Soccer.ru

Коке назвал Криштиану Роналду геем

21 ноября 2016, 10:07
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после матча с «Атлетико» (3:0) рассказал в раздевалке партнерам о том, что произошло между ним и Коке во втором тайме, когда они повздорили на поле и обменялись резкими словами. Как утверждает источник со ссылкой на слова португальца, сказанные им после игры, Коке назвал его «геем» в более оскорбительной форме. На что Роналду ответил: «Гей? Да, пусть я гей, но с огромными деньгами, а ты ублюдок».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ serjinhо (раскрыть)
21 ноября 2016 в 10:19
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Санчо Панса (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 10:35
      Gotlib
      21 ноября 2016 в 10:13, ред.
      В средние века за такое признание казнили бы извращённым способом,как короля Англии Эдуарда Второго,которому не помогли ни деньги,ни титул.
      MrBundesteam
      21 ноября 2016 в 13:46
      Роналду правильно заткнул этого недоумка.
      Призрак Убитого Енота
      Призрак Убитого Енота ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 14:48
      В чем твоя сила на Соккере?) Половина оскорблений в постах и хотя бы одно удалили. Ты не Еккимукк, случаем?)
      Казанский
      Казанский ответ Baggio R. (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 10:50
        ALBA BARCELONA 21
        21 ноября 2016 в 12:30
        Когда читаю посты тут,кажется,что 50 % геи пишут
        Казанский
        Казанский ответ Baggio R. (раскрыть)
        21 ноября 2016 в 11:26
          Real Martan
          21 ноября 2016 в 19:04
          если б меня он так назвал, я бы врезал ему так, чтоб он всю жизнь жалел о своих словах!
          Санчо Панса
          21 ноября 2016 в 10:15
          Ну все, хейтеры Рона сейчас потекут от удовольствия) А Криштиану все равно молодчик! Сразу поставил зазнавшегося воспитанника Атлетико Мадрид на место.
          Призрак Убитого Енота
          21 ноября 2016 в 11:33
          Не понимаю смысл доказывать, что Роналду не гей. Я думаю, он все-таки гей, а моделек он нанимает для пиара. Он же постоянно снимается в рекламе, и терять часть аудитории ему не хочется.

          Но, главное, он - прекрасный футболист, а личная жизнь на то и есть личная, что не должна, в принципе, других людей интересовать.
          Казанский
          Казанский ответ serjinhо (раскрыть)
          21 ноября 2016 в 10:16
            serjinhо
            serjinhо ответ Казанский (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 10:17
            а соккер желтуха та еще)
            Казанский
            Казанский ответ Baggio R. (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 11:35
            А что мне тебя убеждать?))Ты же все равно будешь упорото доказывать,что Криштиану-гей,снег черный,землю держат три слона,которые стоят на черепахе и т.д.)))
            spartak-barcelona
            spartak-barcelona ответ Санчо Панса (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 10:19
            круто глорить за заднеприводного?
            Aptyp1k
            21 ноября 2016 в 15:54
            неужели не понятно, что если он и сказал так, то для того что бы унизить Коке. Типа "меня это не задевает, у меня есть все, а чего добился ты?".
            Хотя хз кто там из них какой приводный).
            Project Pandora
            Project Pandora ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 18:27, ред.
            Одно дело заявить на публику,и совсем другое,рассказать в раздевалке друзьям,как послал нафиг какую-то Коке. Если для вас слух (ещё неизвестно откуда взявшийся) является официальным заявлением, то вас в жизни ожидает встреча с Дедом Морозом, Бабой Ягой и Иванушкой Дур....,хотя нет,сам с собой вы вряд ли встретитесь.
            ALBA BARCELONA 21
            ALBA BARCELONA 21 ответ Челси 23 (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 14:40
            Я тебе не о конце света написал.
            При своей жизни увидешь беду и погибнешь не старым
            RomM84
            RomM84 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 19:15
            Если честно то лучше уж травма и конец жизни, а если пробовать побегут следом? Так ведь делает САМ Роналду!! Тьфу, противно(((
            __Эксперт__
            __Эксперт__ ответ MrBundesteam (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 13:56
            Заткнул, подтвердив что гей?
            MrBundesteam
            MrBundesteam ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 13:56
            Месси то? Да, мало кого.
            Baggio R.
            Baggio R. ответ Казанский (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 10:37
            А ты свечку держал и всех считал?
            Казанский
            Казанский ответ Baggio R. (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 10:38
            Всех не считал))
            MrBundesteam
            MrBundesteam ответ __Эксперт__ (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 13:58
            Коке проигравший, а Роналду победитель. Все, что будет говорить проигравший будет использовано против него. Я вообще удивился, как игрок опустился до такого оскорбления, при этом не зная фактов, не зная ничего о Роналду, а основываясь лишь на выкриках стадиона.
            SanitarForest
            21 ноября 2016 в 11:52
            вот что значит европейцы... друг друга обср..ли и пошли дальше... а если бы Коке тоже самое сказал на поле кому нибудь из наших футболистов? думаю не у кого нетсомнений чем бы это все закончилось?
            Baggio R.
            Baggio R. ответ Казанский (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 10:42
            Вот и не трынди!
            RomM84
            21 ноября 2016 в 18:36
            Как я вчера и писал кристинка хочет леденец)) а вообще мне жаль нынешний "футбол" если "такая" новость в топе.... Бр-р-р, и вот это у-ще является идолом для многих тысяч детишек, м-да...
            __Эксперт__
            __Эксперт__ ответ MrBundesteam (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 14:01
            Ахахах, да весь футбольный мир знает что он гей,о чем тут говорить, у меня к тебе один вопрос, как ты относишься к геям?
            морозз
            21 ноября 2016 в 10:46
            Не понимаю Коке, это же футбол и какой сексуальной ориентацией придерживается футболист никого не должно волновать! Если ты умеешь играть в футбол, а Криштиану это делает намного лучше всех, то ты старайся обыграть его на футбольном поле а не словами!
            Kreml
            23 ноября 2016 в 14:27
            Я должен быть уверен за что, удаляете мои комменты. До флута тоже удалили, но причину не указали. Удален пользователем Ekkimukk 23.11.2016 14:11:15

            На самом деле жена Роналду и мать его детей марокканка, сестра кикбоксера. У него недавно родился еще один ребенок. Он еще еженедельно в мечете читает пятничный намаз.То что журналисты пишут: он летает в каждую пятницу к своему любовнику, - это просто чушь.
            Гость