Soccer.ru

Павлюченко перевёл 100 тысяч рублей лечащемуся от рака ребёнку

21 ноября 2016, 15:50

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко в рамках благотворительного марафона побыл диджеем в одном из баров Екатеринбурга. Вырученные в результате акции 100 тысяч рублей футболист перевел на счет лечащегося от рака крови ребенка Данила Сивчука.

«Мне было важно поучаствовать в этом благотворительном вечере. Недавно „Урал“ провел матч против „Синары“, где удалось собрать существенную сумму. Мы всей командой переживаем за здоровье Данила, и я буду очень рад, если мои усилия за диджейским пультом пойдут ему на пользу. Хочется, чтобы он скорее поправился. Для меня опыт диджейства новый, думаю, гостям бара понравилось и все они прекрасно провели время».

В конце ноября Данилу предстоит операция по пересадке костного мозга, и на препараты для трансплантации требовался почти миллион рублей. 337 000 рублей собрали еще на благотворительном матче между ФК «Урал» и МФК «Синара», 100 000 – на DJ-сете, остальные средства были собраны через детский благотворительный фонд «Мы вместе».

Все комментарии
Атлетико-3
Атлетико-3 ответ руна (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:48
А вот тут соглашусь.
Ali Aslanov
23 ноября 2016 в 10:21
Я удивляюсь людям которые пишут что это копейки или самопиар
-Кокорин слил 250к вы визжали, ну тут объективно
-Павлюченко отдел 100к вы визжите, что так мало
Я бы посмотрел на вас владея такими деньгами, вы бы евреи и тысячу бы рублей зажмотили
SashaVRN888
23 ноября 2016 в 03:10
Вспоминается игра за сборную и клубы) Достойно всегда себя вел! Не симулировал,отдавался игре!Хороший был игрок
Terek-Anji
22 ноября 2016 в 15:23
На Лазурном берегу ежегодно россияне проводят "Бал де флер", презентация, шампанское и закуска. Все это мероприятия занимает пару часов, а платят за организацию до 250.000 евро.

Скрепы гнулись и кряхтели.
Суеверный
Суеверный ответ магнито (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 09:03
Пошел ты на... (адрес знаешь, не первый я, кто посылает). Поэтому "шифруешься"? Сочувствую людям с отклонениями.
yrasikos22
22 ноября 2016 в 08:47
У Павлюченко денег куры не клюют,а 100 тыс выглядит как подачка,если хотел помочь то оплатил бы лучше операцию
алдан2014
22 ноября 2016 в 04:37
Рома молодец.Респект и уважение
EAV
EAV
21 ноября 2016 в 23:29
Просто народ, подумайте кому в жизни ВЫ помогли... Вот помогли - это нас делает людьми! А сумма не при чем, можем тем поможем. Здесь Роман молодец! Каждый из нас должен следовать его примеру по мере возможности.
EAV
EAV ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:22
Да хоть бы и пиар. Поступок хороший. Уважуха, Роме!
alexamit
21 ноября 2016 в 22:16
Молодец Рома!Суперпорядочный ЧЕЛОВЕК!Уважаю!
Верг
21 ноября 2016 в 21:14
помню помню как он ныл что денег не платят в клубе
nautilus163
21 ноября 2016 в 21:02
Молодец!
spartak never die
21 ноября 2016 в 21:00
Молодец!
Все бы богачи так делали и больных детей не осталось.
Дед Мазая
21 ноября 2016 в 20:45
Молодец Роман!
Интересно. А когда парень вылечится и ему стукнет 18 лет, наше государство придет к нему с повесткой о почетной обязанности перед своей Родиной? Или у него этот священный долг будет перед страной, в которой ему сделают операцию и спасут жизнь?
руна
руна ответ Атлетико-3 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 20:35
да он бы мог из своих эту 100-ку дать,а не собирать в клубе народ,делать вид что он потрясный ди джэй,и делать такие вещи надо по тихому,а не что бы об этом по тв да в интернет издании писали и показывали!!!
Hardwell
21 ноября 2016 в 20:34
Копейки,2 похода в магаз,но превозносят это как будто не пожалел миллиона.Ребёнку ещё деньги нужны на лечение,а этот бы не обеднял бы,если недостаток суммы положил на стол,зарплата у него не в рублях,как у нас.Никто из них ещё не отказался в покупке очередного дорогого авто в пользу тяжелобольных,да и себе не ущемил.
Атлетико-3
Атлетико-3 ответ руна (раскрыть)
21 ноября 2016 в 20:28
У поступка нет мест. Он или есть или его нет. Здесь он имеет место быть.
Знатог
Знатог ответ cska1948 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 20:26
Там ведь не сказано, что он свои деньги перевёл)
руна
руна ответ Атлетико-3 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 20:24
каким местом он достоин уважения?
Доктор Шмурге
21 ноября 2016 в 20:24
Павлюченко перевёл 100 000 рублей на спасение жизни ребенка, а Кокорин перевел 100 000 000 рублей дилерам дорогих авто. Почувствуйте разницу, как говорится.
Атлетико-3
21 ноября 2016 в 20:22
Поступок, достойный уважения.
зигзаг
зигзаг ответ вованыч 80 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 20:00
Это называется пыль в глаза перед другими державами. А своих затравили химией сентетической пропитанной пальмовыми маслами. Косят нацию со всех сторон. Да и не только питание, но и даже лампочки "энергозберегающие" несут заразу. Если это правительственный заказ то почему они сами ими не пользуются? И почему так рьяно стараются перекрыть информацию о витамине б12. Ведь народы которые едят продукты с такими витаминами никогда не болеют раковыми заболеваниями.
зигзаг
21 ноября 2016 в 19:50
Ребят, ешьте продукты и части от продуктов с содержанием витамина б12. А Павлюченко молодец, не зря всегда был в сборной палочкой-выручалочкой )
вованыч 80
вованыч 80 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 19:32
За всех не говори о неуважение таких как он.я тоже лично не понимаю почему наше правительство оказывает гум.помощ кому угодно,только не своим!!!!!
mat73
21 ноября 2016 в 19:30
Кокорин с Мамаевым куда-нибудь что-нибудь отдавали интересно?
EAGinLE
21 ноября 2016 в 19:27
Респект.
полимер
21 ноября 2016 в 19:22
Молодец конечно, но ему отдать 100к как для обычного населения рублей 100
CL2014
21 ноября 2016 в 18:48
Мозги у русских футболистов появляются только тогда когда им уже давно за 30, молодец Павлик! Уважаю
kostik 84
21 ноября 2016 в 18:41
молодец
Санчо Панса
21 ноября 2016 в 18:40
Молодец, Рома! Побольше бы таких добрых и человечных поступков совершало нынешнее поколение футболистов. Только так и можно заслужить уважение и стать еще ближе к народу!
Гость