Soccer.ru

Райола: «Доннарумма — как Пеле и Марадона среди вратарей»

16 ноября 2016, 21:02

Мино Райола, агент вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, отсыпал очередную порцию комплиментов своему клиенту.

«Его будущее? Я ничего не исключаю. Не исключаю даже того, что Доннарумма станет президентом Италии, не говоря уже о смене футбольной прописки.

Я уже говорил, что этот парень — как Пеле и Марадона среди вратарей. На него есть большой спрос».

Все комментарии
nahan
17 ноября 2016 в 12:09
Не нужно "звездить" молодого кипера...
Ювентиец
17 ноября 2016 в 08:15
Не сомневаюсь, этот поц впарит условному МЮ этого пацанёнка за 80-90 млн... Вот уверен! Мино - это эталон барыги!! Просто-таки Мона Лиза среди барыг!!
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 05:40
Да уж, повезло Мино иметь таких вот клиентов в своем распоряжении! Не хило он так обогатится, если Джи Джи младшего в итоге кто-то решится подписать) Как можно сравнивать вратаря и форвардов? Сразу видно, что Райола это больше бизнесмен, чем футбольный эксперт.
Jen Jon
16 ноября 2016 в 22:38
Райола - как Пеле или Марадона среди агентов )))
Gorbuncov
16 ноября 2016 в 22:19
Жирный все не успокоится. Этот и снег зимой продаст.
Rechter
16 ноября 2016 в 22:10
Странно, что топ-клубы до сих пор позволяют себя так бессовестно доить. Нет, с Восточной Европой еще понятно - там и так если не на государственных кормушках сидят, то на региональных, а пилить не свое гораздо проще, безопаснее и приятнее. Но вот почему частники никак не прекратят цирк в исполнении всех этих райол, большой вопрос.
Rechter
Rechter ответ Viduka (раскрыть)
16 ноября 2016 в 22:02
Частенько вижу этого типа у метро на Коменде. У него там палатка, арбузы с клубникой продает.
311
311 ответ Viduka (раскрыть)
16 ноября 2016 в 22:00
Сделано в Италии, украдено в Англии! Длиной с мою руку, чуть короче, чем кое-что другое.(с)
Viduka
16 ноября 2016 в 21:51, ред.
SonicStar
16 ноября 2016 в 21:45
Ну да, их объединяет одно - голы. Пеле и Марадонна много забивали, а Доннарумма много пропускает )
311
311
16 ноября 2016 в 21:20
Как еще ведутся люди на этого пройдоху? Особенно после того, как впарил разом три бревна манкунианцам за кругленькую сумму? Хотя лично меня он радует, лишний раз доказывая, что нет предела человеческой наивности!)
Balalak
16 ноября 2016 в 21:13
Эх, не повезло мальчику с агентом
1994_RAUL-IKER_2015
16 ноября 2016 в 21:10
Как он его пиарит.....)
Mitsubanchik
16 ноября 2016 в 21:09
А что еще мог сказать торговец человеческими судьбами.
Гость