Soccer.ru

Фернандо: «„Спартак“ хочет уйти на перерыв лидером, а весной финишировать первым»

17 ноября 2016, 10:55

Полузащитник «Спартака» Фернандо обратился к болельщикам «красно-белых», попросив их и дальше яростно поддерживать команду, которая намерена выиграть чемпионат России в нынешнем сезоне: 

«С какими командами будем соперничать за медали? Помимо „Зенита“, который занимает сейчас второе место, это ЦСКА, „Ростов“ и „Краснодар“. Но пока думаем о другом. Впереди трудная игра с „Амкаром“. Хотим после оставшихся четырех игр остаться на первом месте и уйти на перерыв, будучи лидерами, а весной финишировать первыми.

Пусть болельщики „Спартака“ продолжают так же нас поддерживать! Приятно видеть, что на стадион с каждым разом приходит все больше людей. Чувствуем их поддержку везде, в любом городе. Это одна из тех вещей, которые особенно меня впечатлили в России. У нас очень хорошие болельщики. Мы, игроки, сделаем все, чтобы их не подвести. Вместе победим».

Все комментарии
Delight
Delight ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:10
Закончатся деньги у "Газпрома" и улетит твой "Перспективный" туда, откуда он прибыл. Ты небось болеешь за свой "Супирклуп" как он стал выигрывать, а улетит в пердив - ты сразу за другой болеть будешь.
Luiza S
17 ноября 2016 в 18:36
Мечтать не вредно, хорошая черта, если судьи не помогут.
МапС
17 ноября 2016 в 18:17
Проблем в болельщиках не будет! Я хоть выезда не пробиваю, но на домашки хожу регулярно, причём на фанатку, тесновато там в последнее время стало :)
pomor45
17 ноября 2016 в 18:08
Финишировать первым? Он собрался сойти с дистанции?
Пастух
Пастух ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17 ноября 2016 в 18:04
Галин, привет!!
Скриню таблицу)))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Пастух (раскрыть)
17 ноября 2016 в 18:00
Я не спорю, что может быть это вещий сон;)
Damon
17 ноября 2016 в 17:59
А мы то как хотим, уже лет 15 хотим
Kwinto555
17 ноября 2016 в 17:44
Рас так, то и я не против, чтобы Спартак выиграл этот сезон. Спартак-Чемпион!!!!
BP
BP
17 ноября 2016 в 17:36
удачи нам!
Пастух
Пастух ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17 ноября 2016 в 17:30
"Мы рождены,чтоб сказка стала былью.."(с) Фернандо.
Мне в четверг приснилось,что Спартак стал Чемпионом РПЛ 2016-2017))))
Ура!!
Пастух
17 ноября 2016 в 17:24
Так и будет!!
Имхо.
Водитель Катафалка
17 ноября 2016 в 17:04
Да будет так, вперёд Спартак!
KoValery
17 ноября 2016 в 16:56
Очень много борьбы предстоит и на поле и вне поля за честный футбол.
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2016 в 16:06
Уже лет ...дцать об этом каждый раз талдычат. Но успокаиваются более спокойными в плане еврокубков местами. Лишняя нагрузка никому не нужна...
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 15:32
Как я его понимаю! Но его планам не суждено будет сбыться....Я имею ввиду, что Спартак не станет чемпионом в этом сезоне) Этот клуб уже давно проклят! Но он, похоже, не в курсе)
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2016 в 15:04
Многие так хотят ,не только СпаМ...
Александр Моисеенко
Александр Моисеенко ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 14:51
если займет 1 место ,то будет в 1 корзине так то
Суеверный
17 ноября 2016 в 14:39, ред.
"...Надежды юношей питают, Отраду старцам подают..." ( Глеб Александрович Глинка)
Spartak_Rulit
17 ноября 2016 в 14:35
Вместе победим!!
вованыч 80
17 ноября 2016 в 14:27
Нет,фернандо,спартак хочет занять 5е место и по тихому слиться из Л.Е!!!
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
17 ноября 2016 в 14:25, ред.
Вы же выстраиваете трансферную политику ЦСКА и подбор тренерского состава. "Дышите глубже,вы взволнованы".
mat73
17 ноября 2016 в 14:25
Хорошее желание!
nahan
17 ноября 2016 в 14:22
Может, после первого круга и уйдет лидером, а там посмотрим.
fcspartak
fcspartak ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 14:20
а румына не уволят в марте-апреле?)
Крейсер
Крейсер ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 14:14
"6 место"
"в марте-апреле выгонят"

Может ты ещё и курс евро предсказываешь??
Крейсер
Крейсер ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 14:07
У нас их в любое время выгоняют.
А что?
Крейсер
Крейсер ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 14:02
Нам постоянно говорят, что мы психологически не уравновешенные.
Но мы не воспринимаем критику со стороны психологически неуравновешенных.
LeoBater
17 ноября 2016 в 14:01
Давай,давай!Рога не обламай!
Крейсер
Крейсер ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 13:57
Ну тогда потертеть до весны тем более не составит труда.
LOpp
17 ноября 2016 в 13:55
Фернандо не стоило говорить об этом, не посоветовавшись с болельщиками цска и Зенита.
Гость