Soccer.ru

Коке назвал Криштиану Роналду геем

21 ноября 2016, 10:07
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после матча с «Атлетико» (3:0) рассказал в раздевалке партнерам о том, что произошло между ним и Коке во втором тайме, когда они повздорили на поле и обменялись резкими словами. Как утверждает источник со ссылкой на слова португальца, сказанные им после игры, Коке назвал его «геем» в более оскорбительной форме. На что Роналду ответил: «Гей? Да, пусть я гей, но с огромными деньгами, а ты ублюдок».

Все комментарии
Gotlib
21 ноября 2016 в 10:13, ред.
В средние века за такое признание казнили бы извращённым способом,как короля Англии Эдуарда Второго,которому не помогли ни деньги,ни титул.
RUSTY8
21 ноября 2016 в 10:57
Коке просто высказал то, что всем и так известно...Рианна не даст соврать))
Казанский
Казанский ответ serjinhо (раскрыть)
21 ноября 2016 в 10:19
    arsen09
    21 ноября 2016 в 10:10
      Казанский
      Казанский ответ serjinhо (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 10:16
        neomessi
        21 ноября 2016 в 10:24
          el barsa
          21 ноября 2016 в 11:40
          меренги спрятавшись ставят себе лайки сегодня . утешая себя . наверна ночью будут сами себе повторять . да нее. быть не может . эта эмоции кри ро. эта не правда.

          но рон сам признался.
          Gorbuncov
          21 ноября 2016 в 12:06
          Тоже мне новость. Коке прям Америку открыл.
          Chichulin Alexey
          21 ноября 2016 в 12:07
          Роналду все же не стал отрицать. Браво.
          морозз
          21 ноября 2016 в 10:46
          Не понимаю Коке, это же футбол и какой сексуальной ориентацией придерживается футболист никого не должно волновать! Если ты умеешь играть в футбол, а Криштиану это делает намного лучше всех, то ты старайся обыграть его на футбольном поле а не словами!
          зигзаг
          21 ноября 2016 в 10:55
            UruguLS
            21 ноября 2016 в 14:56, ред.
            А ведь пиар-менеджеры так старались, подчищая грязь за этим дурачком и стараясь сохранить ему имидж.
            Папарацци засняли его на яхте с десятком обмазанных маслом мужиков без единой женщины, где он лапает негра. Скандал. Тут же организовывается фейковая фотосессия со специально нанятыми девушками. Сливочное глорье повелось на фальшивку, успокоилось. Хотя конечно они и сами понимают, что это фальшивка, но приходится за нее цепляться.

            Португей выкладывает фотографии, где он на ручках у Бадра с комментариями в духе "мы поженились". Про женскую одежду - все эти сумочки, сережки, женские туфли, колготки, косметические маски и говорить не стоит. Тут же организовывается очередная фейковая фотосессия с очередной нанятой для спасения имиджа девушкой.

            Теперь же он сам признался, дурачок, повелся на провокацию и спалился окончательно.
            Блоссия
            21 ноября 2016 в 12:55
            Ответ Роналду понятен. Он сам рассказал партнерам об этом оскорблении Коке, отвечал ему с сарказмом.
            А вот поведение Коке против талантливого Роналду мерзкое. Ему о футболе надо думать на поле, а он о своем, о девичьем.
            el barsa
            21 ноября 2016 в 11:03
            я думаю теперь уж после того как сам рон эта потвердил - не один не заикнется насчет волос месси. ибо эта лиш прическа

            а тут аргументы не сопостовимы .

            ахах самая лучшая статья за пол года.


            спасибо соккер
            A-RAGOrN
            21 ноября 2016 в 12:16
            Да, пусть я гей

            Это надо жирным было. Вся суть.
            zenitforfun
            21 ноября 2016 в 15:55
            DANTE 007
            21 ноября 2016 в 18:00, ред.
            Ну что тут сказать. Ради такой новости решил зайти на сайт и поздравить всех фанов Барселоны, с ещё одной победой. Извечный спор, гей он или нет. Мы ведь всегда об этом знали но персофаны португал... (цахки) вечно отмазывались. Вот наконец их идол признал сей факт, тем самым признав что он давно уже потерял ключи от пятой точки))) Занавес, конец истории!!! Ждем отмазок типа, ну и что, надо уважать меньшинства, зато вы ему завидуйте, он богатый и тд.... Теперь персофаны можете и вы снять маски, и признаться, что вы тоже не прочь того чтобы замесить глину как ваш идол поклонения штампует саманы)))
            Aptyp1k
            21 ноября 2016 в 15:54
            неужели не понятно, что если он и сказал так, то для того что бы унизить Коке. Типа "меня это не задевает, у меня есть все, а чего добился ты?".
            Хотя хз кто там из них какой приводный).
            Tostao
            21 ноября 2016 в 11:47, ред.
            У нас это оскорбление, могут дать и в морду. На Западе - это констатация факта, и максимум последствий - ответ, типа :" сам дурак" или :" зато у меня много бабла".
            Deoniks
            21 ноября 2016 в 15:16
            Респект Рону. На классе развеял все сомнения.
            lafib-amono
            21 ноября 2016 в 15:24
            Маски сброшены.
            Baggio R.
            21 ноября 2016 в 10:09
              YRunner
              21 ноября 2016 в 10:26
                Jeck Denielse
                21 ноября 2016 в 10:45, ред.
                "Коке назвал Криштиану Роналду геем"

                Давыдов: «У Карреры есть яйца, и какие!"

                Наверно необязательно уважаемому сайту,который сам пытается методом устранения троллинговых комментов, опускаться до "желтизны" и смаковать новости из под нижнего белья игроков и тренеров......

                Если писать всё о чём говорят футболисты на поле и как игроки восхищаются достоинствами тренеров - то сайт может превратиться в полуэротический.......
                Казанский
                Казанский ответ Baggio R. (раскрыть)
                21 ноября 2016 в 10:50
                  Johnny Weedsmoka
                  21 ноября 2016 в 12:22
                  Его фаны и это оправдают. Скажут: Ну и что что гей? Главное человек хороший.
                  Dj.Depp
                  21 ноября 2016 в 10:10, ред.
                    iglxxx
                    21 ноября 2016 в 22:12
                    Да ведь действительно он ведь изнасиловал 11мужиков из Атлетико!
                    Казанский
                    21 ноября 2016 в 10:11
                      barcelonistas
                      21 ноября 2016 в 10:34
                      -А у меня три ЗМ!
                      -А у меня много денег!

                      Шмурнов правильно сказал, в России таким по лицу бьют обычно)
                      Гость