Soccer.ru

Месси погасил долг Аргентинской федерации футбола перед службой охраны сборной

19 ноября 2016, 00:48

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси из собственного кармана погасил долг Аргентинской федерации футбола, которая испытывает проблемы с финансированием, перед охранниками национальной команды. Об этом рассказал аргентинский журналист Хуан Пало Варски.

«Лионель Месси был в своей комнате, где ждал матча против сборной Бразилии, когда в дверь постучали. Вошло два или три человека, все из охранной службы национальной команды. Они сказали: „Лео, нам нужно с тобой поговорить. Нам не платят уже пять или шесть месяцев. Ситуация сложная, ты капитан команды, ты знаешь нас, мы просим твоей помощи“».

После этого Месси позвонил своему отцу, который моментально перевел деньги.

Напомним, что Месси и сборная Аргентины объявили бойкот прессе.

Все комментарии
owl_fake
19 ноября 2016 в 01:06
По новому контракту Месси будет получать столько, что сам будет спонсировать Барселону.
зигзаг
19 ноября 2016 в 01:18
    pozevalkin
    19 ноября 2016 в 01:28
      Lucius Vorenus
      19 ноября 2016 в 01:04
      молодец
      SonicStar
      SonicStar ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 07:58
        Ararat Djan
        Ararat Djan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 08:47
          nahan
          19 ноября 2016 в 09:16
          Месси не равнодушен к проблемам других, респект ему.
          Apsny
          19 ноября 2016 в 09:23
          Это мужской поступок, а не пиар с больными детьми.
          big lazy robot
          19 ноября 2016 в 08:13
          Просто взял и дал денег сотрудникам.
          А теперь сравните его с Роналду, который врет что давал деньги детям, который нагло врал что давал костный мозг ребенку на операцию, при этом фоткаясь с ним.
          Deoniks
          Deoniks ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 08:32
          Пусть Кристина для начала погасит долг перед фифа, за левые золотые мячи.
          A-RAGOrN
          19 ноября 2016 в 08:23
          Только лучший игрок мира может совершать такие поступки
          Ismadiyar
          19 ноября 2016 в 11:33
          Месси теперь тащит Аргов во всех смыслах !!!
          Arnold Belov
          19 ноября 2016 в 10:17
          Уважуха!
          UDAFF
          UDAFF ответ Rattlehead (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 03:55
          Это же конор мак грегор,у него нет головы,ему ее отбили давно
          KaZёL
          19 ноября 2016 в 11:08
          Пиар ход удался....теперь восхвалять его будут пол года
          LOpp
          19 ноября 2016 в 08:41
          с его то зарплатой, это как деньги на телефон положить.
          311
          311
          19 ноября 2016 в 11:05
          Тут пишут, что Роналду пиарится, когда помогает больным детям, вопрос, что благороднее, помогать больным детям или здоровым мужикам, охранникам клуба? И как должен заниматься благотворительностью Роналду, чтобы это не считалось пиаром? Сам то он не рассказывает об этом прессе, журналюги вынюхивают и пишут об этом. Наверное ему следовало и вам выделить на лечение, если такое лечится конечно!)
          Caniggia
          19 ноября 2016 в 13:37
            Дмитрий Аександров
            19 ноября 2016 в 09:55
            Молодец Месси, парни принесут деньги а семьи. А уже ни на что и не надеялись.
            ALBA BARCELONA 21
            19 ноября 2016 в 11:24
            Молодец,сразу решил проблему.
            Давид Караев
            19 ноября 2016 в 10:08
            Респект
            big lazy robot
            big lazy robot ответ dima090887 (раскрыть)
            19 ноября 2016 в 08:36
              Ararat Djan
              Ararat Djan ответ зигзаг (раскрыть)
              19 ноября 2016 в 08:46
              Он его традиционно возглавит.
              ПФК ЦСКА Моscow
              19 ноября 2016 в 08:50
                Jeck Denielse
                19 ноября 2016 в 08:56, ред.
                Лучше б написали сколько мессин папа перевёл журналисту Хуану Пало Варски за эту душераздирающую новость......

                Кажется если Лео 15 минут кто нибудь не похвалит из соратников или журналистов - всё..депрессуха его сьест....

                Наверняка Хорхе Месси теперь удалит из контактов телефона сына......ещё один такой звонок будет для него ударом ))))
                starche
                19 ноября 2016 в 11:06
                Отличный поступок.
                zenit_forever2014
                19 ноября 2016 в 11:13
                Ну вот.....о чем человек думал перед матчем с Бразилией...а ещё удивляются счету того матча.
                Викос
                19 ноября 2016 в 10:02
                В Аргентине тоже кризис. У Месси не было выбора, но если теперь все в стране будут к нему заходить, разорится:)
                311
                311 ответ Константин Рассохин (раскрыть)
                19 ноября 2016 в 11:34
                В первую очередь взрослый мужик сам должен обеспечивать своих детей, а не просить милостыню у более успешных мужиков. Да и не про это я писал вообще, конечно, Месси молодец, что помог. Позволяют средства, почему нет? Я написал про, якобы, пиар Роналду. Ферштейн?)
                Rattlehead
                Rattlehead ответ pozevalkin (раскрыть)
                19 ноября 2016 в 02:38, ред.
                  Гость