Soccer.ru

Не имеющий аналогов в России тренажёр появился в академии «Краснодара»

22 ноября 2016, 08:13

Пресс-служба «Краснодара» сообщает о том, что в Академии клуба появился уникальный для России роботизированный тренировочный комплекс.

Это манеж размером 16x16 метров, в центре каждой из четырех сторон расположены «пушки» для подачи мячей. Они стреляют в игрока мячами с разной интенсивностью и скоростью. Траектория полета снаряда также имеет множество настроек. Задача футболиста – максимально быстро принять и отправить мяч в обозначенную цветом мишень. При этом скорость полета мяча может достигать ста километров в час и более.

Тренажер улучшает быстроту работы с мячом, точность, скорость реакции, ориентирование в пространстве, восприятие игровой ситуации; способствует развитию внимания.

Для каждого воспитанника будет составлена индивидуальная программа тренировок. Тренировочная сессия гибко настраивается в зависимости от задачи тренера и особенностей игрока. Все статистические данные, отчеты и аналитика содержатся в паспорте игрока и доступны для просмотра в онлайн-режиме.

Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ Блоссия (раскрыть)
22 ноября 2016 в 22:17
Отвечу лишь на один, более или менее имеющий смысл, вопрос. "А тебя что смущает?" В каком смысле что?! Это бабам хорошо, выдохнули, минус один *6ырь, а у моей задницы плюс одна угроза!
Летчик66
Летчик66 ответ КПР (раскрыть)
22 ноября 2016 в 22:15, ред.
С бодуна и не такое причудится, старушка ветхая вы моя...
КПР
КПР ответ Летчик66 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 19:23
Малышка, я сам её видел, когда ты у соседа в карманах кочевпла..
denmig
denmig ответ Avalanche85 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 18:30
усилили бы состав как!
Xavi
22 ноября 2016 в 15:16
Хороший тренажер! Как я знаю он есть только у некоторых клубов: Боруссия Д, Бенфика (Лиссабон), Хоффенхайм, Кайрат (Алматы)
Ironyfan
22 ноября 2016 в 13:09
Медленно , мяч при приеме отскакивает от него на метр , возраст выше 15 лет....в общем базнадежно.
Rechter
22 ноября 2016 в 12:46
Зря показали - щас регионы такие же штуки начнут втридорога закупать. Судя по тому, как Сколково за 2 года превратили в Распилково, инновации в РФ - пожалуй, один из самых удобных способов такого "заработка".
Блоссия
Блоссия ответ Летчик66 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 12:01
А тебя лично-то что смущает? Я бы еще поняла волнение дам, а вот у тебя какие мотивы не ясно.
P.S. Кстати, никакого каминг-аута со стороны игрока не было. И, да,ты наверное также согласен, что второй участник перебранки тоже тот, как его назвал Роналду?)
alboro
22 ноября 2016 в 11:27
пробуйте
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 11:14
Это не стрела,просто не нужно проецировать себя на других))
dzvinka
22 ноября 2016 в 11:12, ред.
хороший тренажер, в европе у многих клубов есть, но там на роликах игрок намного быстрее отдает пас, тут парнишка топчится много... волнуется, но ниче, натренируется еще, если и кокс подвезут))).
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 11:11
    karasc1
    22 ноября 2016 в 10:58
    Я б потренировался)!
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 10:56
    Артемка,у нас в Татарстане 11-тилетка в школе и я в 11-м классе.У вас в подмосковной деревушке до пенсии что-ли учатся?)))
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 10:51
    Что такое "старшеки"?
    Why Me
    22 ноября 2016 в 10:50
    Не имеющий аналогов в России тренажёр появился в академии «Краснодара»

    Неужели акинфеева себе купили?
    Летчик66
    Летчик66 ответ КПР (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 10:48
    Не знаю, было ли там что у Маслова, или это тебе приснилось, но у Баварии Мюнхен такая установка точно уже лет шесть стоит...
    Котэ в тельняжке
    22 ноября 2016 в 10:46
    Прикольная штуковина!!!)))
    Летчик66
    Летчик66 ответ Блоссия (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 10:42
    Есть один товарищ, в футбол классно играет, много забивает, три Золотых мяча.

    Что смущает? Гомиком оказался.
    КПР
    22 ноября 2016 в 10:39, ред.
    Интересная, но старинная установка. У ДК такая была ещё при МАСЛОВЕ В. Это для малолеток соккера она новинка..
    mat73
    22 ноября 2016 в 10:33
    Денис Глушаков и без этого позавчера принял обработал и расстрелял пермяков! )))
    нечитайло
    22 ноября 2016 в 10:10
    отлично придуманно
    Блоссия
    22 ноября 2016 в 10:08
    Забавная игрушка.
    Что смущает? У меня есть приятельница, которая блестяще проходит все испытания на тренажере-автомобиле. Лучше многих мужчин. Три аварии в реальной жизни.
    Летчик66
    Летчик66 ответ dima090887 (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 10:05
    Прошу прощения, как-то я не прочитал эту строчку.
    Sem25
    22 ноября 2016 в 09:49
    Больше для имиджа, но в любом случае, солидно!
    dima090887
    dima090887 ответ Летчик66 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 09:40
    "При этом скорость полета мяча может достигать ста километров в час и более.
    " описали так тренажёр.
    ОЛЛС
    22 ноября 2016 в 09:28
    Вообще,радует оснащенность "Краснодара".Вначале,шикарный стадион с красивым дизайном табло,а дальше ещё лучше.Молодцы!
    Doping87
    22 ноября 2016 в 09:21
    Не плохая игрушка.
    Санчо Панса
    22 ноября 2016 в 09:20, ред.
    Полезная вещь, конечно! Быки шагают в ногу со временем и это здорово) Побольше бы таких инноваций в российском футболе!
    Avalanche85
    Avalanche85 ответ denmig (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 09:17
    Вот Мамай бы зажил в Краснодаре. Не нужно было бы лететь в Монте Карло. И Кокоша бы сразу прибежал
    Гость