Soccer.ru

Рахимов: «Не исключаю, что покину „Терек“ по состоянию здоровья»

17 ноября 2016, 13:31

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов признался, что продолжает испытывать проблемы со здоровьем:

«Сложный период в этом сезоне, когда я не мог руководить командой по состоянию здоровья? Я и сейчас не могу на 100 процентов руководить командой. Последнее обследование показало, что лечение займет еще около шести месяцев. Есть осложнения.

Проблема с суставами? И это тоже. Обхожусь обезболивающими. Мне приходится принимать таблетки каждый день.

Была ли вероятность, что покину клуб из-за состояния здоровья? Да. И такая вероятность не исключается».

Все комментарии
Мурод Рахимов
18 ноября 2016 в 18:26
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
Мурод Рахимов
18 ноября 2016 в 18:19
НЕ УХОДИ РАШИД! ТЫ ЖЕ СИЛНЫЙ! ТВОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО ЗАВОЕВАТЬ ТРОФЕИ!
MELCHI
18 ноября 2016 в 12:11
Дай Аллах ему здоровья ! От души желаю ему облегчения и не потому , что предстоит встреча со Спартаком.
VIC2
17 ноября 2016 в 20:55, ред.
Очень жаль!!!
У него кажется очень всё серьёзно...если лечение расчитывается ещё на полгода -
это может быть химиотерапия если есть осложнения...
Значит операция не принесла должного результата, а проблема с суставами это дело десятое
Во время болезни недостаточно движения, а человек уже не молодой, а если мало двигаешься начинается проблема с суставами

Почему это здесь пишу, потому что я уже сам прошел через это; для меня всё пока
кончилось благополучно, я не могу говорить за него и что-то даже предполагать
У меня был рак лёгкого - это результат курения в течение 50 лет
sir_Alex
17 ноября 2016 в 20:32
Что за болезнь у Рашида?
777qwerty777
17 ноября 2016 в 20:13
не уходи... Рашид... при тебе Терек смотрится отлично... Здоровья тебе
Теймур Ханов
17 ноября 2016 в 19:50
Здоровья Рашиду Рахимову.
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:49
Если вы клевещите на безвинного человека-все его болезни переходят на вас.Побойтесь БОГА.
papic337
17 ноября 2016 в 19:45
Здоровья. Если Рахимов уйдет будет очень жаль.
PATRIOT1965
17 ноября 2016 в 19:38, ред.
Рашид,потерпи чуток,надо еще Спартак выносить.))) А то нечестно получается по отношении к Зениту.
Sadjon
17 ноября 2016 в 18:49
Здоровья вам
за
17 ноября 2016 в 18:41
Рахимов - один из немногих адекватных российских тренеров!
Здоровья, удачи!!
Согдиец
17 ноября 2016 в 18:16
Главное в жизни здоровья а все остальное в мире найдется.Здоровья нашему брату Рашиду.
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 18:11
Это все печально, конечно, слышать...Желаю Рашиду Рахимову здоровья, жизненных сил и выйти победителем в противостоянии со всякими болезнями. Без его указаний с тренерского мостика Тереку будет непросто, прямо скажем!
minai
17 ноября 2016 в 18:09
Здоровья.
МапС
17 ноября 2016 в 18:05
В зимнюю паузу необходимо пройти полный курс лечения, поправляйся!
DVOK68
17 ноября 2016 в 17:58
Жаль что заболел,пожелаю здравия
ОЛЛС
17 ноября 2016 в 17:57
Рахимову выздоравливать и больше не болеть!
Пастух
17 ноября 2016 в 17:41
Здоровья!!
BP
BP
17 ноября 2016 в 17:34
здоровья.
Caniggia
17 ноября 2016 в 17:19
Здоровья Рахимову, сильный тренер, надеемся что всё будет хорошо и команду он не покинет.
Казанский
17 ноября 2016 в 16:44
Здоровья Рахимову и долгих лет жизни и хоть 10 на тренерском посту
Ahmed Ahmedoc
17 ноября 2016 в 16:23
Здаровья Рошид
sir-5
17 ноября 2016 в 16:02
Учитывая положение в таблице,никаких домыслов быть не может :Здоровье дороже.Поддержим тренера; в данном случае даже и не важно,какой он человек.
Germann
17 ноября 2016 в 15:55
Жаль...((( На данном этапе - он и Терек - вполне удачно и продуктивно...
ДАША Д
17 ноября 2016 в 15:43
Получается Терек и без тренера лихо справляется, если поглядеть на таблицу.
•BLACK WOLF•
17 ноября 2016 в 15:24
Как говорится мир не без гнилых людей.

Но и добрые вполне хватают, и это радует!

Скорейшего выздоровления Рашиду Маматкуловичу!

Потерпи брат, «Inshaa'Allah» облегчение впереди, еще раз здоровья!
Junaydullah Abdullah
17 ноября 2016 в 15:14
Скорейшего выздоровления,Рашид!
Junaydullah Abdullah
17 ноября 2016 в 15:13
Здоровья,Рашид!
BlоodyHeart
17 ноября 2016 в 15:10
Здоровья!
Гость