Soccer.ru

Матч «Томь» — «Локомотив» перенесен в Москву

19 ноября 2016, 12:09
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 6Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Матч 16-го тура РФПЛ «Томь» — «Локомотив» состоится в Москве. Такое решение было принято из-за сильных морозов, которые ожидаются в Томске. Ситуацию прокомментировал генеральный директор томичей Руслан Киселев.

«Ночью температура опускается ниже 30 градусов мороза, тяжело подготовить поле к матчу в таких условиях. Было три варианта проведения матча вне Томска. ФК „Томь“ предлагал сыграть в Красноярске, в манеже, а „Локомотив“ – в Москве либо в Краснодаре. Однако в манеже проводить матч не разрешили. Учитывая финансовую ситуацию в „Томи“, мы пошли навстречу „Локомотиву“ и выбрали московский вариант матча в Черкизове, где в первом круге мы сыграли вничью 2:2. Тем более, москвичи готовы взять расходы по организации встречи на себя».

Источник: ФК «Томь»
Все комментарии
ЧиП
19 ноября 2016 в 20:48
1.12.2016 прогноз в Томске, ночью -13, днём -12 (смотрите прогноз!). И в чём проблема? Со Спартаком играли при -12. Что изменилось? А когда меняли формат чемпионата? А когда планировали матч 1.12.2016 в Сибири? Что в голове у этих функционеров? Я смеюсь!
Красно-синий самый сильный
19 ноября 2016 в 17:45
И в этом нет ничего удивительного! В прошлом сезоне тоже самое было сплошь и всюду. Жаль, что Томь лишилась преимущества своего поля(
Жека 24
19 ноября 2016 в 17:13
договорняк будет. можно тогда все матчи в москве играть прям как цска
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Казанский (раскрыть)
19 ноября 2016 в 15:28
Случайно жалобу на тебя нажал
alboro
19 ноября 2016 в 15:14
Играть надо летом
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2016 в 15:05
Московские спецом ставят игры с сибиряками зимой, шобы что-нить поиметь с этого.
Как будто нельзя просто кругами поменяться, сыграв в Томске ближе к лету...
Казанский
Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 14:34
Перестаньте употреблять таблетки,чтобы не видеть кошмары...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ drug01 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 14:05
А кому они двое в там нужны??? На Локо в Москве хоть кто то придет, а для Томи бесплатная турпоездка, а можно и за очки пободаться.
gabba
gabba ответ drug01 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 13:53
Потому что был выбор: потратить деньги и играть в Краснодаре или бесплатно слетать в Москву и обратно. Да еще и заработают сверх этого.
Казанский
Казанский ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 13:23
У меня немного другие планы на будущее))
drug01
19 ноября 2016 в 13:23
Все делают по Семину! Почему не Краснодар?
Казанский
Казанский ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 13:15
Совсем не вариант))
Чаудда
19 ноября 2016 в 13:10
Очередная поблажка проводницам..
Казанский
Казанский ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 13:03
Ж/д нужны очки,Томи нужны деньги.Честная и взаимовыгодная сделка))
ermak6848
19 ноября 2016 в 12:44
Ну " Томь " Держись!
12 - ый игрок от " Локомотива " , готов " загнать " вас в тупик турнирной таблицы Чемпионата России по футболу.
Казанский
19 ноября 2016 в 12:39
Тем более, москвичи готовы взять расходы по организации встречи на себя».
-----------------------
Завуалированная продажа матча сибиряками(((
Vane4ek
Vane4ek ответ МапС (раскрыть)
19 ноября 2016 в 12:29
Тут ты прав!) А так был бы вариант на матч сходить!)
МапС
МапС ответ Vane4ek (раскрыть)
19 ноября 2016 в 12:26
Паровозы не оплатят тогда Томи расходы на перелёт туда-обратно, гостиницу и т.п.
Vane4ek
19 ноября 2016 в 12:22
Лучше бы в Краснодаре сыграли!)
juchok
19 ноября 2016 в 12:19
ставьте на Локо, жб!)!)!)
LOpp
19 ноября 2016 в 12:18
без Зенита тут явно не обошлось.
ОРЛОВЕЦ
19 ноября 2016 в 12:16, ред.
Ну а сразу нельзя так составлять календарь? каждый раз одно и тоже
Гость