Soccer.ru

В отеле «Ростова» в Казани находится около 50 сотрудников правоохранительных органов

18 ноября 2016, 16:34

Пресс-атташе «Ростова» Иван Бодылевский рассказал о ситуации в отеле в Казани, где остановились ростовчане. Чуть ранее в гостинице появились следователи, которые хотели допросить нападающего дончан Сердара Азмуна, тренера Курбана Бердыева и гендиректора клуба Владимира Крупина в связи с так называемым делом Азмуна.

«В холле около 50 сотрудников правоохранительных органов. Кто в форме, кто в штатском. Стоят группами. Мы не знаем, что эти люди здесь делают. Они располагаются и на этажах отеля».

В 17-30 по Москве «Ростов» должен покинуть расположение отеля и отправиться на матч с «Рубином».

В отеле «Ростова» в Казани находится около 50 сотрудников правоохранительных органов

Все комментарии
Остапчук 67
18 ноября 2016 в 16:49
Интересно, а что будет дальше?
Если "Ростов" проиграет, вопрос о давлении перейдет в юридическую плоскость.
Хотя, точка невозврата уже пройдена, перейдет в любом случае.
"Рубин" делает все, чтобы уничтожить свою репутацию.
Александр Северный
18 ноября 2016 в 16:52
Наконец-то, бердыева брать пришли за аферы.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Александр Северный (раскрыть)
18 ноября 2016 в 16:54
Улюкаева арестовали за какие то 2 млн долларов , этот украл 1 млрд , и на свободе !
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ildar_3871 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 17:32
Нет логики.Там ещё сложнее будет.Болельщики не дадут,они уже в курсе событий.
cska1948
18 ноября 2016 в 16:55
Какой-то беспредел устроили в Казани. И "Казанский" язык проглотил, ничего не говорит поэтому поводу.
ildar_3871
ildar_3871 ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 ноября 2016 в 17:33
Тогда снимать с самолета , и очную ставку с пенсионеркой , думаю ее уже нашли !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ cska1948 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 16:56
Казанский сегодня Ростовский , он не болеет за Рубин !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 16:58
Следком опровергает следственные действия в гостиничном номере Азмуна
Старший помощник руководителя следственного комитета РФ по РТ Андрей Шептицкий опроверг информацию о проведении следственных действия в казанском отеле, в котором остановился футболист Сердар Азмун и «Ростов».
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ildar_3871 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 17:35
У Бердыева золотая пайцза,подаренная лично Шаймиевым.
Rechter
18 ноября 2016 в 17:35
Поясните, в чем прикол? Ростов украл у Рубина Азмуна?
ildar_3871
ildar_3871 ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 ноября 2016 в 17:37
Шаймиев уже на пенсии , у нас другие законы !)
МапС
18 ноября 2016 в 17:39
На матч то выпустят?
Absinthe2
18 ноября 2016 в 17:08
    sir-5
    sir-5 ответ ildar_3871 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 17:09
    2 млн.долларов-это 1,2 млрд.рублей..Так,на всякий случай!
    Дмитрий Аександров
    Дмитрий Аександров ответ ildar_3871 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 17:10
    Кто этому поверит?
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ sir-5 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 17:10
    Тогда и Суворов говорил !)))
    sir-5
    sir-5 ответ Absinthe2 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 17:11
    1.Задача №1-"Выиграть" матч.
    2.Задача №2-Чтобы после матча курбаши не ускакал в Ростов на горячем ахалтекинском квадракоптере.
    Aris
    18 ноября 2016 в 17:11
    Матч будет сорван, Рубину светит технарь: 0-3
    sir-5
    sir-5 ответ ildar_3871 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 17:12
    Кто такой Суворов? Почему Суворов??
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 17:12
    Ну вы находясь вне Казани конечно не поверите этому !)))
    Гуливер
    18 ноября 2016 в 16:35
    вот где кабинетный футбол!)
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ sir-5 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 17:15
    Всё произошло 18 октября 2016 года в эфире передачи «Принцип действия». В беседе с ведущей Анной Шафран Поклонская, говоря о том, почему во время событий 2014 года в Крыму встала на сторону тех, кто голосовал за присоединение полуострова к России, сказала:

    «Конечно, я понимала, что прокуратура для меня — смысл жизни. Потому что я работала в прокуратуре, я себя видела только в прокуратуре. Но тем не менее я понимала, что дальше служить этой [украинской] власти не буду. Знаете, как говорится: „Служить хочу, да прислуживать тошно“», — сказала она.

    Ведущая поправила Поклонскую, заметив, что в оригинале цитата звучит немного по-другому: „Служить бы рад, прислуживаться тошно“.

    Далее слушатели стали свидетелями следующего диалога:

    Поклонская: — Это наш великий полководец Суворов сказал так.

    Шафран: — Не Чацкий у Лермонтова случайно?

    Поклонская: — И Суворов тоже! Значит, они оба сказали.
    guf ak-47
    18 ноября 2016 в 16:35
    неужели задержат преступника федерального масштаба
    Дмитрий Аександров
    Дмитрий Аександров ответ ildar_3871 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 17:16
    "Ростову" это было не нужно, придумать и осуществить такое в Казани невозможно. Я так думаю, что нужно ожидать комментарии СК РФ (основной конторы). Они, надеюсь, будут более близки к правдивым.
    alexamit
    alexamit ответ Project Pandora (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 22:24
    Прекрасно сказано!
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 17:17
    напишете заявление как потерпевшие ?
    ОЛЛС
    18 ноября 2016 в 17:18
    Приступом брать не стали,шумихи не хотят.Хотят в коридоре повязать..
    Project Pandora
    18 ноября 2016 в 19:31
    Вот на кой х.р нужно столько ментов собирать?! Они там что,мафиозу с семьёй берут? Так им тогда в кремль надо.
    Rechter
    Rechter ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 18:11
    Зачем они это сделали, и почему РФС занял сторону Ростова?
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 17:25
    Лучше с поля снять , там они без оружия будут !
    Гость