Soccer.ru

Ерёменко дисквалифицирован на 2 года за употребление наркотиков

18 ноября 2016, 13:35

Полузащитник ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко решением УЕФА дисквалифицирован на два года. Анализ пробы А показал наличие в организме кокаина и его метаболитов. Хавбек провалил допинг-тест, который он сдал после сентябрьского матча Лиги чемпионов с «Байером». 

Данное решение может быть обжаловано в течение трех дней.

Ерёменко дисквалифицирован на 2 года за употребление наркотиков

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Stalker-ato (раскрыть)
18 ноября 2016 в 14:08
Спартачам лучше вспомнить Черенкова...который не пил и не курил. Земля ему пухом. В спорте очень высокие психологические нагрузки. Многие именно таким образом с ними и справляются. Ничего нового тут нет. Просто на сайте низкий уровень знания футбола и спорта.
spartach n1
18 ноября 2016 в 13:50
    Гавриил
    Гавриил ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 13:56
      лошадка35
      18 ноября 2016 в 17:26
      хотелось бы услышать комментарии самого Ерёменко...
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ zamsb (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 14:08
      По одному игроку нельзя судить про весь клуб... Я вообще не припомню, чтобы за наркотики дисквалифицировали, тем более на такой большой срок...
      Rechter
      18 ноября 2016 в 14:09, ред.
      То есть бухой в сопли Руни со слюнями до пупа - это так, внутреннее дело англичан, а Еременко, которого ни с коксом, ни под коксом никто не видел, и поймали которого исключительно на пробах - 2 года дисквы.
      Sem25
      18 ноября 2016 в 13:38
      Слова Шнурова очень актуальны в данной ситуации:
      "Все это похоже на какую то разводку, наркотики нельзя, но можно водку!"
      никита001
      18 ноября 2016 в 14:13
      Да, известие неприятное.
      Жалко тех (к примеру, Дед за ЦСКА), которые предполагали, что там ничего нет, УЕФА облажался и теперь не знают, как выкрутиться. О, Европа - это расчет и продуманство.
      Конечно, это дело ЦСКА и его болельщиков.
      Кони, держитесь! Бывает. Вы, болелы, за своих футов не в ответе. Кто любит свой клуб, он все поймет.
      Еще раз, держитесь! Есть в жизни и в футболе вещи, которые не разделяются по клубным пристрастиям.
      dimag
      18 ноября 2016 в 16:19
      Для ЦСКА конечно это удар как в игровом плане, так и в имиджевом, хотя клуб и не виноват. Для Ромы с футболом закончено,через 2 года Роме будет 31,.Играл хорошо, в ЦСКА его будут помнить, главное не потеряться в новой жизни,не падать духом и всё будет хорошо. Ну а всем остальным - не судите, да не судимы будите.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Bobjon (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 17:03
      Нюхнул-получи согласен. Но может и правда первый раз?Употреблял-бы давно , давно и попался-бы.
      zamsb
      zamsb ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 14:16
      За наркоту вообще то могут и уголовный срок впаять (СТ 228 УК РФ).
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 14:17
      Но складывается ощущение, что занимаешься!
      Нет спроса - нет предложения, древний закон экономики, который работает до сих пор.

      И пока мы будем слышать "в жизни нужно попробовать всё" - наркомания будет процветать!
      juchok
      juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 14:20
      Но я не вижу ничего криминального,чтобы попробовать один раз запрещённые вещ-ва,тем более если деньги позволяют. В жизни все надо попробовать..)
      ====================
      может крокодилом забахаемся, да гнить начнем всем форумом?зато попробуем!Артемий, не неси ерунду)))
      Великолепный
      18 ноября 2016 в 21:00
      Ахахаха! Облом хрюшкам которые кричали про допинг в ЦСКА))
      У нас в стране только тарасовские бромантановые))
      fcspartak
      fcspartak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 14:27
      в жизни говоришь все нужно попробовать?) точно все будешь пробовать?) пацан сказал - пацан сделал, ты сам подписался)
      Мигалков
      Мигалков ответ Rechter (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 14:35
      Но ведь употребление наркотиков является преступлением и в уголовном законодательстве и в спортивных правилах.
      Rechter
      Rechter ответ Мигалков (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 14:39
      Не является. Уголовно наказуемо лишь производство, хранение и сбыт.
      Spartak_Rulit
      18 ноября 2016 в 14:43
      А что принимает Акинфеев, чтобы оставаться в такой рекордной форме?
      лошадка35
      лошадка35 ответ НЕ президент рфс (комментарий удален) (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 18:15
      не только. про любой способ употребления запрещённых веществ так можно сказать.
      а в чемпе и так ничего не светит, забивать некому. в лучшем случае, третье место.
      spartach n1
      18 ноября 2016 в 14:06
      Вот и раскрыт успех цска !))
      Фата лист
      Фата лист ответ spartach n1 (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 14:06
      Дурак ты, у Алана травма, а беспочвенно обвинять кого-то права тебе никто не давал.
      Мигалков
      Мигалков ответ Rechter (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 14:46
      Хорошо, с точки зрения уголовного кодекса это не преступление, например у нас в стране.
      Но разве по спортивным правилам футболист имеет право употреблять кокоин?
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 14:07
      Привет старина! Вертинский в этом преуспел.)))
      Leha-ha50
      18 ноября 2016 в 14:46
        Александр Северный
        18 ноября 2016 в 14:48
        Вот те на, спартак - бромонтан, ЦСКА - кокаин, хороши масквачи.
        Bobjon
        Bobjon ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 16:56
        на счет первого раза.....сказки это... оправдывать ненадо. нюхнул получи.
        лошадка35
        лошадка35 ответ FCSM98 (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 22:54
        Ты не понял, мне интересен комментарий Еременко, а не твой)
        Dj.Depp
        Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 14:09
        Привет!) В те годы он в аптеках продавался и всея богема на нём плотно сидела.
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ лошадка35 (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 18:21
        Продержитесь до зимы,а там если будет замена Траоре и Ерёме всё может быть.
        spartach n1
        spartach n1 ответ Фата лист (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 14:09
        А чето он тоже неприкасаемым стал,осетин который матерился на соперника,многократно дисквалифицированный,как раз его поведение вызывает массу вопросов !
        Гость