Soccer.ru

Селюк: «Почему сразу Траоре? Тот же Тошич забил один мяч за год»

17 ноября 2016, 08:11

Дмитрий Селюк — агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, права на которого принадлежат «Монако», встал на защиту критикуемого за слабую результативность форварда:

«Были ли разговоры с руководством ЦСКА по поводу возможного ухода Траоре? Нет, никаких! В принципе у Траоре аренда с ЦСКА рассчитана до конца сезона. Я же объяснил, для того, чтобы Ласина зимой куда-то ушел, должны совпасть несколько факторов. Нужно получить согласие от армейцев, „Монако“ и другого клуба, который хочет видеть у себя нападающего. Думаю, могу создать такую цепочку. Но это опять же теория.

Уже где-то прочитал заметку, что я шантажирую ЦСКА по поводу Траоре. Мне вообще интересно, почему журналисты постоянно говорят про Траоре, а не про какого-то другого футболиста „красно-синих“. Наберите, например, „Тошич“. Почему сразу Траоре? Тот же Тошич забил один мяч за год.

Почитайте интервью Василия Березуцкого. Он сказал, что проблема не в Траоре, а в доставке мяча до нападающего. И я с ним согласен. А репортеры нагнетают ситуацию и ругают только форварда.

Траоре – достаточно сильный центрфорвард. Но если на сегодня в команде есть определенные системные проблемы, не надо все валить на него! Любой клуб, который строит стадион, не может проводить полноценную трансферную политику. Это объективно. Не приобретает футболистов, которые точно помогли бы. Если бы не возведение арены, уверен, Гинер взял бы полузащитников. Появилась бы конкуренция, ротация.

А так, выходит, армейцы на всех фронтах играют 15 исполнителями. Да и возраст некоторых футболистов сказывается. На поле не выходят Дзагоев и Еременко. А у СМИ крайний только Траоре».

Все комментарии
gorets004
17 ноября 2016 в 19:05
Траоре подойдет Зениту,у них пз посильнее только надо перекрасить
Дима Смирнов
17 ноября 2016 в 18:11
Так то разные позиции...
kaluga007
17 ноября 2016 в 17:36
просто в обществе таких партнеров волей-неволей деградировать начнешь. то же и с Месси случилось бы. Нападающего нужно передачами снабжать вообще то
kaluga007
17 ноября 2016 в 17:34
Да он хоть и бревно, но все равно лучше Берез и Игнашевича. И Ионова тоже
fanatcska94
fanatcska94 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 ноября 2016 в 17:09
с суьями не с, прост никто нырять как Муса и Думбия не умеет. А судьи то тоже люди с честью, им нужны правдоподобные нырки.
zim289
zim289 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 16:00, ред.
Если бы Селюк был "пустышкой", никто о нём бы не знал. А он известнее многих футболистов.
Гвардиола его знает, а навскидку сколько он назовёт футболистов Сборной России?


Эффективность агента измеряется баблом, которое он заработал. Данный комментарий уже не имеет никакого значения к результату: своё бабло за Траоре Селюк уже получил, а Траоре получает зарплату.
А после закрытия сделки проблемы клуба агентов не волнуют. И уж тем более агентов не беспокоят проблемы болельщиков.

Резюме:
Траоре - днищще, а Селюк - профессионал, отличный агент. Так как сумел продать даже такое дно.
311
311
17 ноября 2016 в 15:39
Селюк как ляпнет, хоть стой, хоть падай!)
забайкальский армеец
17 ноября 2016 в 15:21
Да твоя Траора ,пресловутый агент,вообще шевелится не хочет как стоячая сухостоина.А Тошич наш игрок и к тому же не нападающий.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Шляпстер (раскрыть)
17 ноября 2016 в 14:32
Этот чуток пониже Коллера, у чеха вроде за 2 м было...
Шляпстер
Шляпстер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 ноября 2016 в 14:10
Раньше в Крыльях у него Коллер был-такой же длинный как Траоре,так там все игроки ему в голову целились.Леня просто забыл.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 14:03
По моему, Слуцкий вообще не знает что делать ,а не только с Траоре. Тактика "беги, Муса , беги" с этой штакетиной не проходит, а другие на ум не идут. Да ещё с судьями поссорились, так бы хоть Натхо в бомбардирах ходил...
моэм
17 ноября 2016 в 13:13
Потому что спит в одном ботинке!
nikolah
17 ноября 2016 в 12:47
какой же ты глупый,что с ситуацией с Туре,что тут. Тошич как бы пзщ,его задача в 1 очередь разгонять,Созидать...
Mi6
Mi6
17 ноября 2016 в 12:35
Вся беда в слуце
Eddyson
17 ноября 2016 в 12:22
Умеет Селюк своим подопечным жизнь усложнять. И контракты на свои услуги, видимо, хорошо составляет. Иначе не совсем понятно, почему тот же яя от него не сбежал еще.
Игорь Волков
17 ноября 2016 в 11:53
Слуцкий тоже не забил ни одного мяча, так что ж теперь?
trimetil
17 ноября 2016 в 11:40
Почему сразу Траоре?
Не бегает, не борется, не забивает...
alboro
17 ноября 2016 в 11:38
меньше амбиций
Igo0rek
17 ноября 2016 в 11:32
Агенты многое себе позволяют в последнее время.
TihonAlt
17 ноября 2016 в 11:20
закусывать надо.
evgeny86
17 ноября 2016 в 11:15
какой же селюк дурак.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 10:28
ну да
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 10:23
Сравнил форварда с полузащитником) Только вот Траоре не горазд на такие голы, которым отметился Зоран в матче с Амкаром! Серб это любимец армейской торсиды вот уже на протяжении многих лет. А Ласина это игрок одного сезона в ЦСКА, не более)
isamsn
17 ноября 2016 в 10:20
Селюку нужно объяснить, что для Траоре нужна команда где очень сильные полузащитники, способные очень точно попадать мячом Ласине в голову или другие части тела для отскока его в ворота, ввиду того что сам он неудовлетворительно работает с мячом и не способен своевременно открываться под пас и обыгрывать защиту.
Блоссия
17 ноября 2016 в 10:08
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 10:07
Поздно, Дима.

Гинер уже говорил Траоре: Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём (С)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Ольга13 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 10:07
вот и я про тоже
Фанат футбола .
17 ноября 2016 в 10:06
Траоере форвард , а Тошич все-таки полузащитник. Траоре априори должен больше забивать.
Jeck Denielse
17 ноября 2016 в 10:05, ред.
Если ты не забиваешь - ты плохой нападающий....
Если твои клиенты не забивают - ты плохой агент......
В тяжкие для армейцев времена подсунул эту неуклюжую амёбу вместо игрока и теперь лепит безумные оправдашки ища сравнения в этом же клубе - как Леннорыч вообще его терпит.....??
Да и при чём здесь Зораны и Тошичи......ты привёл в клуб нападающего который и сам не знает что он нападающий....
sir-5
17 ноября 2016 в 10:02, ред.
Продай его в "Барселону",болельщики "Реала" будут счастливы.Или наоборот, в "Реал".
Гость