ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
Трансляция
90+7’

В нулевую ничью сыграли "Динамо" и "Зенит-2" в матче 23-го тура ФНЛ. Довольно безликой вышла игра - сумбурно действовали команды, показав минимум осмысленной созидательной игры впереди. Спасибо за внимание к нашей трансляции, выбирайте лучших игроков матча в составах обеих команд и оставайтесь с нами на "Соккер.ру"!

90+6’

Матч завершен!

90+5’

Неудачно гости разыграли стандарт, мяч ушел за пределы поля.

90+4’ Желтая карточка
Логотип Динамо Сапета Александр (п) получил ж.к.
За игру рукой.
90+4’

Опасный штрафной у левого края владений "Динамо".

90+3’ Желтая карточка
Логотип Зенит-2 Бабурин Егор (в) получил ж.к.
За затяжку времени.
90+2’ Замена
Логотип Зенит-2 Проничев Максимилиан (н) уходит с поля
Логотип Зенит-2 Мусаев Леон (п) выходит на поле
90+2’

Мечется мяч по штрафной "Зенита-2", и не удается Козлову в опасной ситуации замкнуть опасный пас!

90’

4 минуты добавлено к матчу.

90’

Опасно! Рыков после подачи с правого фланга бил головой в упор и попал прямо в руки вратарю!

88’

Острый навес Катрича головой выносит игрок "Зенита-2".

87’

Откровенно тянет время Бабурин. Устраивает гостей 0:0.

85’

Игра возобновилась.

84’ Замена
Логотип Зенит-2 Гасилин Алексей (н) уходит с поля
Логотип Зенит-2 Долгов Павел (н) выходит на поле
83’

Матч приостановлен из-за дымовой завесы над полем.

81’

Панченко с линии штрафной бьет прямо в руки Бабурину.

79’ Замена
Логотип Зенит-2 Исаев Алексей (п) уходит с поля
Логотип Зенит-2 Саламатов Никита (п) выходит на поле
78’

Панченко из-за штрафной - заметно мимо ворот.

77’

Опасно! Луценко бьет головой прицельно в угол и чуть-чуть не попадает!

76’

Как-то совсем мало футбола у нас в последние минуты. Очень много потерь у обеих команд.

74’ Замена
Логотип Динамо Темников Иван (п) уходит с поля
Логотип Динамо Катрич Анатолий (н) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Зенит-2 Исаев Алексей (п) получил ж.к.
За откидку мяча после свистка.
72’ Замена
Логотип Динамо Зотов Александр (п) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (н) выходит на поле
70’

Разладилась игра впереди у "Динамо", сейчас Ташаев в простой ситуации отдает пас в никуда.

67’

Хольмен в штрафной прерывает опасную контратаку гостей. Надежен в отборе швед.

66’

Два подряд угловых у ворот "Динамо" ни к чему опасному не привели.

64’

Ташаев от левого края штрафной выкатил в центр под удар Панченко, который левой зарядил сильно выше цели.

63’

Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот в центр поля.

59’ Желтая карточка
Логотип Динамо Зотов Александр (п) получил ж.к.
За игру прямой ногой в центре поля.
58’

Перекладина! После подачи со стандарта, мяч выскочил на линию штрафной на ногу Исаеву, который что есть силы зарядил в перекладину!

57’

Штрафной на правом фланге для гостей.

55’

Ташаев получил мяч в районе угла вратарской, пытался отдать в центр на Панченко, но попал в ногу противнику.

54’

Полное игровое преимущество хозяев, "Зенит-2" не может перейти на чужую половину.

52’

"Динамо" осадило чужую штрафную, "Зенит-2" играет на отбой.

51’

Еще один угловой у ворот "Зенита", и снова удается отбиться гостям.

49’

Спорный момент в штрафной "Зенита" после углового, показалось динамовцам, что мяч попал в руку соперника, но судья дал продолжить матч.

48’

В центре поля идет игра в начале второй половины.

46’

45+1’

Не удается хозяевам провести свою последнюю атаку в первом тайме, арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Активнее начали действовать гости к концу первого тайма.
43’
Организовывают быструю контратаку хозяева, но Иван Темников попадает в оффсайд.
42’
Выбит мяч хозяевами еще на один корнер, прижали "сине-бело-голубые" соперника к своим воротам.
41’
Спустя сорок минут игры свой первый угловой зарабатывают футболисты "Зенита-2".
40’
Не получается никак у футболистов "Динамо" отобрать мяч у "сине-бело-голубых".
39’
Продолжительное время круглый находится под контролем гостей, что весьма непривычно для сегодняшнего матча.
38’
Долго начинается атака гостей, футболисты "Динамо" встречает соперника в середине поля.
37’
Игра продолжается в том же ключе, "Динамо" атакует, "Зенит-2" обороняется.
36’
Не получается очередной стандарт у Кирилла Пагнченко, мяч покидает пределы поля. Удар от ворот выполнит Егор Бабурин.
35’
Кирилл Панченко протащил мяч по левому флангу атаки, прострелил в чужую штрафную, но защитник гостей на мгновение опережает игрока "Динамо"! Угловой исполнят хозяева!
34’
Неудачно исполнил стандарт Кирилл Панченко, но мяч остается под контролем "динамовцев".
33’
Рукой себе подыграл защитник "Зенита-2" на левом фланге обороны, стандарт исполнят хозяева.
32’
Совсем ничего опасного не получилось создать гостям у ворот Антона Шунина за полчаса игры.
31’
Очередной заброс гостей вперед заканчивается положением "вне игры", стандарт в пользу московского "Динамо".
30’
Евгений Луценко опасно пробил головой из пределов штрафной! Повезло в этом эпизоде Егору Бабурину, что мяч полетел мимо его ворот!
29’ Замена
Логотип Зенит-2 Ящук Данила (п) уходит с поля
Логотип Зенит-2 Камышев Илья (п) выходит на поле
28’
Кирилл Панченко пробивал почти с линии штрафной, но закрутить мяч в верхний угол ворот соперника у него не получилось, круглый прошел мимо!
27’
Евгений Луценко, прокинув мяч мимо защитника гостей, выбегал на рандеву с Егором Бабуриным, который вовремя вышел из ворот и забрал круглого из-под ног нападающего "Динамо"!
26’
Оффсайд зафиксирован у игрока гостей, стандарт в пользу "Динамо".
25’
Довольно долго держится мяч у футболистов "Зенита-2", готовы гости перейти в позиционную атаку.
23’ Желтая карточка
Логотип Зенит-2 Проничев Максимилиан (н) получил ж.к.
Выдержал небольшую паузу арбитр и затем наградил нарушителя желтой карточкой.
22’
Попытались выйти в атаку гости, в итоге Максимилиан Проничев, зарядил по ноге игроку московского "Динамо".
21’
Неудачную подачу с угла выполнил Кирилл Панченко, а затем партнеры по команде нарушили правила при попытке вернуть круглого под свой контроль.
20’
Очередной корнер заработали хозяева, небольшая пауза в матче, арбитр что-то объясняет игрокам гостей.
19’
Очень много брака у "сине-бело-голубых" в передачах, из-за чего в принципе и не получается у гостей перевести игру на чужую половину поля.
18’
Григорий Морозов нарушает правила на левом фланге атаки свой команды, исполнять стандарт отправляется голкипер "Зенита-2".
17’
Нарушили гости правила у центрального круга, арбитр назначает стандарт.
16’
Долго комбинировали футболисты "Динамо" на подступах к чужой штрафной, однако до толкового удара по воротам Егора Бабуркина дело так и не дошло.
15’
Довольно в простой ситуации упускают мяч за боковую линию футболисты "Зенита-2", и сразу же отступают к своим воротам гости.
14’
Кирилл Панченко сфолил в центре поля, стандарт в пользу гостей.
13’
Почти всем составом обороняются гости.
12’
Полностью контролируют игру хозяева, совсем ничего пока что не получается впереди у подопечных Владислава Радимова.
11’
Александр Зотов после розыгрыша пробивал по воротам гостей, мяч полетел выше цели!
10’
Не выпускают хозяева "сине-бело-голубых" со своей половины поля, угловой зарабатывают "динамовцы" на правом фланге атаки.
9’
Первый опасный момент возникает у ворот Егора Бабурина! Александр Ташаев, сыграв с партнером в стенку, получил мяч в чужой штрафной, откуда прицельно пробивал в дальнюю "девятку"! Совсем немного не хватило точности полузащитнику московского "Динамо"!
8’
При перехвате мяча пытаются гости забросить мяч на своих нападающих, но сделать это точно у них получается не всегда.
7’
Продолжают атаковать хозяева, давление на ворота "Зенита-2" постепенно возрастает.
6’
Много борьбы в центре поля, мяч большую часть времени проводит у центральной линии.
5’
Получается у футболистов "Зенита-2" сдерживать атаки московского "Динамо", однако перевести игру на чужую половину поля "сине-бело-голубым" не удается.
4’
Активно начинают игру хозяева, но до опасных моментов у ворот Егора Бабурина дело пока не доходит.
3’
Потеряли хозяева мяч на подступах к чужой штрафной, а затем при попытки вернуть себе круглого "динамовцы" нарушают правила.
2’
Теперь положение "вне игры" зафиксировано у игрока московского "Динамо", стандарт в пользу гостей.
1’
Неплохая передача прошла у гостей на Алексея Гасилина, однако нападающий "Зенита-2" оказался в оффсайде.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Арена-Химки" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в белых футболках и голубых трусах.
0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 23-го тура ФНЛ между "Динамо" и дублем питерского "Зенита"! В сегодняшнем поединке встречаются лидер первенства и команда, идущая на данный момент на 10-м месте. У динамовцев после 22 поединков 50 баллов в активе и 5-очковое преимущество над идущим вторым "Тосно". "Зенит" же имеет на своем счету 30 очков и располагается как в 6 очках от 3-го места, так и в 6 баллах от зоны вылета. Питерцы не лучшим образом провели последние поединки, набрав в 5 играх лишь 4 очка, а вот у "Динамо" в 5 последних играх статистика куда лучше - 3 победы и две ничьи. Сегодня многое говорит в пользу победы "Динамо", но лишь сама игра покажет, кто выйдет победителем. Следите за трансляцией на "Соккер.ру"!

Протокол
Лого Динамо
Лого Зенит-2

59' Зотов Александр (10)

72' Зотов Александр (10) уходит с поля, Кузьмин Максим (96) вышел на поле

74' Темников Иван (11) уходит с поля, Катрич Анатолий (77) вышел на поле

90+4' Сапета Александр (41)

23' Проничев Максимилиан (34)

29' Ящук Данила (65) уходит с поля, Камышев Илья (97) вышел на поле

73' Исаев Алексей (25)

79' Исаев Алексей (25) уходит с поля, Саламатов Никита (88) вышел на поле

84' Гасилин Алексей (48) уходит с поля, Долгов Павел (92) вышел на поле