы уверены, что Месси закончит свою карьеру в „Барселоне“»

16 ноября 2016, 18:30

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу уверен, что форвард каталонцев Лионель Месси завершит карьеру в стане «сине-гранатовых». Ранее сообщалось, что аргентинец затребовал зарплату 825 тысяч фунтов в неделю по условиям своего нового контракта.

«Мы убеждены в том, что Месси завершит свою карьеру в „Барселоне“. Это игрок, который приносил нам успех все эти годы».

Все комментарии
Ювентиец
17 ноября 2016 в 07:45
"825 тысяч фунтов в неделю, и я остаюсь до конца своих дней" - сказал Лео... Вот и благодарность Барсе, за всё то, что она сделала для него, когда он стоял между нормальной жизнью и жизнью инвалида... Неблагодарный... Клуб ему жизнь дал...
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 05:58
Вот и посмотрим! В последнее время ходит много слухов, что якобы он в будущем не останется в Барселоне. Все по сути зависит только от Лео)
Пластун
16 ноября 2016 в 23:34
А если нет то тебя надо гнать.
Undecima
Undecima ответ A-RAGOrN (раскрыть)
16 ноября 2016 в 21:20
Роналду - лучший бамбордир в истории Португалии))
а ты и дальше грей свой стул
311
311
16 ноября 2016 в 20:15
А как же Олд бойз или как их там?)
вхсо 111
16 ноября 2016 в 18:55
Неужели на 100 тыс в неделю согласился?)
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ bexxx (раскрыть)
16 ноября 2016 в 18:54, ред.
Это ты про Рона?
Ну да, без Модрича и Бэйла это игрок уровня Аршавина.
В сборной виден его уровень ниже дна.
bexxx
16 ноября 2016 в 18:50
Сколько таких разговоров было? Каждый год одно и тоже, этот пингвин набивает себе цену . Он безусловно талантлив но без иньесты и хави он простой игрок вроде дибала.но когда те стали старыми барсуки подписали суареза и неймара. .
svinozomby
16 ноября 2016 в 18:47
Все уверены в этом
dima090887
16 ноября 2016 в 18:41
Живым или мёртвым - он забыл добавить...)))
Ararat Djan
16 ноября 2016 в 18:38
Простые слухи журналистов, в свете нового контракта.
Когда переподписывали Неймара, то там писали что и шейх к нему из ПСЖ с мешком денег пришел, и Перес сидит на крыльце его дома с чеком банковским. В итоге он подписал спокойно и все.
Так и с Месси будет.
Просто сми так живут, раздувая сплетни вокркг известных и востребованных футболистов, тем самым подогревая ажиотаж читателей.
То что про Рона ничего не писали, не должно смущать. Просто кроме Реала он никому не нужен и никто не будет давать почти 40 миллионов в год игроку, от которого вреда уже больше чем пользы.
Гость