Soccer.ru

ЦСКА намерен обжаловать вердикт по Ерёменко

18 ноября 2016, 14:35

ЦСКА собирается оспаривать решение УЕФА о дисквалификации полузащитника Романа Еременко на 2 года за употребление кокаина.

«КДК УЕФА уведомил ПФК ЦСКА об отстранении Романа Еременко от любой деятельности, связанной с футболом, сроком на 2 года.

Клуб совместно с футболистом намерен обжаловать данное решение. Дополнительные комментарии будут даны после получения мотивировочной части», — гласит заявление на сайте «красно-синих».

На обжалование решения у «армейцев» есть три дня.

Все комментарии
guf ak-47
18 ноября 2016 в 15:33
обжаловать и найти виновных!
предлагаю обвинить спартак, мало ли под чем они аеку слили, так и стране польза будет, глядишь и мир станет чище xDDDDDDDD
ermak6848
18 ноября 2016 в 14:49
Это будет юридически правильно.
1. Где и на какой территории производился тест контроль ?
2. Возможна ли аккредитация указанных офицеров от УЕФА ? ( или просрочена лицензия таковых) ?
3. Почему нет Уведомления в страну Гражданства, спорт клубы Министерства спорта ?
Если нет Ответа - то всё надуманно...
Блоссия
18 ноября 2016 в 17:10
А что, опять собираются доказывать, что кокаин попал в Еременко по медицинским показаниям?)
fcspartak
18 ноября 2016 в 14:48
    isamsn
    isamsn ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 16:16
    адекватные реагируют правильно, а вот что тебя так плющит в этой ситуации....
    KaZёL
    KaZёL ответ guf ak-47 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 15:37
    ты тоже под "допингом" пишешь это своё-"xd"?признавайся чертяка!
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ KaZёL (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 15:39
    если только после твоего чистосердечного о прыжках перед монитором xDDDDDDDD
    KaZёL
    KaZёL ответ guf ak-47 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 15:40
    Что за набор букв???протрезвей!И нормально выражай свою мысль.
    Lu4nik
    Lu4nik ответ ermak6848 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 14:53
    а вообще реально снять обвинения с Еременко? Хоть малый шанс есть?
    lexazenit_89
    lexazenit_89 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 14:53
    Походу ему Федун кокс в сок посылал!!!!!
    Гавриил
    18 ноября 2016 в 15:44
    Что-то как-то сегодня мало конских шуточек:)
    Видать, на сегодня у них выходной.:)
    spartach n1
    spartach n1 ответ isamsn (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 16:21
    Сколько у вас адекватных ?
    Себя можешь не считать !))
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ Рекордсмен 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 15:45
    мечты голодых детей xDDDDDDDD
    isamsn
    isamsn ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 16:22
    Думается что на много порядков, чем у вас. Москва вне конкурса...
    Блоссия
    18 ноября 2016 в 17:44
    "Есть ли возможность снизить наказание? Да, вплоть до отмены. Оправдание возможно. Вскрытие пробы B было возможно только на первоначальном этапе. Мы не оспаривали действия лаборатории. Сроки рассмотрения дела в CAS могут затянуться и на год. Все это время футболист не сможет играть. Теоретически возможно, что ему позволят выступать, но я пока не вижу таких перспектив", - закончил юрист Еременко.
    jla
    jla ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 15:00
    А почему мы всей страной этих спортсменов и их отмазки порицали, а вашего не должны?
    spartach n1
    spartach n1 ответ isamsn (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 16:24
    Это ты опрос в своём сельпо замутил ?
    Всей адекватной шоблой кинулись нарика защищать ))
    spartach n1
    18 ноября 2016 в 15:02
      makkie
      18 ноября 2016 в 17:45
      В смысле обжаловать? Наркомана как-то можно оправдать разве?
      isamsn
      isamsn ответ spartach n1 (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 16:31
      Да у нас сельпо вся страна. Пробовавших всякую гадость в стране большинство. На госслужбу отобрать не можем. Каждый второй, а то и чаще побывал
      spartach n1
      18 ноября 2016 в 15:10
      Мне хочется плакать, мне хочется смеяться,
      Мне хочется прыгать, валяться и брыкаться,
      Чтобы были друзья или хотя бы один,
      Но я работаю как вол, в моей тележке кокаин.
      Я умру очень рано, и я знаю об этом:
      Может быть, не весной, может быть, ранним летом,
      Я люблю слушать песни и костра нюхать дым,
      Но нельзя мне отвлекаться - я везу кокаин.


      Найк Борзов - Маленькая лошадка
      isamsn
      isamsn ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 16:37, ред.
      Ещё раз корректно, специально для тебя. Против Гинера уголовных дел никто не возбуждал и за руку не ловили. А вот у всей страны деньги на содержание вашего клуба и строительство стадиона умыкнули.
      sihafazatron
      18 ноября 2016 в 15:16
      относительно недавно слышал новость про легкоатлета Шона Барбера, ему тоже хотели дискву дать на 2 года за кокс, так он сказал,что целовался с девушкой, которая была под кокосом, и его простили. надо надо ереме тоже такое выдумать)
      ОЛЛС
      18 ноября 2016 в 14:36
      Разумеется.Этого нельзя так оставлять!
      spartach n1
      18 ноября 2016 в 16:05, ред.
      Футбольная ассоциация Финляндии, в отличае от коней осудила поступок Еременко,отреагировала адекватно !

      Генеральный секретарь Футбольной ассоциации Финляндии Марко Касагранде отметил, что организация с уважением относится к решению УЕФА о дисквалификации полузащитника ЦСКА Романа Еременко.

      — Мы не приемлем употребление наркотиков спортсменами и очень сожалеем о данном поступке Романа Еременко, — приводит слова Касагранде ФАФ. — Мы осуждаем употребление наркотиков, но необходимо иметь в виду и индивидуальный аспект. Если Еременко нуждается в поддержке, мы находимся здесь именно для этого. Уважаем решение УЕФА и надеемся, что это расследование было сделано для безопасности игры.
      Марат Бикчантаев
      18 ноября 2016 в 14:39
      Какие доводы укажут в аппеляции? Справку из наркодиспансера принесут, что его там закодировали
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ spartach n1 (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 15:23
      Привет! Серёга, а ты чего стихами попёр, настрой хороший?))
      Zimka
      Zimka ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 14:40
      Да всё что угодно, что допинг-офицеры не правильно брали пробу, что не соблюдены были какие либо формальности и т.д, это обычные судебные вещи.
      Spartak_Rulit
      18 ноября 2016 в 14:41
        Che84G