Soccer.ru

ЦСКА намерен обжаловать вердикт по Ерёменко

18 ноября 2016, 14:35

ЦСКА собирается оспаривать решение УЕФА о дисквалификации полузащитника Романа Еременко на 2 года за употребление кокаина.

«КДК УЕФА уведомил ПФК ЦСКА об отстранении Романа Еременко от любой деятельности, связанной с футболом, сроком на 2 года.

Клуб совместно с футболистом намерен обжаловать данное решение. Дополнительные комментарии будут даны после получения мотивировочной части», — гласит заявление на сайте «красно-синих».

На обжалование решения у «армейцев» есть три дня.

Все комментарии
spartach n1
18 ноября 2016 в 15:10
Мне хочется плакать, мне хочется смеяться,
Мне хочется прыгать, валяться и брыкаться,
Чтобы были друзья или хотя бы один,
Но я работаю как вол, в моей тележке кокаин.
Я умру очень рано, и я знаю об этом:
Может быть, не весной, может быть, ранним летом,
Я люблю слушать песни и костра нюхать дым,
Но нельзя мне отвлекаться - я везу кокаин.


Найк Борзов - Маленькая лошадка
Мигалков
Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 15:07
Наркоты, коррупции в РФС, подкупа судей и т.д.
Spartak_Rulit
18 ноября 2016 в 14:41
    spartach n1
    18 ноября 2016 в 15:02
      Блоссия
      18 ноября 2016 в 17:10
      А что, опять собираются доказывать, что кокаин попал в Еременко по медицинским показаниям?)
      Igo0rek
      18 ноября 2016 в 16:27
      Покрывают наркошу. ЦСКА окончательно пал в моих глазах.
      Блоссия
      18 ноября 2016 в 17:44
      "Есть ли возможность снизить наказание? Да, вплоть до отмены. Оправдание возможно. Вскрытие пробы B было возможно только на первоначальном этапе. Мы не оспаривали действия лаборатории. Сроки рассмотрения дела в CAS могут затянуться и на год. Все это время футболист не сможет играть. Теоретически возможно, что ему позволят выступать, но я пока не вижу таких перспектив", - закончил юрист Еременко.
      DVOK68
      18 ноября 2016 в 16:05
      Один грамм кокаина убивает лошадь
      fcspartak
      18 ноября 2016 в 14:48
        Гавриил
        18 ноября 2016 в 15:44
        Что-то как-то сегодня мало конских шуточек:)
        Видать, на сегодня у них выходной.:)
        makkie
        makkie ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 17:53
        Учитывая, что Гинер конкретно так на мели, всё идёт к тому, что Ерёма его сдаст :)
        Блоссия
        Блоссия ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 17:43
        а булочка случайно не с маком была?)
        makkie
        18 ноября 2016 в 17:45
        В смысле обжаловать? Наркомана как-то можно оправдать разве?
        Мигалков
        18 ноября 2016 в 15:05
        Хорошо что всех игроков Ростова, а не ЦСКА на препараты проверяли. А так не видать бы нам ЧМ. Отобрали бы за повальное употребление!
        spartach n1
        18 ноября 2016 в 16:05, ред.
        Футбольная ассоциация Финляндии, в отличае от коней осудила поступок Еременко,отреагировала адекватно !

        Генеральный секретарь Футбольной ассоциации Финляндии Марко Касагранде отметил, что организация с уважением относится к решению УЕФА о дисквалификации полузащитника ЦСКА Романа Еременко.

        — Мы не приемлем употребление наркотиков спортсменами и очень сожалеем о данном поступке Романа Еременко, — приводит слова Касагранде ФАФ. — Мы осуждаем употребление наркотиков, но необходимо иметь в виду и индивидуальный аспект. Если Еременко нуждается в поддержке, мы находимся здесь именно для этого. Уважаем решение УЕФА и надеемся, что это расследование было сделано для безопасности игры.
        KaZёL
        KaZёL ответ guf ak-47 (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 15:40
        Что за набор букв???протрезвей!И нормально выражай свою мысль.
        KaZёL
        18 ноября 2016 в 14:53
          за
          18 ноября 2016 в 15:58
          ЦСКА - клуб шахтеров, добывают кокс.
          за
          18 ноября 2016 в 16:03
            spartach n1
            spartach n1 ответ вхсо 111 (раскрыть)
            18 ноября 2016 в 15:29
            Привет Володь, этож не мои,просто в тему )
            DVOK68
            18 ноября 2016 в 15:33
            Кокаиновые своих не сдают
            RUSTY8
            18 ноября 2016 в 14:48
            гинер собрался доказать, что еременко употреблял кокаин еще в рубине и зараза вовремя не выветривалась с его организма)))
            Гавриил
            18 ноября 2016 в 14:52
            Теперь лозунг "ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ" звучит не так однозначно, если вы понимаете о чём я
            Мигалков
            Мигалков ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
            18 ноября 2016 в 14:56
            А Ерема то и не понял. Вроде сказали втирать в колени, он и втирал. А тут на тебе дисква на 2 года.(
            Мигалков
            Мигалков ответ ermak6848 (раскрыть)
            18 ноября 2016 в 14:59, ред.
            Да конечно все надумано. ЦСКА подаст апелляцию, дискву снимут, а ЦСКА опять будет чемпионом! Выйдет из группы в ЛЧ, Игорян прервет свою сырую серию, а банк простит Гинеру долг в 100$ лямов.))
            Stormtrooper-26
            18 ноября 2016 в 15:51
            Я давно догадывался что ЦСКА - мутная командочка )))
            за
            за ответ KaZёL (раскрыть)
            18 ноября 2016 в 16:00
            это не буквы, это ржание!
            spartach n1
            18 ноября 2016 в 15:15
            Я устала ужасно,я хочу отдохнуть
            Съесть мешков десять сена и надолго уснуть.
            Я хочу к перелётным птицам вклиниться в клин,
            Но работа важнее - за спиной кокаин.
            Мне противно и трудно, но нельзя отступить,
            Хоть и хочется есть, хоть и хочется пить.
            Мы когда-нибудь за это в адском пламени сгорим,
            Но всё это потом, а в данный момент кокаин
            ОЛЛС
            18 ноября 2016 в 14:36
            Разумеется.Этого нельзя так оставлять!
            Tostao
            18 ноября 2016 в 15:21
            Зачем!? КДК возьмёт и припаяет 4 года вместо двух!
            Гость