Soccer.ru

«РБ Лейпциг» переиграл «Байер» и теперь лидирует в Бундеслиге

19 ноября 2016, 00:26
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 3Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

В поединке 11-го тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» обыграл на выезде «Байер» и вышел на первое место в турнирной таблице.

Леверкузен, стадион «Бай-Арена»

«Байер» – «РБ Лейпциг» – 2:3 (2:1)
Голы: Кампль 2, Брандт 45+2Баумгартлингер 4 (авт), Форсберг 67, Орбан 81.
Нереализованный пенальти: Чалханоглу 54 (вратарь).

«Байер»: Лено, Венделл, Топрак, Та, Хенрикс, Арангис, Баумгартлингер (Хавертс 82), Кампль, Брандт, Мехмеди (Чичарито 74), Чалханоглу (Фолланд 64).
Главный тренер: Роджер Шмидт.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Илсанкер, Орбан, Комппер (Шмитц 30), Хальстенберг, Забитцер, Демме, Кейта, Форсберг (Кайзер 90), Вернер, Поульсен (Берг 64).
Главный тренер: Ральф Хазенхютль.

Предупреждения: Орбан 51, Илсанкер 53, Кейта 56, Топрак 73

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 10:40
Я же не говорю за всю нацию,среди русских есть адекватные нормальные люди.Но такого имбицила как ты могли родить только упоротые.Ты приезжай ко мне в Киев и посмотри какое тут средневековье.А потом скажем в смоленскую область скатайся или в псковскую,посмотри как там люди живут(был я тут в велиже и рудне,это писец),в сельской местности и сровни как живут в сельской местности скажем в черниговской или львовской области.ты не бесись,я понимаю,что ты рожден крепостным и на уровне генов ты раб,ну это крест твой,тебе его и нести.
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 01:39
    Jeck Denielse
    19 ноября 2016 в 08:25, ред.
    Хоть кто то раз в 30 лет растрясёт это беккенбауэро-руммениговское царство.....

    Браво ГДРовцы!!!!!

    Всего в 2-мя легами....австрийцы не в счёт.....обогнали таки мюнхенскую сборную мира))))))
    Casey Ryback
    19 ноября 2016 в 01:44
      Dj.Depp
      19 ноября 2016 в 00:45
        Воин666
        19 ноября 2016 в 11:14
        ЦСКА должен выносить Байер. Они сейчас не совсем удачно играются. Это последний шанс ЦСКА зацепиться за ПО ЛЧ.
        Andrejka
        Andrejka ответ Воин666 (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 13:56
        Таки прям выносить аж? Ну ты и шутник, цска сейчас с тулой еле ноги уносит, а лейпцыг по составу сейчас как минимум в десятку входит в бундеслиге, и тренер у их наверно посильней чем у байера
        Andrejka
        19 ноября 2016 в 01:47, ред.
        все кто пишет про то что временное явление и тд. вы на их состав посмотрите, у их состав молодых и перспективных игроков, много играет за немецких юниоров, да и сейчас он явно в днсятке лучших в бундеслиги и не как не
        сопостовим второй.
        Andrejka
        Andrejka ответ Casey Ryback (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 01:56
        не кто не злорадствует, я вот только рад
        barcelonistas
        19 ноября 2016 в 08:34
        В случае победы "РБ Лейпциг" в чемпионате Германии, главным виновником неудачного выступления "Баварии" по мнению ее болельщиков станет Хосеп Гвардиола
        Rechter
        Rechter ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 02:00
        Какой из перечисленных клубов спонсирует госкомпания?
        Rechter
        19 ноября 2016 в 02:06
        И где обещанный видеообзор?
        зигзаг
        19 ноября 2016 в 12:47
        Отличный матч от Байера, и отскок Лейпцига.
        DVOK68
        19 ноября 2016 в 08:39
        Ненадолго это конечно.Но приятно видеть разнообразие в БЛ.
        LOpp
        19 ноября 2016 в 08:40
        немецкий Лестер)
        здорово, что в Бундеслиге намечается интрига.
        если Боруссия обыграет Баварию, то Лейпциг останется на 1 месте.
        mat73
        19 ноября 2016 в 08:40
        В прошлом году Лестер Сити в Англии, а в этом РБ Лейпциг на неметчине?
        _ManKUN_
        19 ноября 2016 в 08:42
        Это в бундеслиге свой лестер появился?
        Galaxy real way
        19 ноября 2016 в 04:04
        Это просто Бомба! Удачи Лейпцигу в дальнейшем.
        Остапчук 67
        19 ноября 2016 в 04:13
        Вот это реальная жесть!!!
        Еще и пенальти отбили.
        Rechter
        Rechter ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 21:42
        При чем тут "народная" или "ненародная"? Так и про воздух можно сказать - проклятый Промес дышит нашим народным воздухом. Дело не в этом. Все добывающие компании согласно законодательству платят арендную плату за использование скважин и налоги с прибыли. К тому же, повторюсь, я сомневаюсь, что ЛукОйл гонит сырье - пока из того, что нашел, делаю вывод, что они специализируются на переработке, что уже огромный плюс по сравнению с тем же Газпромом. Поэтому даже боюсь спросить, какие же такие "государственные деньги" тратит "ЛукОйловская шайка", если сам ЛукОйл принадлежит американскому BoNY Mellon?
        Zimmer
        19 ноября 2016 в 15:26
        Вроде бычьи головы на поле не летели.
        nahan
        19 ноября 2016 в 09:00
        Вот это уже не сюрприз.
        Rechter
        Rechter ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        20 ноября 2016 в 00:19, ред.
        Ну так ископаемые и так принадлежат народу. Разве кто-то купил всю добытую и недобытую нефть на территории России? Нет. Дубль 2 - добывающие компании согласно законодательству платят арендную плату за использование скважин и налоги с прибыли. Я не знаю, как это сказать проще. И еще раз, и Газпром, и ЛукОйл могли бы точно так же торговать воздухом, но дело-то совсем не в том, кто и что добывает, а в том, что Зенит спонсируется государственной компанией, что противоречит самой сути профессионального спорта. Объяснять, что Газпромбанк и Газпромнефть не являются самостоятельными частными структурами, надеюсь, не надо.

        И какие, пардон, "чужие деньги"? Это деньги вовсе не чужие, а государственные, значит, в том числе и мои. Так почему же компания, принадлежащая государству, гражданином которого я являюсь, содержит некий футбольный клуб?

        И у кого это у "каждого" рыльце в пуху? У меня нет никаких претензий к тем же Краснодару и Спартаку, раз уж их упомянули, и какие в принципе к ним могут быть претензии, я из спича про "народное достояние" так и не понял.
        KoValery
        19 ноября 2016 в 10:38
        Leicester City, который с детства за Лестер. Торопись, пока ник RB Leipzig свободен
        Rechter
        Rechter ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        20 ноября 2016 в 12:43
        Я так понимаю, ты болельщик Зенита, и я, возможно, говорю то, что может быть тебе неприятно, но никакой предвзятости в этом нет. Если бы Газпром был частной компанией, то никаких претензий к Зениту бы не было. Более того, я думаю, что в этом случае мы бы сейчас наблюдали картину как в Серии А, где есть один Ювентус и "все остальные", потому что в целом менеджмент у Зенита налажен очень неплохо, а тот же Спартак уместно сравнить, например, с Интером - деньги есть, а бестолковое управление снижает их возможную эффективность в разы. Да, нашлось бы немало тех, кто как и ты стал бы задвигать про "украденное народное достояние" (при этом то, что Зенит активно юзает "народное достояние", тебя не смущает), но это уже вопрос совсем другого порядка. Сейчас речь о том, что там, где государство (особенно в условиях нашей отсутствующей контрольно-надзирательной системы), всегда будут распилы, воровство и кумовство, потому и ни в одном более-менее сильном чемпионате ты не найдешь ни одного клуба с подобными спонсорами.
        Liverpoolfc94
        19 ноября 2016 в 14:29
        Что творится в футбольном мире?
        Воин666
        Воин666 ответ Andrejka (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 21:09
        С Тулой экономили силы, да и посмотри на состав команды, там пол-команды отсутствовало и всё равно победили. Посмотри как в первом матче ЦСКА героически спас матч в Ливеркузене, да и вообще чуть не выиграли матч, а уж дома то, должны побеждать обязательно.
        nba05
        19 ноября 2016 в 00:27
          Viduka
          19 ноября 2016 в 00:28
          Ред Булл,похоже,реально окрыляет.
          starche
          19 ноября 2016 в 10:50
          Молодцы, так держать!
          Гость