Soccer.ru

«Рубину» могут запретить регистрацию новичков из-за давления на «Ростов» и Азмуна

17 ноября 2016, 19:02

Спортивный юрист Михаил Прокопец рассказал, что на «Рубин» может быть наложен запрет на регистрацию новичков сроком на год, если клуб не перестанет оказывать давление на «Ростов» и нападающего Сердара Азмуна. Соответствующую жалобу ростовчане подали в необходимые инстанции, жалуясь на действия казанцев, которые обратились в Следственный комитет за признанием договора между Азмуном и «Ростовом» поддельным.

«„Ростов“ направил официальную жалобу в РФС, РФПЛ и ФИФА на действия „Рубина“. „Ростов“ просит „Рубин“ вернуться в систему разрешения споров, предусмотренную регламентами РФС и ФИФА, перестать оказывать неспортивное давление на футболиста и клуб. „Ростов“ просит наложить на „Рубин“ санкции, предусмотренные регламентом».

Все комментарии
Ростов-ПАПА здесь
18 ноября 2016 в 16:24
    ildar_3871
    18 ноября 2016 в 11:14
    Еще Бердыева надо арестовать , за то что украл миллиард !
    Василий Пономарев
    18 ноября 2016 в 10:30
    Рубин неровня РОСТОВУ . РОСТОВ ПОБЕДИТ РУБИН В ОБОИХ ТАЙМАХ. ИЗ ПРИНЦИПА , В ОТМЕСТКУ ЗА АЗМУНА И БЕРДЫЕВА . А ЕСТЬ ЕЩЕ НАВАС , КОТОРОМУ НЕ ТЕРПИТСЯ ОПУСТИТЬ РУБИН С НЕБЕС.
    Санчо Панса
    18 ноября 2016 в 09:12
    Вот и ответка прилетела в адрес казанского клуба! В Ростове тоже не лыком сшиты) Молодцы, ростовчане. Отстаивайте права на Сердара до последнего!
    ПинКот
    ПинКот ответ Пепс (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 05:56
    А сами-то вместо благодарности что сделали с Беиичом.это вы то будете про благодарности говорить?
    ПинКот
    ПинКот ответ Renat997 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 05:53
    Ну очень приятно читать такие адекватные комменты,хотя сам нет нет,да и да грешу неадекватом!
    Mark_Tolson
    Mark_Tolson ответ Renat997 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 02:09
    адекватный болельщик, хлопаю!
    evgeny86
    17 ноября 2016 в 23:38
    рубина в планах 4й состав собрать?
    ildar_63
    17 ноября 2016 в 23:13
    Да кому он нужен вместе с Туркменом
    РОСТОВ СИЛА
    17 ноября 2016 в 22:34
    Не понимаю, что грызться из за дела, о котором ни вы и ни я толком не знаем. Какие документы, договора, контракт. Ладно Ильдарка кипишует, уже привыкли к этому. Ничего против Рубина не имею. Завтра надеюсь, будет честная и красивая игра...и пусть победит сильнейший.
    Renat997
    Renat997 ответ Пепс (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 22:28
    Живем в РФ. Вродь закон един для всех. Тк рф. Наличие контракта, читай - трудового договора не обязывает быть рабом. В этом вопросе Сердар имел полное право слать лесника, на которого Ильдар каждый вечер фапает, науй без тени смущения. Если не хотели получить два ляма отступных идут нахер. Не понимаю руководства Рубина. Один Ильдар не успокоится и пишет и пишет статейки в бизнес онани. Адекватным болелам давно похрену это все.

    Ростову завтра удачи, но завтричком вы ведете с нулем)))! Увидимся на стаде! Привет всем! Велкам в Казань!
    Lucius Vorenus
    17 ноября 2016 в 22:19
    да уже давно пара им забыть всем
    Mark_Tolson
    17 ноября 2016 в 22:10
    сейчас миниханов позвонит в офис татарской газетёнки бизнес-онлайн и в свет выйдет новый материал "Бердыев использовал связи в РФС против Руина"
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ Пепс (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:40
    Какой спеси? Кто из ростовчан скажет плохого о Рубине, если татары сами не начнут гадить?
    Пепс
    17 ноября 2016 в 21:37
    Ну за себя так за себя ...тешься куль . Сказал ж - я рад што судья не защитал наш гол . Это вы серебро взяли а спеси выше крыши ...даж боюсь предположить штоб с вами стало если б стали первыми .... В пень. Гуляй.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Блоссия (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:32
    – По-моему, очевидно, что это – фейк. Подобные вещи появляются в соцсетях не в первый раз, – сказал корреспонденту «Советского спорта» руководитель пресс-службы «Рубина» Михаил Степанов.
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ Пепс (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:21
    Так вы за нас бились, а не за честь своего клуба?))) Что ж за народ - то такой, лишь бы подлизнуть)
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:19
    есть такая бумага контракт !
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Блоссия (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:18
    Это креативный подход к делу , у нас нет миллиона болельщиков ....
    Блоссия
    Блоссия ответ ildar_3871 (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:16
    они бы еще указали за кого болеть)
    Вот так и наносят вред футболу.
    Пепс
    Пепс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:15
    Да вообщето контракт у него....хм хм хм
    Пепс
    Пепс ответ Absinthe2 (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:15
    Мы забили чистый гол ... Его судья не засчитал . Мы все сделали што от нас зависело . ну и хорошо што не защитал .... Такие команды с такими болелами не должны быть чемпионами ...да и не станете уже надеюсь никогда ..я ж грю неблагодарные ...больше за вас ломаться никто не будет йооо
    ANATOLY KANDAUROV
    17 ноября 2016 в 21:13
    А что в Татарстане еще рабовладельческий строй? Азмун чья то собственность?
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Блоссия (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:13
    Вы думаете мечети и церкви разрушал Сталин , нет это сделали люди на местах !)
    Блоссия
    17 ноября 2016 в 21:11
    Вот странное дело. Из мэрии г. Казани разослали телефонограмму с требованием обязательной явки сотрудников на матч Рубин-Ростов.
    Билеты необходимо забрать в каб. 505 (организационное управление)
    Также просят указать телефон отвечающего за явку ( с указанием ФИО, должности и моб. телефона).
    Подпись под телефонограммой (факс) - Варакин Е.А. ( тел. 299-14-72)

    А это зачем?
    ildar_3871
    17 ноября 2016 в 21:10
    Ладно не буду ничего доказывать , завтра Рубин покажет в какой футбол надо играть , в атакующий или ставить автобус !

    Адекватным болельщикам хорошего вечера !
    Павел Амурский
    17 ноября 2016 в 21:10
    Скорее бы и рубин и ростов вылетели в ФНЛ и не мутили воду своей бездарной игрой.
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:10
      Absinthe2
      Absinthe2 ответ ildar_3871 (раскрыть)
      17 ноября 2016 в 21:09
      2-1 порвали?)))Разгром?:) Пафосный вы народ))) Кое-как выиграли - "порвали", потратили 40 лямов - "станем чемпионами":)
      Absinthe2
      Absinthe2 ответ Пепс (раскрыть)
      17 ноября 2016 в 21:07
      За что благодарить? Вы выиграли у коней? Или хотя бы очко отобрали? Если бы кони вас не победили, мы бы были чемпионами, а так, за что спасибо, татары?)
      Гость