Soccer.ru

Глушаков: «„Амкар“ – серьёзная команда, нам придётся не так просто»

19 ноября 2016, 22:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков не ждет легкой прогулки от поединка 14-го тура РФПЛ с «Амкаром»:

«Когда выигрываешь, всегда есть настроение. К сожалению, одну встречу уступили, но все это уже в прошлом. Сейчас все силы и эмоции должны идти на клубные дела.

„Амкар“ – серьезная и сплоченная команда, нам придется не так просто. Будет тяжело, но это футбол – сделаем все возможное, чтобы выиграть. Впереди еще четыре игры, в которых нужно победить, чтобы уехать в отпуск в хорошем настроении и хорошо отдохнуть. Но сейчас все мысли об „Амкаре“ и ни о какой-либо другой игре».

Все комментарии
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 23:18
Этот слабый и непосредственный игрок свое дело сделал! А в матчах таких соперников счет 3:0 большая редкость!
CTAPbIU
20 ноября 2016 в 23:16
Вам пришлось тяжело, но ты молодчик!!!!
Урия Гип
Урия Гип ответ papic337 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 22:13
Пять баллов! Мои поздравления! Повезло Вам сегодня.
papic337
papic337 ответ Урия Гип (раскрыть)
20 ноября 2016 в 21:33
Ну как тебе гол "посредственного игрочишки".
ABir
20 ноября 2016 в 19:01
Денис сказал И сам же эту серьезную команду и похоронил!
Урия Гип
Урия Гип ответ papic337 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 17:48, ред.
Не надо песен. Я игру смотрел. Концовка не была нервная, если ты понимаешь о чём я.
Что касается Глушакова. Ну что имеем, то и играет. Игра на его позиции во многом определяет статус всей команды (сборной), а он сейчас ниже плинтуса.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 14:41
Друг мой, так болейте за ЦСКА, купите красно-синий шарф, покайтесь, присягните на верность и будте болельщиком великой, на ваш взгляд, команды!! Удачи!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ papic337 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 13:58
Взаимно, надо хотя бы немного в футболе разбираться, ведь футбол без спартака чище.
mat73
mat73 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 13:39
Примет, не переживай, они то к плохому не приведут.
В отличие от ваших процедур, Рома вон уже допринимался!
papic337
papic337 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
20 ноября 2016 в 12:46
Ты мне не интересен. Будь здоров. Удачи.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ papic337 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 12:23
Читайте внимательно своих коллех, которые недавно утверждли, что Егоров отменил спартаку два пенальти, ну не назначил спартаку, еще поверить можно.
papic337
papic337 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
20 ноября 2016 в 12:17
Какие отмененные пенальти? Ты о чем? Про судейство рассуждают все, а не только спартачи. Только спартаковцы не призывают бить судей, даже в шутку.
Красно-синий самый сильный
20 ноября 2016 в 11:30
И скоро ты в этом убедишься) Вперед, Амкар и удачи! Не позвольте народной команде оторваться от преследователей.
Jeck Denielse
20 ноября 2016 в 11:26
Амкар очень неплох.....

Глушакову и Лапочкину придётся приложить максимум усилий......по-отдельности они с пермяками точно не справятся....
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ papic337 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 11:22
спартак - единственная команда чемпионата, которая оспаривает почти все решения судей, а, конкретнее, запугивает их и вынуждает делать ошибки. Поэтому все ваши оффсайды и отмененные пенальти (кстати, таких не может быть в природе), ЭТО ДЕЛО УЖЕ НЕ ДАЖЕ РФС, ПОЛНОСТЬЮ ПОДЧИНЕННОЙ СПАРТАКУ, А ФУТБОЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСИ, КОТОРАЯ ВИДИТ, КАКИМ ОБРАЗОМ СПАРТАК ХОЧЕТ ДОБЫТЬ СЕБЕ МЕСТО В ЛЧ, ЧТОБЫ ТАМ ПРОИГРАТЬ АЕКУ.
papic337
papic337 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
20 ноября 2016 в 11:15
Примеры, пожалуйста, когда Егоров подсуживал Спартаку. Теперь насчет голов. Объясни мне, как так получается, что против Спартака не замечают метровые оффсайды, а в пользу Спартака свистят несколько сантиметров. В программе "Свисток" показывали этот эпизод. Линию оффсайда там провели неправильно, её надо было повернуть против часовой стрелки на несколько градусов. В этом случае Попов был бы в правильной позиции. Когда отменили гол Промеса, то комментаторы после нескольких повторов так и не смогли с уверенностью сказать где там было нарушение, потом определили что скорее всего это легкое касание. Зато они сошлись во мнении, что если такие касания свистеть, то футбола не будет, а будут сплошные свистки. Почему-то, когда Дзюба забивал гол Спартаку и при этом толчком в спину снес сразу двух защитников Спартака, то это нормальная борьба и свистка не было. Когда же Промес слегка коснулся игрока Урала, тот даже не упал, то это нарушение. Про то как толкается Вернблум я вообще молчу. Ему очень часто такие толчки разрешают. Меня раздражает не то, что такие нарушения свистят, а то что ЦСКА и Зениту разрешают, а всем остальным клубам нет. Получается что то что можно ЦСКА и Зениту остальным низ-зя и ай-яй-яй.
papic337
papic337 ответ Урия Гип (раскрыть)
20 ноября 2016 в 10:52
Если ты не понял, то разговор о судействе. Спартак выиграл, только при счете 3-0 концовка была бы не такая нервная, как при 1-0. Посмотрел бы я какую вонь развели бы армейцы и зенитовцы при таком судействе.
papic337
papic337 ответ Урия Гип (раскрыть)
20 ноября 2016 в 10:48
Оценивать уровень игры Глушакова не берусь. Для этого есть тренеры. Только если его приглашают в сборную, то он один из лучших. Кого из российских игроков ты можешь выделить? Даже лучшие из них, например, Дзагоев, Шатов и другие, не дотягивают до среднеевропейского уровня. Про топ уровень даже мечтать не приходится.
Ваганыч
20 ноября 2016 в 10:36
Амкару могут помешать последние тренировки в валенках на морозе.
artsinalex
20 ноября 2016 в 09:48
    Игорь Солнцев
    Игорь Солнцев ответ papic337 (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 07:07
    Никто там ничего не отменял незаконно, а сезона три он ударно пашет на спартак. Самый нечестный судья чемпионата.
    Урия Гип
    Урия Гип ответ papic337 (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 06:41
    Может они лишние были. Вы же 1:0 выиграли. И опять недовольны.
    Урия Гип
    Урия Гип ответ papic337 (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 06:36
    Амкар серьёзная команда. У Глушакова на неё мастерства может и не хватить. Игрочишка он, весьма посредственный.
    VIC2
    VIC2 ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 04:25
      papic337
      papic337 ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 02:12
      Во-первых, Спартак пишется с большой буквы. Во-вторых, хочу напомнить, что Спартак идет на первом месте в чемпионате, в отличие от ЦСКА. Слабой команде такое не под силу. В-третьих, никто не говорит, что Амкар аутсайдер, а Спартак фаворит. Будет напряженная игра с обоюдными шансами.
      papic337
      papic337 ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 02:06
      Ну куда уж Глушакову до величайшего игрока всех времен и народов пешехода Игнашевича.
      papic337
      papic337 ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 02:03
      Знатно подлизнул.
      papic337
      papic337 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 02:02
      С чего ты взял, что Егоров из штата Спартака? В матче с Уралом он отменил два абсолютно законных гола Спартака.
      ЦСКА Самый титулованный
      20 ноября 2016 в 01:19
      Федун чемоданчик занес?
      Delight
      Delight ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 00:52
        Гость