Soccer.ru

Мутко: «Ситуация с Ерёменко очень негативная, плохая, бьющая по имиджу спортсменов»

19 ноября 2016, 13:02

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал двухгодичную дисквалификацию полузащитника ЦСКА Романа Еременко, который был уличен в употреблении кокаина.

«Ситуация очень негативная, плохая, бьющая по имиджу спортсменов. Что сейчас может сказать руководство ЦСКА, если человек и себя, и свой клуб, и футбол, и спорт в целом подвел? Но ЦСКА — наш российский клуб, и мы всегда старались его поддерживать, и будем поддерживать дальше. Что же касается Еременко, все взрослые люди — знают, что делают, сами выбирают, как им жить».

Все комментарии
Казанский
19 ноября 2016 в 13:07
    Leha-ha50
    19 ноября 2016 в 13:19
    Вчера Булыкин на Матч ТВ сказал, что многие футболисты наши балуются этим, что сам неоднократно видел. Фамилий он конечно не назвал, но проблему озвучил.
    Надо всех поголовно проверить, а то ведь могут и против федерации санкции ввести. И начать естественно с ЦСКА, раз первые вляпались.
    С наркотой надо нещадно бороться!!!
    loko7
    19 ноября 2016 в 14:32
    Мутко: при мне Россия стала лидером во всех видах спорта
    Футбол 50+ место в рейтинге
    Хоккей ежетурнирные унижения от канадцев
    Легкая атлетика пропустила олимпиаду
    Теннис за весь год один кубок-кремля
    Воллейбол 9-25 от Сербии
    ну и остальные)
    ДмиАлександрович
    19 ноября 2016 в 14:11, ред.
      LOpp
      19 ноября 2016 в 13:11
        spartach n1
        19 ноября 2016 в 15:16
        На что он намекает ?
        Теперь такса для Гинера повысится ?
        Мигалков
        19 ноября 2016 в 15:38
        После всех скандалов с участием футболистов и руководства ЦСКА необходимо перестать уже называть этот клуб российским. Неправильно это.
        isamsn
        isamsn ответ Казанский (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 18:30
          spartach n1
          spartach n1 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 15:37
          Тебе и это не поможет !)
          Казанский
          Казанский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 16:10
          Васян,давай по теме общаться.Перестань заниматься мелким троллингом иначе получишь большой бан)))
          морозз
          19 ноября 2016 в 16:58
            pomor45
            19 ноября 2016 в 17:43
            Ситуация с Еременко очень негативная, но не идёт ни в какое сравнение с ситуацией с Мутко.
            qwenster
            19 ноября 2016 в 14:10
              Остапчук 67
              19 ноября 2016 в 13:07
              Виталий Леонтьевич, сильнее всего по имиджу спортсменов бьет Ваша деятельность.
              Казанский
              Казанский ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
              19 ноября 2016 в 14:43
              Казанский
              Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              19 ноября 2016 в 13:29
              Про Еременко забудут когда Дзагоева найдут))
              Русский Моуриньо
              19 ноября 2016 в 15:03, ред.
              Еременко не мальчик и сам выбрал свой путь.
              Но мне не понятны поведения ПФК ЦСКА и Гинера,почему они так долго молчали?Ждали решения ФИФА и УЕФА,надеялись что за взятку все можно замять?
              Если бы это произошло мы бы даже не узнали что у нас такое возможно.
              И сейчас руководство молчит,привыкло заносить чемоданы,стыдно должно быть "кабинетный чемпион"
              Казанский
              Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
              19 ноября 2016 в 13:51
              Дзагоев?))
              bnm750x
              19 ноября 2016 в 17:33, ред.
              Нормальная ситуация.Поймали наркомана и наказали.
              Швайни
              19 ноября 2016 в 15:08, ред.
                Остапчук 67
                19 ноября 2016 в 13:56, ред.
                А выводы, Виталий Леонтьевич, какие будут?
                В чем мораль Вашей басни?
                Казанский
                Казанский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
                19 ноября 2016 в 16:19
                Что такое "решала" и кто говорит?Не понимаю я ваш слэнг((
                Ангел неБесГрешен
                19 ноября 2016 в 21:15
                  Красно-синий самый сильный
                  Красно-синий самый сильный ответ Казанский (раскрыть)
                  19 ноября 2016 в 16:37, ред.
                  В любом случае ЦСКА найдет на место Еременко другого футболиста! Того же Миранчука, например)
                  неброско
                  19 ноября 2016 в 19:55
                  Слуцкого проверьте,а то спокойно на скамейке усидеть не может
                  guf ak-47
                  guf ak-47 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
                  19 ноября 2016 в 13:29
                  бороться с наркотой бесполезно, нужно заниматься воспитанием населения.
                  когда из умов людей выйдет вся эта ..... по типу нажаловаться в органы это стукачество, возможно что то и поменяется
                  SoloZone
                  19 ноября 2016 в 16:46
                  Мутко: «Ситуация с Ерёменко очень негативная, плохая, бьющая по имиджу Мутко»
                  Казанский
                  Казанский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
                  19 ноября 2016 в 16:06
                  Васян,правда не может быть троллингом))Вы держитесь там....
                  ОЛЛС
                  ОЛЛС ответ isamsn (раскрыть)
                  20 ноября 2016 в 09:51
                  Неужели ты можешь обращать внимание на таких как он? )))
                  зигзаг
                  19 ноября 2016 в 14:04
                    Гость