Soccer.ru

Гол Обамеянга принёс «Боруссии» победу над «Баварией»

19 ноября 2016, 22:30
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 11-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» минимально обыграла «Баварию».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» Дортмунд – «Бавария» – 1:0 (1:0)
Голы: Обамеянг 11

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Шмельцер (Пулишич 88), Бартра, Папастатопулос, Гинтер, Пищек, Вайгль, Шюррле (Дурм 68), Гетце (Кастро 77), Обамеянг, Рамос.
Главный тренер: Томас Тухель.

«Бавария»: Нойер, Алаба, Хуммельс, Боатенг, Лам (Рафинья 68), Киммих (Коста 58), Алонсо (Санчеш 74), Алькантара, Рибери, Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Бартра 19, Гетце 50, Рамос 88, Рибери 88, Санчеш 90+1.

Судья: Тобиас Штилер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
дурман
19 ноября 2016 в 22:31
    Ангел неБесГрешен
    20 ноября 2016 в 00:21
    Теперь у немчуры появился немецкий Лестер-Лейпциг. Лично меня это радует, веселее чемпионат будет...
    3ton
    19 ноября 2016 в 22:56
      95-shishani-95
      19 ноября 2016 в 22:33
        Axmen Wso
        19 ноября 2016 в 22:35
          Vane4ek
          19 ноября 2016 в 22:31
          Хоть какая то интрига в Бундеслиге!)) Боруссия красавцы!) Лейпциг - единоличный лидер!)
          Maksim Konov
          19 ноября 2016 в 22:33
          Опять этот физрук Гвардиола налажал?
          Die Roten
          19 ноября 2016 в 23:00
          не сказать что боруссия играла лучше
          и потом на своем стадионе столько прижиматся к своим воротам это не похоже на боруссию
          но факт что они забили а бавария не смогла

          так что боруссию с заслуженой победой
          Rattlehead
          Rattlehead ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 23:05, ред.
          Диванная критика крайне важна для пятикратного обладателя Кубка Европейских Чемпионов.
          РЭП НИГГА
          20 ноября 2016 в 00:45
          Гётце - красавчик!!!!!!
          sihafazatron
          19 ноября 2016 в 22:30
          в следующем матче и ростов баварию накажет) лейпциг-чемпион!)))
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 22:35
          "Бавария" проиграла "Лейпцигу" на радость. Пока что под руководством Анчелотти такой гегемон, как "Бавария", не показывает должного результата, что весьма странно.
          Jen Jon
          19 ноября 2016 в 23:30
          НУ что? Лейпциг - чемпион ))))
          __Эксперт__
          19 ноября 2016 в 22:36
            Т07
            19 ноября 2016 в 23:41
            Ну короче поставлю на Лейпинга, они точно будет в в тройке...
            Andrejka
            Andrejka ответ Axmen Wso (раскрыть)
            19 ноября 2016 в 22:44
            все выигрывается весной а не сейчас, у физкультурника все клубы весной буксуют
            Jeck Denielse
            19 ноября 2016 в 23:05
            Лейпцигу прёт........
            Если Лестер в прошлом году был сюрпризом то Лейпциг вообще чудо .......

            "Лейпциг" стал первой командой в истории Бундеслиги, которая не проигрывала в своих первых 11 матчах в этом турнире.

            И ещё Лейпциг самая молодая команда ....ср.возраст 23 года.......

            А вы всё Дортмунд...Мюнхен....Лейпциг рулит.....ГДР.....
            drug01
            20 ноября 2016 в 00:17
            Роль тренера для Баварии имеет большое значение ...все пошло не так!
            Bayern_and_LAL_fan
            19 ноября 2016 в 22:31
            Всех фанов БД,с победой)
            Ну что,вот и 1-е поражение в БЛ и 2-е место в таблице,мдаа...
            Я очень сильно расстроен этому,увы и ах...
            Анчи нужно что то менять и не выпускать в таких матчах Алонсо в старте)
            Mia san mia!!!
            Всем добра)
            neomessi
            19 ноября 2016 в 22:34
            Ну наконец то в Германии появились лучики интриги на счет второго место ))
            Летучий-Голландец.
            19 ноября 2016 в 22:35
            Боруссию с победой) матч был интересный.
            NAZAR 007
            NAZAR 007 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
            20 ноября 2016 в 02:17
            Чемпионат и так не скучный,особенно если в нем шурупить и смотреть )
            Мessi 10
            19 ноября 2016 в 22:36
            Виноват Гвардиола, тут и к гадалке не ходи
            Casey Ryback
            19 ноября 2016 в 23:34
            Баварцы, поплачьте, это успокоит))
            Летучий-Голландец.
            19 ноября 2016 в 22:38
            Лейпциг надолго не хватит) они конечно молодцы, но мне кажется, что второго Лестера не будет.. тем более в бундеслиге.
            BVB DORTMUND 09
            19 ноября 2016 в 22:44
            Ну не сказать что сыграли хорошо, но похоже другими методами Баварию обыграть нельзя. С победой Боруссию!
            Красно-синий самый сильный
            20 ноября 2016 в 06:32
            Очень, прямо скажем, неожиданный результат! Не хватало в этом матче баварцам Роббена и конечно же Видаля, мда. Счет вполне мог быть и крупнее, но во втором тайме Ману совершил сейв, за что ему большое спасибо! Но есть, конечно, неприятный осадок и разочарование от такого результата... Болельщиков шмелей Дортмунда с минимальной победой!
            NAZAR 007
            NAZAR 007 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            19 ноября 2016 в 23:11
            Kwinto555
            19 ноября 2016 в 22:32
            Приятная новость.
            матос
            20 ноября 2016 в 10:50
            верняк болел БД на полном стадике своем это обрадовало , с победой Боруссия!
            Гость