Soccer.ru

Месси погасил долг Аргентинской федерации футбола перед службой охраны сборной

19 ноября 2016, 00:48

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси из собственного кармана погасил долг Аргентинской федерации футбола, которая испытывает проблемы с финансированием, перед охранниками национальной команды. Об этом рассказал аргентинский журналист Хуан Пало Варски.

«Лионель Месси был в своей комнате, где ждал матча против сборной Бразилии, когда в дверь постучали. Вошло два или три человека, все из охранной службы национальной команды. Они сказали: „Лео, нам нужно с тобой поговорить. Нам не платят уже пять или шесть месяцев. Ситуация сложная, ты капитан команды, ты знаешь нас, мы просим твоей помощи“».

После этого Месси позвонил своему отцу, который моментально перевел деньги.

Напомним, что Месси и сборная Аргентины объявили бойкот прессе.

Все комментарии
KaZёL
19 ноября 2016 в 15:23
10-Lil KyAs-10
Сегодня 14:42
Вот это поступок настоящего капитана! Он всё больше оправдывает свой статус, осталось только пару трофеев выиграть)
_____________________________________________________________________________
Прям поступище!!! Заплатил 3-им охранникам и растрезвонил об этом всему Миру-ГЕРОЙ!!! ещё и когда бабло давал,приговаривал-вы всем расскажите кто вам деньги дал!Легенда прям!
10-Lil KyAs-10
19 ноября 2016 в 14:42
Вот это поступок настоящего капитана! Он всё больше оправдывает свой статус, осталось только пару трофеев выиграть)
to be CooL
19 ноября 2016 в 13:56
А говорят что футболисты богатые. Вон, даже Месси из долгов не вылазит....
Caniggia
19 ноября 2016 в 13:37
    patra
    19 ноября 2016 в 13:14
    Акция больше на рэкет смахивает.
    311
    311 ответ mphuZ (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 13:11
    К Лео пришли два амбала в раздевалку, позвали побазарить!)
    "После этого Месси позвонил своему отцу, который моментально перевел деньги.")
    mphuZ
    19 ноября 2016 в 13:02
    что я сейчас прочитал ?))))
    311
    311
    19 ноября 2016 в 12:55
    Любая благотворительность не должна подвергаться критике. Это тот момент, когда клубные пристрастия надо просто отбросить!)
    Die Roten
    19 ноября 2016 в 12:19
    какой прекрасный рекламный ход!
    3lodeg0s
    3lodeg0s ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 12:06
    Один зп ребятам выплачивает.
    Другой майку за 10 баксов ребенку подарит и пиарится.
    ismailka
    19 ноября 2016 в 12:00
    Криш бы так не смог.
    Schade21
    19 ноября 2016 в 11:54
    Респект;)
    cska1948
    cska1948 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 11:50
    Наверняка знаешь, что "свой"-это разведчик, а "чужой"-это шпион. Так и здесь, когда "свой" идёт к больным детям, то он благодетель, а когда к детям идёт "чужой", то он пиарщик. Так что не обращай внимание.
    311
    311 ответ Константин Рассохин (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 11:34
    В первую очередь взрослый мужик сам должен обеспечивать своих детей, а не просить милостыню у более успешных мужиков. Да и не про это я писал вообще, конечно, Месси молодец, что помог. Позволяют средства, почему нет? Я написал про, якобы, пиар Роналду. Ферштейн?)
    Ismadiyar
    19 ноября 2016 в 11:33
    Месси теперь тащит Аргов во всех смыслах !!!
    Константин Рассохин
    Константин Рассохин ответ 311 (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 11:27, ред.
    А у здоровых мужиков тоже есть дети, ты об этом не подумал ?
    ALBA BARCELONA 21
    19 ноября 2016 в 11:24
    Молодец,сразу решил проблему.
    KaZёL
    KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 11:19
    Мужской поступок???а ты смешной! Это такой же пиар ход как и у Роналду!Они оба играют одинаково на публику-2 лицемера!А тебе врать не надоело здесь?от твоего вранья уже все сыты по горло.
    zenit_forever2014
    19 ноября 2016 в 11:13
    Ну вот.....о чем человек думал перед матчем с Бразилией...а ещё удивляются счету того матча.
    Санчо Панса
    19 ноября 2016 в 11:13
    Он, вернее его отец может себе это позволить, чего уж там скрывать! Месси так сделал, чтобы мы все поняли, что он законопослушный человек, который никого не оставит в беде? Ок, ему удалось немного переубедить своих хейтеров)
    KaZёL
    19 ноября 2016 в 11:08
    Пиар ход удался....теперь восхвалять его будут пол года
    starche
    19 ноября 2016 в 11:06
    Отличный поступок.
    311
    311
    19 ноября 2016 в 11:05
    Тут пишут, что Роналду пиарится, когда помогает больным детям, вопрос, что благороднее, помогать больным детям или здоровым мужикам, охранникам клуба? И как должен заниматься благотворительностью Роналду, чтобы это не считалось пиаром? Сам то он не рассказывает об этом прессе, журналюги вынюхивают и пишут об этом. Наверное ему следовало и вам выделить на лечение, если такое лечится конечно!)
    АлексейИ
    19 ноября 2016 в 10:36
    Почему тут вспоминают про пиар с больными детьми? В любом случае, детям это помощ. Так что Рон молодец. И Месси хорошо поступил.
    Arnold Belov
    19 ноября 2016 в 10:17
    Уважуха!
    Давид Караев
    19 ноября 2016 в 10:08
    Респект
    Викос
    19 ноября 2016 в 10:02
    В Аргентине тоже кризис. У Месси не было выбора, но если теперь все в стране будут к нему заходить, разорится:)
    Дмитрий Аександров
    19 ноября 2016 в 09:55
    Молодец Месси, парни принесут деньги а семьи. А уже ни на что и не надеялись.
    dima090887
    dima090887 ответ big lazy robot (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 09:41
    На заборе тоже много чего пишут.
    richi
    19 ноября 2016 в 09:41
    Что охраняем, то и имеем. Или кого охраняем, с того и имеем. Похоже на 90-е в России.
    Гость