Soccer.ru

«Рубину» могут запретить регистрацию новичков из-за давления на «Ростов» и Азмуна

17 ноября 2016, 19:02

Спортивный юрист Михаил Прокопец рассказал, что на «Рубин» может быть наложен запрет на регистрацию новичков сроком на год, если клуб не перестанет оказывать давление на «Ростов» и нападающего Сердара Азмуна. Соответствующую жалобу ростовчане подали в необходимые инстанции, жалуясь на действия казанцев, которые обратились в Следственный комитет за признанием договора между Азмуном и «Ростовом» поддельным.

«„Ростов“ направил официальную жалобу в РФС, РФПЛ и ФИФА на действия „Рубина“. „Ростов“ просит „Рубин“ вернуться в систему разрешения споров, предусмотренную регламентами РФС и ФИФА, перестать оказывать неспортивное давление на футболиста и клуб. „Ростов“ просит наложить на „Рубин“ санкции, предусмотренные регламентом».

Все комментарии
Блоссия
17 ноября 2016 в 20:30
Тяжба надолго. Прямо как повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.
Renat997
Renat997 ответ Пепс (раскрыть)
17 ноября 2016 в 22:28
Живем в РФ. Вродь закон един для всех. Тк рф. Наличие контракта, читай - трудового договора не обязывает быть рабом. В этом вопросе Сердар имел полное право слать лесника, на которого Ильдар каждый вечер фапает, науй без тени смущения. Если не хотели получить два ляма отступных идут нахер. Не понимаю руководства Рубина. Один Ильдар не успокоится и пишет и пишет статейки в бизнес онани. Адекватным болелам давно похрену это все.

Ростову завтра удачи, но завтричком вы ведете с нулем)))! Увидимся на стаде! Привет всем! Велкам в Казань!
Пепс
Пепс ответ Absinthe2 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 21:05
А че еще ждать то от таких.... ??? Вместо благодарности увели игрока ....одно название - гнило это куль . Ну выиграют.... и че ...отмоются штоль ??? Тухляк
Блоссия
17 ноября 2016 в 21:11
Вот странное дело. Из мэрии г. Казани разослали телефонограмму с требованием обязательной явки сотрудников на матч Рубин-Ростов.
Билеты необходимо забрать в каб. 505 (организационное управление)
Также просят указать телефон отвечающего за явку ( с указанием ФИО, должности и моб. телефона).
Подпись под телефонограммой (факс) - Варакин Е.А. ( тел. 299-14-72)

А это зачем?
ANATOLY KANDAUROV
17 ноября 2016 в 21:13
А что в Татарстане еще рабовладельческий строй? Азмун чья то собственность?
Александр Северный
17 ноября 2016 в 19:27
Две команды ниже среднего футбола были когда-то под одним тренером.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Блоссия (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:32
Так не работают законы ,РФС говорит Азмун игрок Рубина , а играет за Ростов , это закон ?
compka
17 ноября 2016 в 19:39
Ждем голов от Азмуна и Бухарова, креативности от Нобоа и надежности от Наваса.
Успехов Ростову!
Блоссия
Блоссия ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:38
Я, к сожалению, пока не в курсе сути тяжбы, но меня уже насторожило заявление юриста, в котором использовано выражение "неспортивное давление", когда речь идет о передаче дела по факту мошенничества или подделки документов (контракта). В этом есть неуважение к праву, закону и попытка скрыть что-то...
PATRIOT1965
17 ноября 2016 в 19:47
Если Рубин направит письмо из полиции в ФИФА,то его просто не примут, неужели не понятно.
Absinthe2
17 ноября 2016 в 20:46
Рубин, походу, закрывать пора
Пепс
17 ноября 2016 в 21:37
Ну за себя так за себя ...тешься куль . Сказал ж - я рад што судья не защитал наш гол . Это вы серебро взяли а спеси выше крыши ...даж боюсь предположить штоб с вами стало если б стали первыми .... В пень. Гуляй.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Absinthe2 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:48
нельзя Рубин закрывать , кто будет побеждать Барселону , это может только Рубин !
Absinthe2
Absinthe2 ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:50
Это может только Бердыев, а Рубин может только подлянить
ildar_3871
ildar_3871 ответ Absinthe2 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:51
а чё Бердыев вылетел из ЛЧ , это может только Рубин !
Absinthe2
Absinthe2 ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:53
Ростов с Бердыевым пока еще продолжают играть в Лч, в отличие от рубинчика, который без КББ бодается за место в десятке ПЛ
ildar_3871
ildar_3871 ответ Absinthe2 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:54
смешно смотреть на Ростов в ЛЧ !)
Absinthe2
Absinthe2 ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:57
Смешно смотреть на татарские потуги при расходах в 40 лямов. Томь, Уфа, Урал, Крылья, Рубин - один уровень
Женя Максимов
17 ноября 2016 в 19:59
а где Ильдар или Татарское Иго, не помню как его.. без его экспертного мнения не решить этот вопрос
Absinthe2
17 ноября 2016 в 20:58
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Absinthe2 (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 20:59, ред.
    Мне жаль тебя , ты не понимаешь в футболе ничего !)
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ ildar_3871 (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:01
    Ха-ха)))) Если вы который год без КББ тащитесь в хвосте ( или под хвостом), это ваша беда, и не надо обвинять других в незнании футбола. Мол, ничего ты не понимаешь, Рубин первый, только с конца)))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Absinthe2 (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:03
    кем был КББ до Рубина , тренировал Колхозчы из Ферганы , это Рубин сделал из него тренера , еще раньше в Рубине работал переводчик , он тоже в Ростове тренер , мы учим людей футболу !
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ ildar_3871 (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:06
    Ты по-татарски ставишь вопрос. Кем был Рубин до КББ? Вопрошай так. Никем! Болтался между ФНЛ и второй лигой даже при немалых вливаниях. Бердыев научил вас футболу, научил побеждать... впрочем, все его заложенные навыки вы бездарно растеряли)))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Absinthe2 (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:07
    Сегодня молодежка порвала ваших 2-1 !
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ Пепс (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:07
    За что благодарить? Вы выиграли у коней? Или хотя бы очко отобрали? Если бы кони вас не победили, мы бы были чемпионами, а так, за что спасибо, татары?)
    РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ
    17 ноября 2016 в 19:11
    Ростов заплатил Рубину 2,5 миллиона евро за Азмуна! НИКАКИХ нарушений со стороны Ростова нет!
    Рубин или Зенит
    17 ноября 2016 в 20:17
    Порвем Ростов , и это будет ответ всем врагам Рубина !
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Блоссия (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:13
    Вы думаете мечети и церкви разрушал Сталин , нет это сделали люди на местах !)
    Пепс
    Пепс ответ Absinthe2 (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:15
    Мы забили чистый гол ... Его судья не засчитал . Мы все сделали што от нас зависело . ну и хорошо што не защитал .... Такие команды с такими болелами не должны быть чемпионами ...да и не станете уже надеюсь никогда ..я ж грю неблагодарные ...больше за вас ломаться никто не будет йооо
    Гость