Soccer.ru

«Динамо» и «Зенит-2» голов не забили

19 ноября 2016, 17:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2Матч завершен

В поединке 23-го тура ФНЛ «Динамо» и «Зенит-2» сильнейшего не выявили.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» – «Зенит-2» – 0:0

«Динамо»: Шунин, Козлов, Хольмен, Рыков, Морозов, Сапета, Зотов (Кузьмин 72), Темников (Катрич 74), Панченко, Ташаев, Луценко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Зенит-2»: Бабурин, Костин, Круговой, Мильдзихов, Йованович, Бавин, Гасилин (Долгов 84), Лобов, Проничев (Мусаев 90+2), Ящук (Камышев 29), Исаев (Саламатов 79).
Главный тренер: Владислав Радимов.

Предупреждения: Проничев 23, Зотов 59, Исаев 73, Бабурин 90+3, Сапета 90+4. 

Судья: Олег Соколов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ Павел Амурский (раскрыть)
20 ноября 2016 в 15:41
Кто спонсор у Зенита и Динамо. Разница есть?
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Gotlib (раскрыть)
20 ноября 2016 в 13:40, ред.
Где сейчас Зенит и где динамо, разница есть?
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Gotlib (раскрыть)
20 ноября 2016 в 13:39
Но никогда и ничего не добилось в своей позорной истории.
Gotlib
Gotlib ответ Павел Амурский (раскрыть)
20 ноября 2016 в 12:50, ред.
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ Gotlib (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 12:16
    Какая может быть статистика встреч между второй командой суперклуба и опозоренным бывшим клубом РПФЛ?
    Gotlib
    Gotlib ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 10:51
    Советую посмотреть статистику личных встреч!
    Gotlib
    Gotlib ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 10:33
    Какой комплекс неполноценности???
    Статистика выступлений Динамо - Зенит
    Выигрыши 52 - 22
    Мячи 172 - 86
    Самый крупный счёт 8 - 0 !!!!!!!!!!!
    zyxel410
    19 ноября 2016 в 22:47
    По матчу.
    Динамо имело преимущество,но крайне опасных моментов-то и не было. В любом случае этот матч мало что решит.Не верю я что Динамо не сможет выйти в РФПЛ,ну если только вообще бросят играть.
    zyxel410
    zyxel410 ответ Kolymchanin (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 22:45
    Да, насчет бабла.
    Банк ВТБ — российский коммерческий банк c государственным участием (60,9% принадлежит государству).Или это среди панамок непопулярная информация?
    Sem25
    19 ноября 2016 в 21:53
    Два факта из увиденного на стадионе меня удивили:
    1. Присутствие фанов Зенита. Хоть и подозреваю, что еще более удивительно, что это жители Москвы;
    2. Абсолютно посредственная игра Гасилина и Проничева, в ведь большие авансы выдавались... Питер по этому поводу поздравляю! Кокорин и Дзюба с вами надолго!)))
    Павел Амурский
    19 ноября 2016 в 21:14
    Для динамо идеальный соперник - спартак-2, по духу едины и играть не умеют.
    баск
    19 ноября 2016 в 19:55
    Жаль, конечно, что не додавили подбомжиков, преимущество-то игровое имели большое..
    Даже с учетом того, что Панч из сборной приехал разобранный какой-то, явно вне тонуса, как будто в отпуске побывал на пляже.

    Подбомжики на удар в створ ни разу не сподобились, Шунин мог пиво пить все 90 минут, а у нас моментов хватало, но не забили, это бывает.
    В общем, отскочили болотные..
    Ну да и бог с ними, пусть скачут дальше, у них свои задачи, а у нас статус кво сохранился, т.к. Тосно и Факел так и не разобрались сегодня, кому из них догонять Динамо..

    На зимний перерыв уходим лидерами, остальное ерунда.
    Павел Амурский
    19 ноября 2016 в 19:43
    Динамо почему-то бьют только питерские команды, остальные что купленные?
    Красно-синий самый сильный
    19 ноября 2016 в 19:34
    Не смотрел этот матч и не жалею! Поменьше бы таких не результативных матчей в российском футболе.
    pomor45
    pomor45 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 19:12
    Третий есть - это молодёжка.
    starche
    starche ответ Kolymchanin (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 19:04
    Учи грамматику!
    starche
    19 ноября 2016 в 19:03
    Ну и не надо.
    nikolah
    19 ноября 2016 в 18:34
    достойный результат)
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ Чаудда (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 18:32
    Это динамо начинает свой полет вниз.
    Kolymchanin
    19 ноября 2016 в 18:30
    Да, на счет бабла.
    Вообще забавно слушать расуждения на эту тему с болотных берегов. Присосались к газовой кормушки, жируете за счет народа. Самим не противно
    Чаудда
    19 ноября 2016 в 18:23
    Это дм на своём поле не забило, а ЗЕНИТ в гостях не пропустил !!
    Kolymchanin
    Kolymchanin ответ Гуливер (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 18:14
    Оставим этот кубок вам. Это все же не наш уровень, мы сбя уважаем!
    Dj.Depp
    19 ноября 2016 в 18:02
    Эх, Динамики. Могли бы поглумится над дублем!)) Не Шмогли!((
    Гуливер
    19 ноября 2016 в 17:58
    Динамо очень слабое и вряд ли выйдет в РПЛ

    Тосно уже показало уровень Динамо 2 раза,а если они не могут приехать на Кипр кубок фнл по финансовым причинам,то в вышке вобще денег на переезд не хватит !)
    Kolymchanin
    19 ноября 2016 в 17:58
    Очередной отскок блохастых.
    Гость