Soccer.ru

Павлюченко перевёл 100 тысяч рублей лечащемуся от рака ребёнку

21 ноября 2016, 15:50

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко в рамках благотворительного марафона побыл диджеем в одном из баров Екатеринбурга. Вырученные в результате акции 100 тысяч рублей футболист перевел на счет лечащегося от рака крови ребенка Данила Сивчука.

«Мне было важно поучаствовать в этом благотворительном вечере. Недавно „Урал“ провел матч против „Синары“, где удалось собрать существенную сумму. Мы всей командой переживаем за здоровье Данила, и я буду очень рад, если мои усилия за диджейским пультом пойдут ему на пользу. Хочется, чтобы он скорее поправился. Для меня опыт диджейства новый, думаю, гостям бара понравилось и все они прекрасно провели время».

В конце ноября Данилу предстоит операция по пересадке костного мозга, и на препараты для трансплантации требовался почти миллион рублей. 337 000 рублей собрали еще на благотворительном матче между ФК «Урал» и МФК «Синара», 100 000 – на DJ-сете, остальные средства были собраны через детский благотворительный фонд «Мы вместе».

Все комментарии
Ministri Krasnodar
21 ноября 2016 в 16:17
    DIDI 23
    21 ноября 2016 в 16:48
    Мужик!
    Athletic Club de Bilbao
    21 ноября 2016 в 16:15
    Хороший пример для наших футболистов, ведь 100 тысяч для футболиста это не деньги,а какая огромная помощь для выздравления больных детей!
    Zeek47
    21 ноября 2016 в 16:31
    Молодец дал пример остальным, с такой кучей бабла как у наших футболистов нужно помогать реально нуждающимся, если такие поступки войдут в моду, то это будет просто великолепно.
    руна
    руна ответ Атлетико-3 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 20:35
    да он бы мог из своих эту 100-ку дать,а не собирать в клубе народ,делать вид что он потрясный ди джэй,и делать такие вещи надо по тихому,а не что бы об этом по тв да в интернет издании писали и показывали!!!
    Адвокат 76
    21 ноября 2016 в 15:55
    Поступок достойный уважения!!! Честь и хвала таким людям!!!
    Шлёпни Бромантана
    21 ноября 2016 в 18:29
    Прислал свою зарплату за целый день. Мужик!
    drug01
    21 ноября 2016 в 16:09
    Браво Роман!!!!! Оказывается если его разбудить он не только способен забивать прекрасные голы на футбольном поле но и СОВЕРШАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА....спасибо!
    EAV
    EAV
    21 ноября 2016 в 23:29
    Просто народ, подумайте кому в жизни ВЫ помогли... Вот помогли - это нас делает людьми! А сумма не при чем, можем тем поможем. Здесь Роман молодец! Каждый из нас должен следовать его примеру по мере возможности.
    Hardwell
    21 ноября 2016 в 20:34
    Копейки,2 похода в магаз,но превозносят это как будто не пожалел миллиона.Ребёнку ещё деньги нужны на лечение,а этот бы не обеднял бы,если недостаток суммы положил на стол,зарплата у него не в рублях,как у нас.Никто из них ещё не отказался в покупке очередного дорогого авто в пользу тяжелобольных,да и себе не ущемил.
    Bask64
    21 ноября 2016 в 16:48, ред.
    Достойный поступок. Молодец! Нашей верховной власти бы поучиться у таких как Роман Павлюченко. Сколько больных детей брошено в России на произвол судьбы.
    вхсо 111
    21 ноября 2016 в 15:53
    Красава Пав! Здоровья пареньку!
    СR7 REAL СR7
    21 ноября 2016 в 15:55
    молодец!
    Суеверный
    Суеверный ответ магнито (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 16:51, ред.
    В чем, болезный, у вас проблемы? Я на них не собирался нарываться... Разве в случае невозможности решить мирно. И еще не "дрейфлю" указывать полные данные в анкете. Кажется, если Вы моложе, то только позорите поколение.
    Дед Мазая
    21 ноября 2016 в 20:45
    Молодец Роман!
    Интересно. А когда парень вылечится и ему стукнет 18 лет, наше государство придет к нему с повесткой о почетной обязанности перед своей Родиной? Или у него этот священный долг будет перед страной, в которой ему сделают операцию и спасут жизнь?
    Багров-брат
    21 ноября 2016 в 16:11
    Правильный поступок!
    sir-5
    sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 18:02
    Рома сыграл роль "сладкой приманки". Есть ещё любители клубнички. Ну а заголовок мы простим.Главное,чтобы деньги по назначению дошли и помогли ребёнку.
    sir-5
    sir-5 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 17:15
    Да хоть с наркодилеров и торговцев живым товаром,ребёнку всё равно.
    ermak6848
    21 ноября 2016 в 18:10
    УВАЖАЮ товарища Романа Павлюченко за бескорыстность !!!
    Дай Бог Вам Здоровья и спортивного Долголетия Роман!
    Суеверный
    21 ноября 2016 в 16:37
    Хороший пример. Всем бы так. ... Да и на небесах зачтется...
    RUSTY8
    21 ноября 2016 в 16:43
    что еще добавить, МОЛОДЕЦ!!!
    зигзаг
    21 ноября 2016 в 19:50
    Ребят, ешьте продукты и части от продуктов с содержанием витамина б12. А Павлюченко молодец, не зря всегда был в сборной палочкой-выручалочкой )
    fellixxmaxx
    21 ноября 2016 в 18:24
    Молодец, несомненно!
    Только почему бы его остальным футболистам не поддержать?!
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 16:49
    Не беспокойся, и там мы никого не спасаем.

    Или ты думаешь, что это в России только они, скорее, дадут тысячам детей расти в нищете и криминале детских домов, чем дать усыновить их европейцам? А в Сирии детей спасают и гуманитарку обеспечивают?

    Да пару ящиков бомж-пакетов и пара интервью в стиле Ирады Зейналовой: "А теперь, мальчик, иди на ***[нехорошее слово]" - вся их благотворительность.
    руна
    21 ноября 2016 в 16:51
    поступок конечно хороший!!но если бы он не отыграл этот великий сет.дал бы он из своих?футболисты рфпл должны каждый месяц столько отчислять,каждый !!
    denmig
    21 ноября 2016 в 16:53
    романыч всегда был классным парнем, и приятно , что он им остается!
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    21 ноября 2016 в 16:54
    это не благотворительность, а филантропия в самом неприглядном виде. ребенку здоровья
    зигзаг
    зигзаг ответ вованыч 80 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 20:00
    Это называется пыль в глаза перед другими державами. А своих затравили химией сентетической пропитанной пальмовыми маслами. Косят нацию со всех сторон. Да и не только питание, но и даже лампочки "энергозберегающие" несут заразу. Если это правительственный заказ то почему они сами ими не пользуются? И почему так рьяно стараются перекрыть информацию о витамине б12. Ведь народы которые едят продукты с такими витаминами никогда не болеют раковыми заболеваниями.
    Deville
    21 ноября 2016 в 16:03, ред.
    Ромка молодец не пожадничал свои отдал на пожертвования ребенку, не то что в том году Дзюба побирался по автобусам, работая кондуктором, чтобы собрать сумму.
    MaxForCSKA
    21 ноября 2016 в 16:03
    красаучег
    Гость