Soccer.ru

Энрике: «Я бы хотел, чтобы в мадридском дерби проиграли и „Реал“, и „Атлетико“»

18 ноября 2016, 20:00

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от встречи 12-го тура Ла Лиги против «Малаги».

«Если мы обыграем „Малагу“, то меня не слишком будет волновать результат мадридского дерби. Я бы хотел, чтобы обе команды проиграли, но знаю, что это невозможно.

У нас не самый простой отрезок календаря. В последнее время мы принимали участие в сложных матчах, но сейчас мы все сосредоточены на том, чтобы набрать три очка в матче с „Малагой“.

Это опасный соперник, потому что они играют очень стремительно. „Малага“ сильно изменилась под руководством Хуанде Рамоса, это хорошая команда».

Все комментарии
лолос
18 ноября 2016 в 20:30
Ничья будет большим успехом для "Реала", а вот "Атлетико" настроен решительно на победу. Ничья будет для них сродни поражению. Как это не обыграть второй клуб Мадрида?
barcelonistas
18 ноября 2016 в 20:23
Победа "Атлетико" была бы предпочтительнее ничьей глядя на таблицу для Барсы
big lazy robot
18 ноября 2016 в 21:28
Матрасы традиционно порвут сливочных дома. Тут гадать нечего. После последней осечки они злые как собаки.
granata-korps
18 ноября 2016 в 21:36
Победы лучшему клубу Мадрида.
Победы Атлетико.
Johnny Weedsmoka
18 ноября 2016 в 21:20, ред.
Победа Атлетико не помеха Барселоне, а только польза. Реал уступит тогда первое место. Хотя и при ничейном результате он его упустит единолично
Пластун
18 ноября 2016 в 23:04
Успеха Атлетико. Должны взять реванш за ЛЧ. Если только опять мячи из офсайда не будут реалу не будут засчитывать. Ну и хорошо, что Срна не в Атлетико. А так бы точно от спины на пенку поставил бы судья.
raptorGM
19 ноября 2016 в 00:14
Когда Реал последний раз побеждал Атлетико, может кто вспомнить? Ну не помойные судейские победы как в ЛЧ, а по настоящему? Это сколько лет то прошло.
3lodeg0s
19 ноября 2016 в 00:07
Театр будет бит на выезде.
Galaxy real way
18 ноября 2016 в 20:24
"Контрольный удар" в своем репертуаре.
лолос
лолос ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 23:54
Ну не с фанатами "Реала" же мне быть на одной волне, чей клуб я ненавижу. Враг моего врага мой друг, как говорится)
рус фан
19 ноября 2016 в 02:05
Реалу удачи, матрасам поражения. Атлетико опять включит свой костоломный на подсиде футбол, но надеюсь наши справятся с этой их уже порядком обрыдлой схемой. Кошка играет с мышкой. Хала Мадрид.
Apsny
18 ноября 2016 в 20:44
Когда он дает такого рода интервью, не к добру..
Evgeny Moreman
18 ноября 2016 в 22:59
Энрике ,как бабка из сказки Золотая рыбка,как бы у разбитого корыта не оказаться.
вхсо 111
18 ноября 2016 в 20:04
Побаивается игры с равным соперником).
pozevalkin
19 ноября 2016 в 00:26
Оба матча, с участием Барсы и Реала, завершатся победой 2-0 в пользу хозяев.
311
311
18 ноября 2016 в 21:24
    Пластун
    18 ноября 2016 в 23:02
      Dreamlake
      19 ноября 2016 в 09:09
      опять как тараканы вышли псевдо болельщики Атлетико и гадают пятой точкой исход матча.
      Dreamlake
      Dreamlake ответ big lazy robot (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 09:13
      Аналогичное тоже делают атлеты с Барсой в ЛЧ
      амурец
      19 ноября 2016 в 05:41
        Dreamlake
        Dreamlake ответ raptorGM (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 09:23
        мне тоже интересно узнать когда Барса последний раз в ЛА Лиге выигрывала в Аноэте, год укажите???
        Сливки общества
        18 ноября 2016 в 21:33
        Ага, еще бы снять с обеих команд очки после этого дерби, хд.
        Malik Umar
        18 ноября 2016 в 20:20
        что за тупизм.
        лолос
        лолос ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 23:51
          Die Roten
          Die Roten ответ Dreamlake (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 11:22
          в 2006 году барса там выигрывала в последний раз
          Dreamlake
          Dreamlake ответ 3lodeg0s (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 10:00
          ты попутал театр клоунов сегодня дома выступают, гастроли только на следующей неделе в Аноэте
          ermak6848
          18 ноября 2016 в 21:18
          Ваше Желание - как Хорошая Интрига...
          амурец
          амурец ответ big lazy robot (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 08:27
          а ЛЧ 2016 выиграла конечно же Барселона
          efribos
          efribos ответ Apsny (раскрыть)
          18 ноября 2016 в 21:23
          А что не к добру? Как его вью может повлиять на исход дерби?
          eleven LC
          18 ноября 2016 в 23:04
          2:1 победа Реала,увидите что я прав,но и барса к сожалению победит!
          Гость