Soccer.ru

В отеле «Ростова» в Казани находится около 50 сотрудников правоохранительных органов

18 ноября 2016, 16:34

Пресс-атташе «Ростова» Иван Бодылевский рассказал о ситуации в отеле в Казани, где остановились ростовчане. Чуть ранее в гостинице появились следователи, которые хотели допросить нападающего дончан Сердара Азмуна, тренера Курбана Бердыева и гендиректора клуба Владимира Крупина в связи с так называемым делом Азмуна.

«В холле около 50 сотрудников правоохранительных органов. Кто в форме, кто в штатском. Стоят группами. Мы не знаем, что эти люди здесь делают. Они располагаются и на этажах отеля».

В 17-30 по Москве «Ростов» должен покинуть расположение отеля и отправиться на матч с «Рубином».

В отеле «Ростова» в Казани находится около 50 сотрудников правоохранительных органов

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ alexamit (раскрыть)
18 ноября 2016 в 22:59
Спасибо
alexamit
alexamit ответ Project Pandora (раскрыть)
18 ноября 2016 в 22:24
Прекрасно сказано!
ДмиАлександрович
18 ноября 2016 в 20:54
Я не верю, что Бердыев ни в чем не виноват, что он рыцарь на белом коне.
dzvinka
18 ноября 2016 в 19:48
а вот не надо было на халяву наливать тем двоим, что пришли первыми и ждали в лобби... теперь вот наперло... мусора.
Project Pandora
18 ноября 2016 в 19:31
Вот на кой х.р нужно столько ментов собирать?! Они там что,мафиозу с семьёй берут? Так им тогда в кремль надо.
BP
BP
18 ноября 2016 в 19:16
прямо 50? Он всех посетителей и жильцов отеля подсчитал?
Tostao
18 ноября 2016 в 19:09
Идёт охота на "Ростов", идёт охота ...
Давуд
18 ноября 2016 в 19:04
В азмуне найдены пакет наркотиков с печатью Россельмаш
Чаудда
18 ноября 2016 в 19:00
..сильные табунами ходят..
Котэ в тельняжке
18 ноября 2016 в 18:38
Чувствую, что Азмун сегодня не сыграет(( Если только каким-нибудь волшебным образом не покинет отель;)
BlоodyHeart
18 ноября 2016 в 18:31
Из далека долго.
Движется черная Волга.
И будет выть волком.
Тот, к кому она едет за долгом.
Apsny
18 ноября 2016 в 18:30
Столько сотрудников не собираются, когда совершено похищение человека.
Rechter
Rechter ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 18:22, ред.
Значит, вердикт еще могут пересмотреть. Беспределит Бердыев. Надо его покарать.

Спасибо за разъяснение.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 18:14
Надеюсь когда-нибудь кто-то твой словесный понос остановит!!!))
Old16
18 ноября 2016 в 18:14
Да мания преследования у ивана бодылевского похоже...50 человек по всему отелю..ага и снайперы на крышах и в окнах домов напротив.
Rechter
Rechter ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 18:11
Зачем они это сделали, и почему РФС занял сторону Ростова?
Павел Амурский
Павел Амурский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 18:05
ростов поступил по понятиям, позор, а не ростов.
Absinthe2
18 ноября 2016 в 18:04
Рубин подлянит за кулисами - Ростов выиграет на поле!
Фанат футбола .
18 ноября 2016 в 18:04
все притащились за автографами просто.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Остапчук 67 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 18:03
ВЫ ПРОСТО НЕ В КУРСЕ ВОПРОСА.
castromen
18 ноября 2016 в 18:01
Болельщики Казани уже в курсе всего,не дадут в обиду Бикеича,все будет нормуль.
Марат Бикчантаев
18 ноября 2016 в 18:00
там процентов 80 пришли за автографами и сфоткаться с футболистами на аву
mihaluch
18 ноября 2016 в 17:58
    _Философ_
    18 ноября 2016 в 17:46
    Ну все конец рубину, Ростов победит 5-0, рубин по итогам сезона в фнл.
    arzamas
    18 ноября 2016 в 17:45
    Не удивлюсь, если Ростов бойкотирует эту игру.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ ildar_3871 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 17:44
    Законы другие - пайцза на все времена.
    RRB
    RRB
    18 ноября 2016 в 17:44
      ildar_3871
      18 ноября 2016 в 17:43, ред.
        RRB
        RRB
        18 ноября 2016 в 17:42
        миниханов похож на порошенко
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ МапС (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 17:41
        Конечно нет ! Чемодан , вокзал , Иран !
        Гость