Soccer.ru

Самедов: «Удивляюсь, почему пишут, что пенальти в Катаре должен был бить я»

17 ноября 2016, 20:15
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной России Александр Самедов поделился мнением о матче против Катара:

«Понятно, что матч с Катаром был, мягко говоря, неудачным. Мы не имеем права выходить и играть так, как это было в Дохе. Должны понимать: если ты не на 100 процентов заряжен, просто так никого не обыграешь. Все, чего мы потом хотели – это исправиться, показать хороший футбол и порадовать болельщиков.

Почему пенальти в Катаре бил Кокорин? Удивляюсь, почему пишут, что должен был бить я. Вы разве не видели, что меня мы в тот момент заменили, что меня не было на футбольном поле? Человек взял, пробил, не забил – вопросов нет. Зачем в этом копаться?».

Напомним, ранее Самедов прокомментировал игру сборной России в поединке с Румынией.

Все комментарии
Санчо Панса
18 ноября 2016 в 09:05
А действительно, Александр! Телезрителям просто повнимательнее нужно быть в следующий раз) Спасибо за совет.
Baggio R.
17 ноября 2016 в 23:05
...меня мы в тот момент заменили - это как?
x-x-x-x-x
17 ноября 2016 в 22:20
так это пишет твой партнер Кокорин
ermak6848
17 ноября 2016 в 21:37
Александр! Не переживай Это как всегда о тебе пиар от журналистов
starche
17 ноября 2016 в 21:12
Точно, дело не в пендале, просто играли плохо.
sir-5
17 ноября 2016 в 21:01
А ты читай интервью своих коллег по сборной.
Остапчук 67
17 ноября 2016 в 20:49
Любит Самедов внимание к себе, но с какой стати?
Обыкновенный средний игрок, а форсу как у комиссарши.
Tostao
17 ноября 2016 в 20:33
Самедов: «Удивляюсь, почему пишут, что пенальти в Катаре должен был бить я»

Действительно, ты должен был бить Кокорина, а не пенальти.
Томик
17 ноября 2016 в 20:27
Саша не то читает. Основная мысль - "Нечего Самедову в сборной делать".
fcspartak
17 ноября 2016 в 20:21
Мы то видели, а вот Кокорин до сих пор наверное уверен что Самедов был в тот момент на поле
Sem25
17 ноября 2016 в 20:21
Кокорин об этом сказал, вот и пишут. Он видимо не заметил, что тебя заменили, или не понял что сказал.
juchok
17 ноября 2016 в 20:17
дел бил бил, не разбил, баба била била, не разбила....
Гость