Soccer.ru

Роджерс: «Я никогда не мог найти взаимопонимание с Балотелли»

18 ноября 2016, 00:41

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс прокомментировал положение дел Марио Балотелли в «Ливерпуле», куда он его приобретал в 2014 году.

«Вероятно, критика справедлива. Я никогда не мог найти взаимопонимание с ним. Клуб рисковал, подписывая его. Но это большой талант. Хотя все сложилось не так, как мы ожидали. Если бы он свой талант совмещал с отдачей, то стал бы одним из лучших в мире. В „Ницце“ у него сейчас последний шанс показать все, что он умеет».

Все комментарии
dzvinka
18 ноября 2016 в 14:33
да ладно, Клопп быстро с ним понимание нашел - пнул под зад за двери базы, а перед этим к молодежке пустили на тренировку, чтобы те посмеялись и увидели как делать НЕ надо.
Летчик66
Летчик66 ответ creep (раскрыть)
18 ноября 2016 в 10:05
Боюсь перед ним представители трансферного комитета "настояли". Но все же твои претензии уместны, как тренер он был совершенно бесхребетен и не решителен.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ creep (раскрыть)
18 ноября 2016 в 09:51, ред.
Так трансферами не он занимался,а какой то комитет.
Это если верить слухам.И что то мне кажется это правда.
Это Клопп может выдвигать условия,а Роджерс не того уровня все же был.
Остапчук 67
18 ноября 2016 в 06:43
Брендан Роджерс - нормальный человек, но он тренер, а не врач.
С Марио Балотелли может найти общий язык только врач.
И то, если рядом находятся два здоровенных санитара.
nahan
18 ноября 2016 в 06:37
А его еще ни один тренер понять не смог...
лолос
18 ноября 2016 в 03:19
Легенда "Ливерпуля". Болельщики до сих пор с ностальгией вспоминают игру Балотелли. Но к сожалению для них, Марио не пожелал задерживаться в этом середнячке и ушел на повышение. Теперь фанам "Ливера" остается лишь смотреть игры "Ниццы", наслаждаясь голами Супер Марио.
creep
18 ноября 2016 в 01:21
А настоять как главный тренер, что это чудо мне не нужно ты не мог?
Гость