Soccer.ru

Мутко: «Ситуация с Ерёменко очень негативная, плохая, бьющая по имиджу спортсменов»

19 ноября 2016, 13:02

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал двухгодичную дисквалификацию полузащитника ЦСКА Романа Еременко, который был уличен в употреблении кокаина.

«Ситуация очень негативная, плохая, бьющая по имиджу спортсменов. Что сейчас может сказать руководство ЦСКА, если человек и себя, и свой клуб, и футбол, и спорт в целом подвел? Но ЦСКА — наш российский клуб, и мы всегда старались его поддерживать, и будем поддерживать дальше. Что же касается Еременко, все взрослые люди — знают, что делают, сами выбирают, как им жить».

Все комментарии
Казанский
19 ноября 2016 в 13:07
    Казанский
    Казанский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 16:10
    Васян,давай по теме общаться.Перестань заниматься мелким троллингом иначе получишь большой бан)))
    Leha-ha50
    19 ноября 2016 в 13:19
    Вчера Булыкин на Матч ТВ сказал, что многие футболисты наши балуются этим, что сам неоднократно видел. Фамилий он конечно не назвал, но проблему озвучил.
    Надо всех поголовно проверить, а то ведь могут и против федерации санкции ввести. И начать естественно с ЦСКА, раз первые вляпались.
    С наркотой надо нещадно бороться!!!
    isamsn
    isamsn ответ Казанский (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 18:30
      qwenster
      19 ноября 2016 в 14:10
        ДмиАлександрович
        19 ноября 2016 в 14:11, ред.
          JackNorz
          JackNorz ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 16:31
          Так он во время игры под коксом был? Или где то в клубе нанюхалсч?
          Красно-синий самый сильный
          Красно-синий самый сильный ответ Казанский (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 16:34
          Ты то откуда это знаешь, Николай? Не сотрясай почем зря воздух)
          Казанский
          Казанский ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 16:36
          Об этом все знают.Вон даже Виталий проговорился))
          Красно-синий самый сильный
          Красно-синий самый сильный ответ Казанский (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 16:37, ред.
          В любом случае ЦСКА найдет на место Еременко другого футболиста! Того же Миранчука, например)
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 16:43
          За заботу обо мне "плюс",за отсутствие своих детей тебе жирный "минус")))
          Казанский
          Казанский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 16:06
          Васян,правда не может быть троллингом))Вы держитесь там....
          морозз
          19 ноября 2016 в 16:58
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ isamsn (раскрыть)
            20 ноября 2016 в 09:51
            Неужели ты можешь обращать внимание на таких как он? )))
            kaluga007
            kaluga007 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
            19 ноября 2016 в 15:14
            Да, сейчас Байер, а потом и Тотенхэм добьют, сделают контрольный в головы
            зигзаг
            19 ноября 2016 в 14:04
              An Jo
              19 ноября 2016 в 15:16
              да только упоротым наркоманам придут в голову названия "красава" и "забивака".
              spartach n1
              19 ноября 2016 в 15:16
              На что он намекает ?
              Теперь такса для Гинера повысится ?
              Украина За Спартак
              19 ноября 2016 в 17:08
              Самый чистый клуб это Спартак!
              Ahmed Ahmedoc
              19 ноября 2016 в 14:09
              Да что то много проблем в нашем чемпи Динамо Анжи Локомотив Ростов Цска вообше пропали Алания Ротор итд
              pomor45
              19 ноября 2016 в 17:43
              Ситуация с Еременко очень негативная, но не идёт ни в какое сравнение с ситуацией с Мутко.
              кандидат
              19 ноября 2016 в 15:22
              Выгнать его и наложить огромный штраф как в своё время поступил Абромович с Муту за тот же кокаин
              ЦСКА Самый титулованный
              19 ноября 2016 в 19:33
              Ситуация с Титовым очень негативная, плохая, бьющая по имиджу спартака до сих пор.
              Казанский
              Казанский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
              19 ноября 2016 в 16:19
              Что такое "решала" и кто говорит?Не понимаю я ваш слэнг((
              нечитайло
              19 ноября 2016 в 15:25
              правильные слова
              Игорь Солнцев
              19 ноября 2016 в 13:04
              Все идет от коррупции и вседозволенности.
              vitalik dobroy
              19 ноября 2016 в 18:44
              Можно только искренне посочувствовать команде. Хочется надеяться, что "отряд не заметил потери бойца". На войне, как на войне!
              Остапчук 67
              19 ноября 2016 в 13:07
              Виталий Леонтьевич, сильнее всего по имиджу спортсменов бьет Ваша деятельность.
              owl_fake
              19 ноября 2016 в 13:08
              Зато по твоему имиджу уже ничто не ударит.
              socc57
              socc57 ответ qwenster (раскрыть)
              19 ноября 2016 в 14:20
                Гость