Soccer.ru

Бубнов: «Слуцкому лучше наигрывать Чалова, чем ждать, когда Траоре начнёт штамповать голы»

18 ноября 2016, 23:07
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своими впечатлениями от игры футболистов ЦСКА в матче 14-го тура РФПЛ против «Арсенала», в котором «армейцы» победили с минимальным счетом:

«Можно сказать, что пауза в чемпионате была нужна ЦСКА для передышки и восстановления. Не исключаю, что сборную даже попросили не слишком задействовать футболистов, чтобы они могли спокойно отдышаться в эти две недели. При этом мы видим, что функциональное состояние некоторых игроков все равно остается не на оптимальном уровне — поэтому, видимо, остались в запасе Игнашевич и Тошич. Стоит отметить, что даже несмотря на серьезные кадровые проблемы, у ЦСКА остается возможность перестраиваться тактически. Перевод Вернблума ближе к атаке выглядел вполне обоснованным ходом — швед попал в штангу, помогал при прессинге и в целом провел неплохой матч.

Что касается Чалова, то для дебютного матча в стартовом составе претензий к нему не так уж и много. Во всяком случае он смотрелся значительно агрессивнее и инициативнее, чем Траоре или Страндберг. Не думаю, что Чалов появился на поле только из соображений ротации — скорее всего, Слуцкий просто разочаровался в его конкурентах. Стоит ли доверять ему и впредь? Считаю, что лучше наигрывать молодого россиянина, пусть он и нестабилен, чем ждать, когда Траоре начнет штамповать голы».

Все комментарии
забайкальский армеец
19 ноября 2016 в 14:22
Бубен ничего нового для Лёни не сказал.
SHMEL
19 ноября 2016 в 11:36
Насчёт Чалова я с Бубенёчком соглааен,пора своих парней в основу вводить.
Санчо Панса
19 ноября 2016 в 11:17
Вот здесь я согласен с Александром Викторовичем! Ведь может он еще давать объективные интервью) Надеюсь, что Федя Чалов заиграет в ЦСКА и отличиться уже в этом сезоне за свою родную команду.
_ManKUN_
19 ноября 2016 в 09:56
ну, ставить 18летнего форварда на острие лучшего клуба росии это конечно колоссальный риск. или сломается морально и уйдет в фнл, или зазнается и будет играть в разливайку с кокошей
амурец
19 ноября 2016 в 05:54
а другого выхода у Слуцкого и нет, Траоре по ходу решил в ЦСКА себе предпенсионный отдых устроить
Kerri
19 ноября 2016 в 00:30
Наигрывать Чалова и вернуть Панченко!
juchok
18 ноября 2016 в 23:48
смолвил прям, как Санчо Панса!)!)!)
Tostao
18 ноября 2016 в 23:33
А что же раньше Лёня не пытался его задействовать? Ждал, когда жареный петух клюнет?
311
311
18 ноября 2016 в 23:30
Слуцкому лучше наигрывать Акинфеева в нападении, чем ждать, когда Траоре начнёт штамповать голы)
Великолепный
18 ноября 2016 в 23:19, ред.
Согласен с Бубновым! Лучше наигрывать Чалова))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ sir-5 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 23:18
Он уже много лет неадекватен.
sir-5
sir-5 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
18 ноября 2016 в 23:16
Ты почему его заподозрил??? За то,что ни слова о "Спартаке" или "Зените"??? Так он про ЦСКА камлает.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
18 ноября 2016 в 23:13
на пару
НЕ президент рфс
18 ноября 2016 в 23:13
А кто кокаин нюхал Ерёменко, или Бубнов ?
sir-5
18 ноября 2016 в 23:10
Есть,кэп!!!
Гость