Soccer.ru

Селюк: «Почему сразу Траоре? Тот же Тошич забил один мяч за год»

17 ноября 2016, 08:11

Дмитрий Селюк — агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, права на которого принадлежат «Монако», встал на защиту критикуемого за слабую результативность форварда:

«Были ли разговоры с руководством ЦСКА по поводу возможного ухода Траоре? Нет, никаких! В принципе у Траоре аренда с ЦСКА рассчитана до конца сезона. Я же объяснил, для того, чтобы Ласина зимой куда-то ушел, должны совпасть несколько факторов. Нужно получить согласие от армейцев, „Монако“ и другого клуба, который хочет видеть у себя нападающего. Думаю, могу создать такую цепочку. Но это опять же теория.

Уже где-то прочитал заметку, что я шантажирую ЦСКА по поводу Траоре. Мне вообще интересно, почему журналисты постоянно говорят про Траоре, а не про какого-то другого футболиста „красно-синих“. Наберите, например, „Тошич“. Почему сразу Траоре? Тот же Тошич забил один мяч за год.

Почитайте интервью Василия Березуцкого. Он сказал, что проблема не в Траоре, а в доставке мяча до нападающего. И я с ним согласен. А репортеры нагнетают ситуацию и ругают только форварда.

Траоре – достаточно сильный центрфорвард. Но если на сегодня в команде есть определенные системные проблемы, не надо все валить на него! Любой клуб, который строит стадион, не может проводить полноценную трансферную политику. Это объективно. Не приобретает футболистов, которые точно помогли бы. Если бы не возведение арены, уверен, Гинер взял бы полузащитников. Появилась бы конкуренция, ротация.

А так, выходит, армейцы на всех фронтах играют 15 исполнителями. Да и возраст некоторых футболистов сказывается. На поле не выходят Дзагоев и Еременко. А у СМИ крайний только Траоре».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 14:03
По моему, Слуцкий вообще не знает что делать ,а не только с Траоре. Тактика "беги, Муса , беги" с этой штакетиной не проходит, а другие на ум не идут. Да ещё с судьями поссорились, так бы хоть Натхо в бомбардирах ходил...
Jeck Denielse
17 ноября 2016 в 10:05, ред.
Если ты не забиваешь - ты плохой нападающий....
Если твои клиенты не забивают - ты плохой агент......
В тяжкие для армейцев времена подсунул эту неуклюжую амёбу вместо игрока и теперь лепит безумные оправдашки ища сравнения в этом же клубе - как Леннорыч вообще его терпит.....??
Да и при чём здесь Зораны и Тошичи......ты привёл в клуб нападающего который и сам не знает что он нападающий....
Фанат футбола .
17 ноября 2016 в 10:06
Траоере форвард , а Тошич все-таки полузащитник. Траоре априори должен больше забивать.
Шляпстер
Шляпстер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 ноября 2016 в 14:10
Раньше в Крыльях у него Коллер был-такой же длинный как Траоре,так там все игроки ему в голову целились.Леня просто забыл.
RUSTY8
17 ноября 2016 в 08:23
правильно, а почему акинфеев не забивает, а только пропускает))
Ольга13
17 ноября 2016 в 08:47
    Русский Моуриньо
    17 ноября 2016 в 09:02
    Видать ни кому бревно не нужно...
    zim289
    zim289 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 16:00, ред.
    Если бы Селюк был "пустышкой", никто о нём бы не знал. А он известнее многих футболистов.
    Гвардиола его знает, а навскидку сколько он назовёт футболистов Сборной России?


    Эффективность агента измеряется баблом, которое он заработал. Данный комментарий уже не имеет никакого значения к результату: своё бабло за Траоре Селюк уже получил, а Траоре получает зарплату.
    А после закрытия сделки проблемы клуба агентов не волнуют. И уж тем более агентов не беспокоят проблемы болельщиков.

    Резюме:
    Траоре - днищще, а Селюк - профессионал, отличный агент. Так как сумел продать даже такое дно.
    Суеверный
    17 ноября 2016 в 09:30, ред.
    Есть доля правды в словах агента. Это редкость. Без Дзагоева и Еременко Ласина серьезно утрачивает потенциал. Вот по Тошичу я не смогу согласиться. Он серьезно нагружает соперников, а сбившийся прицел - это временно. Перезагрузка и станет "рвать" сетки ворот соперников.
    Летчик66
    Летчик66 ответ Суеверный (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 09:33
    Сбившийся прицел у него это не временно, а с детства. Попрошу не путать.
    sir-5
    17 ноября 2016 в 10:02, ред.
    Продай его в "Барселону",болельщики "Реала" будут счастливы.Или наоборот, в "Реал".
    Дима Смирнов
    17 ноября 2016 в 18:11
    Так то разные позиции...
    забайкальский армеец
    17 ноября 2016 в 15:21
    Да твоя Траора ,пресловутый агент,вообще шевелится не хочет как стоячая сухостоина.А Тошич наш игрок и к тому же не нападающий.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Ольга13 (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 10:07
    вот и я про тоже
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 10:07
    Поздно, Дима.

    Гинер уже говорил Траоре: Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём (С)
    Блоссия
    17 ноября 2016 в 10:08
    fanatcska94
    fanatcska94 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 17:09
    с суьями не с, прост никто нырять как Муса и Думбия не умеет. А судьи то тоже люди с честью, им нужны правдоподобные нырки.
    isamsn
    17 ноября 2016 в 10:20
    Селюку нужно объяснить, что для Траоре нужна команда где очень сильные полузащитники, способные очень точно попадать мячом Ласине в голову или другие части тела для отскока его в ворота, ввиду того что сам он неудовлетворительно работает с мячом и не способен своевременно открываться под пас и обыгрывать защиту.
    Санчо Панса
    17 ноября 2016 в 10:23
    Сравнил форварда с полузащитником) Только вот Траоре не горазд на такие голы, которым отметился Зоран в матче с Амкаром! Серб это любимец армейской торсиды вот уже на протяжении многих лет. А Ласина это игрок одного сезона в ЦСКА, не более)
    Eddyson
    17 ноября 2016 в 12:22
    Умеет Селюк своим подопечным жизнь усложнять. И контракты на свои услуги, видимо, хорошо составляет. Иначе не совсем понятно, почему тот же яя от него не сбежал еще.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 10:28
    ну да
    The Frei
    17 ноября 2016 в 08:18
    Блин убейте этого агента, какой же он тупой.
    Хотя он наверное не тупой, а просто прикидываеться.
    ermak6848
    17 ноября 2016 в 08:24
    Мнение не авторитета
    Трезвый повар
    17 ноября 2016 в 08:28
    Бесит меня этот Селюк.
    Mi6
    Mi6
    17 ноября 2016 в 12:35
    Вся беда в слуце
    311
    311
    17 ноября 2016 в 15:39
    Селюк как ляпнет, хоть стой, хоть падай!)
    nikolah
    17 ноября 2016 в 12:47
    какой же ты глупый,что с ситуацией с Туре,что тут. Тошич как бы пзщ,его задача в 1 очередь разгонять,Созидать...
    ДСА
    17 ноября 2016 в 08:55
    У ЦСКА теперь денег только в лучшем случае на середняков, а Траоре обходится дороже, чем отдает.
    ОлегаТэ
    17 ноября 2016 в 09:01, ред.
    Агент Ласину выгораживаить, негодяюшка. Ясен пень, куда-то надо подороже впарить или, на худой конец, до конца сезона в ЦСКА на з/п оставить...
    Сравнение с Тошичем вообще неуместно (сравнил бы ещё с Игнашевичем) - Траоре чистый форвард, его прямая обязанность забивать. Все голы, забитые ивуарийцем за ЦСКА - это не столько его заслуга, сколько Дзагоева, Ерёменко и того же Тошича, с таких передач он просто обязан был забивать. Сам же он не только ни одной голевой ситуации не создал или паса острого не выдал, так наоборот практически все атаки (и без того в последнее время нечастые) запарывает. Офигеть, двухметровая шпала один из десяти верховых мячей выигрывает!!! Т.е. он не столько команде не помогает, сколько в!
    По мне, так нехай Леннорыч кому-нить денег даст, чтобы эти два метра сухостоя в лазарет до конца сезона отправили, если у него в контракте игровое время прописано...😈😈😈
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Шляпстер (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 14:32
    Этот чуток пониже Коллера, у чеха вроде за 2 м было...
    Гость