Soccer.ru

«Малага» отобрала очки у «Барселоны»

19 ноября 2016, 20:10
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

В поединке 12-го тура Ла Лиги «Барселона», игравшая не оптимальным составом, не сумела сломить сопротивление  «Малаги»

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Малага» – 0:0

«Барселона»: Тер Штеген, Динь (Альба 60), Маскерано, Пике, Серхи Роберто, Рафинья (Ракитич 76), Бускетс, Д. Суарес (Гомеш 65), Туран, Неймар, Алькасер.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Малага»: Камени, Росалес, Торрес, Вильянуэва, Рикка, Льоренте, Форнальс (Дуда 90+4), Онтиверос (Луис 68), Карлос, Хуанпи, Рамирес (Эн-Несири 81).
Главный тренер: Хуанде Рамос.

Предупреждения: Рикка 22, Онтиверос 59
Удаление: Льоренте 68, Карлос 90+6.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Чаудда
21 ноября 2016 в 01:32
Трудно поверить !!
Funny_Smailik
20 ноября 2016 в 15:24
И Челси точно также побеждал в своё время, автобус - тема актуальная, как клаcсика, никогда не выходит из моды. Если ты тренер и не знаешь как играть? Есть решение - ставь тупо автобус! в 9 случаях из десяти - выстреливает. Челси и Атлетико прошлого года это докажут =D
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ jet_set (раскрыть)
20 ноября 2016 в 15:09
Португал выиграл евро сидя на лавке. А эти игроки Барсы намного превосходят всех игроков Реала, дин Месси стоит больше чем все игроки сливочных :)
Funny_Smailik
20 ноября 2016 в 15:07
Катастрофическое невезение! Столько моментов, все запороли, причём все у Барсы, и ноль результата. Я поражён. Надо ребятам над реализацией поработать :)
Сэми
Сэми ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 10:38
У Малаги украли победу!
украли очки у Барсы.

Глорье
амурец
20 ноября 2016 в 01:35
нет Иньесты, нет Суареса смотрю без них Барселона не способна побеждать, даже если за Барселону играет судья
амурец
амурец ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 01:30
и у кого выиграли, Атлетико явно не Малага
Madridist-m
20 ноября 2016 в 01:17
Весь второй тайм играли против 10-х игроков из за очень высосанного из пальца красной, в итоге жалуются на судейство.....фанаты Барсы
Mamaev
20 ноября 2016 в 00:09
Алькасер, пако, если ты это вдруг читаешь, знай, ты-дно
Mamaev
Mamaev ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 00:07
Ну удаление льоренте ещё можно сказать, хотя оно было чистое за грубый подкат. Но удаление на 96 минуте, серьёзно? Только для статистики, и чтобы даунята типо жисеть и Н могли этим упрекнуть. За удаление очков не дают, а за чистый гол, который отменили вполне
Ахад
19 ноября 2016 в 23:55
барся)))))
neomessi
neomessi ответ murattime (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:52
Тогда на первом месте были в ЛЛ, столько травм не было. Да и игроки были нормальные а не всякие Дины Арбузы и т.д
murattime
murattime ответ Apsny (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:47
вспомни игру два года назад,,,,команда также шатко играла в первой половине сезона,а во второй рылом по газону возила всех топ клубов испаний и европы,,,,,,,,,,,тогда тоже все гнали на енрике на месси и неймара
так что время покажет,делать выводы за три месяца сезона не надо
Т07
Т07 ответ Mi-Lano (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:42
Притом в меньшинстве
Т07
19 ноября 2016 в 23:42
Э а где барса ф? Наверное ищет огнетушители
G_E_O_R_G_I_A
19 ноября 2016 в 23:42
Неймар не тащит
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:36
Будем надеяться! ЛА Лига очень нужна сейчас Реалу!
Mi-Lano
19 ноября 2016 в 23:35
малага выврвала очко у барселоны!)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19 ноября 2016 в 23:22
Нет Месси и нет Суареса и все сдулась Барса!!!!!!!!!!
зигзаг
зигзаг ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:21
а вы из под них и не вылазили никогда. так что нос свой и не высовывайте
ron 80
ron 80 ответ Apsny (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:17
На Энрике гнать не надо ...его пора уже давно выгонять...Не тренер для топ команды...Его место максимум Асасуна....
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2016 в 23:16
Кто смотрел, подскажите. Что, там действительно были две прямые красные?
sash71
19 ноября 2016 в 23:10
Месси не вечен. Рано или поздно он повесит буцы на гвоздь. Барселоне пора подумать как в будущем они собираются играть т.к. на сегодняшний день второго состава у них нет в отличии прямого конкурента Реала. У тех вообще три равных соства. Так что мое мнение пора Барсе смотреть в будущее с какими игроками ей идти по жизни.
UDAFF
UDAFF ответ jet_set (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:00
Как же тебе барселона покоя не дает,травма за 2 финала останется до конца жизни у тебя,но ты не переживай,ты вот говоришь на барс ф,да ты сам такой же,только тот хоть иногда адекватные вещи пишет,а ты всегда бред,продолжай,у тебя не плохо получается,а вообще я бы посоветовал тебе следить лучше за своим любимым манчестером,который реально превратился уже не знамо во что,а вот теперь посмейся!
3ton
19 ноября 2016 в 22:58
фатальное невезение Барселоны

Камени отбожил в матче... лучший игрок матча

до сих пор не понимаю ,почему он так и не попал в ТОП-клуб
Apsny
Apsny ответ murattime (раскрыть)
19 ноября 2016 в 22:55
Хватит гнать на Энрике??

Игры как нет так и не было, за счет Месси только и выезжает.
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 22:53
Это все относительности, уважаемый и притягивание за уши того что ты желаешь видеть.
murattime
19 ноября 2016 в 22:44
У Барсы всегда проблемы с игрой после сборных,,,,да ещё и Месси с Суаресом не было
И хватит гнать на Енрике,,,Барсе просто нужно взять ход игры
Пластун
19 ноября 2016 в 22:44
Раньше у Барсы был один самолюб, Неймар. После Олимпиады появился второй, Рафинья. Если Неймар может блеснуть то второй как блоха крутится везде и всем мешает. Какого этот маломерок снял с головы Гомеша мяч????? Нападению вообще пасов не отдал ни одного за игру( Алькасер ужасен просто, тупо стоит и не открывается. Дают на проход, а он ждёт в ноги.
Пластун
19 ноября 2016 в 22:42
Реал возьмёт даже с его *игрой* ЛЛ. Брать дома с Алавесом и такой Малагой 1 очко это жесть.
Гость