Soccer.ru

Бауса: «Месси вызывает своих друзей в сборную Аргентины? Это ложь»

22 ноября 2016, 08:24

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса отрицает, что лидер «альбиселесте» Лионель Месси сам решает, кого вызывать в национальную команду: 

«Говорят, что Месси вызывает своих друзей в сборную Аргентины, но это ложь. Это все выдумки СМИ.

В словах людей о провалах национальной команды слишком много тревоги, ведь это команда в трех последних турнирах со своим участием играла в финалах.

Не думаю, что бойкот СМИ — правильная мера. Я сделаю все возможное, чтобы команда снова общались с прессой».

Бауса: «Месси вызывает своих друзей в сборную Аргентины? Это ложь»

Все комментарии
EAGinLE
22 ноября 2016 в 14:53
Сказочники .
nahan
22 ноября 2016 в 14:38
Это бред, конечно...
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:30
Ты это мог видеть,(я про этих персонажей) Но ты просто НЕ ХОТЕЛ этого замечать-давай смотреть правде в глаза. Закончим на этом разговор.
Astonreal
22 ноября 2016 в 14:26
Господи, мне кто нибудь объяснит зачем начали кидать просто фотографии футболистов в новости?
Раньше фотография приклепленная означала что то интересное.
Например, Руни спалили бухого - значит и в фото было бы лицо бухого Руни.
Или Моуриньо побрился на лысо ради того, что бы его не уволили из МЮ - было бы фото лысого Моуриньо.

Теперь же зачем то начали лепить простые фотки к каждой новости, бред, зачем? Что, кто то не знает как Месси выглядит? Наврятли.
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:22
И так,(это к тому что бы выяснить,кто же ты),я на соккере очень давно,читал-наблюдал как вы(типа фаны реала и барсы разводите гадюшники на смежных ветках)и мне захотелось узнать,зачем?почему?смысл?ты наверное знаешь таких персонажей(киэнджин,apsny,Leo-Messi 10)знаешь же?так вот я попытался выяснить у них в чём смысл всего этого....и знаешь в чём?просто зайти на ветку и написать гадость про конкурета,вот их смысл пребывания на этом ресурсе(можешь у них сам по чеснаку спросить) мой вопрос,что для вас значит Барса(ответ их меня убил)-"плевать на барсу" просто облить бы грязью конкурентов...понимаешь?им плевать на клуб,на игроков! Ты тоже такой?
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:15
Сейчас,по телефону договорю,я тебе кое что поведаю,не уходи далеко
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:13
Я?так я ржу,с клоунов-смех продлевает жизнь,не знал?А так как вы смешите....у вас талант!Вам всей капеллой нужно попробовать себя в стенд апе и тд и тп,успех гарантирован.
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:05, ред.
А не проще в таком случае писать примерно так,я болею за Барсу и мне плевать что там в Мадриде?(тоже самое относится и к фанам Реала)то бишь вообще не обсуждать действия(сплетни) конкурентов ! А не как шавки подзаборные,прыгать с одной ветки на другую и поливать друг друга грязью.
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:48
Ты правильно формулируешь ,со стороны глора барсы и винишь глоров реала,они винят вас-замкнутый круг!ВЫ(глоры барсы) ничем не лучше глоров реала, засоряете своими визгами -бреднями-сплетнями весь ресурс,и стучите Администрации друг на друга.
KaZёL
KaZёL ответ Schade21 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:35
    KaZёL
    KaZёL ответ Mamaev (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 13:34
    Ты такой же клоун как и "рауль зидан"?который всем доказывает что Рибери это ФОРВАРД.Тевез не ЦН и никогда им не был,ОФ,ЛН,ПРН,АПЗ- у него стиль игры как у Лавесси,больше ассистент чем голеадор.
    Johnny Weedsmoka
    22 ноября 2016 в 13:27
    Такой бред
    Mamaev
    Mamaev ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 13:23
    Да, это Месси не вызывает тевеса в сборную. Игрока, у которого просто фантастическая стата для нападающего сборной Аргентины - 76 игр, 13 голов
    Gasan Yunusov
    Gasan Yunusov ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 13:20
    Не поддерживал морально, а народ смешил, как клоун.
    С таким же успехом мог у кромки прыгать и дворник с метлой.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 13:17
    По уважительной причине:) При этом поддерживают команду морально, заряжают игроков на победу!)
    Gasan Yunusov
    Gasan Yunusov ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 13:15
    А некоторые в финалах вообще не играют.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Schade21 (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 13:12
    Поэтому в самый ответственный момент в финале КА в серии пенальти мажет?!)))
    Schade21
    Schade21 ответ KaZёL (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 13:11
    Месси хоть как то тащит сборную, в отличии от португальского мешка:))
    Котэ в тельняжке
    22 ноября 2016 в 13:06
    Не в очень далеком прошлом, некоторые с пеной у рта кричали: "Месси - злостный неплательщик налогов? Это ложь!"
    Результат мы знаем;)
    KaZёL
    KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 13:00
    Ты не правильно сформулировал,лукавишь!Все сливочные свято верят в бредни про Месси,а все глоры барсы(так же) слепо верят всему про Роналду=ВЫ Все одинаковые,2 лагеря-2 сапога пара!
    Estetjs
    Estetjs ответ Игорь Волков (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 12:55
    Роналду 14 лет в сборной. Толку никакого.
    x-x-x-x-x
    22 ноября 2016 в 12:53
    ага. так и поверил. как будто ты будешь говорить правду. конечно ты должен сказать что ты вызываешь тех кого видишь лучще. попробуй не скажи...
    marvel777
    marvel777 ответ Гражданин России (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 12:39, ред.
    википедия в помощь если не не следишь за аргентинским футболом,с тренером Баусой все в порядке.Достижения у него на порядок выше чем у Мартино и уважение в стране к нему больше.
    Klopp_OUT
    22 ноября 2016 в 12:26
    Бауса: «Месси вызывает своих друзей в сборную Аргентины? Это ложь.Он говорит мне и я их САМ вызываю»
    KaZёL
    22 ноября 2016 в 12:26
    Хоббит всех героев с одноименного фильма приглашает в сборную,по Блаттеру так сказать,а по факту,нужно все привилегии его отменить,царёк здесь нашёлся...
    Timur Ivanov
    22 ноября 2016 в 11:38
    Кто бы чтобы не говорил но месси вечно останется в ваших сердцах как злой и добрый футболист. Больше 500 голов и очень много голевых передач у человека.

    Собаки лают - караван идет
    Игорь Волков
    22 ноября 2016 в 10:48
    3 раза играла в финалах, и толку никакого.
    MulaAan
    22 ноября 2016 в 10:45
    Было бы удивительно, если он подтвердил это)) Атак.. всё очевидно. Месси и раньше влиял на состав сборной, а после того, как надул губки и сказал, что больше за сборную играть не будет....наверное и вернулся при условии, что он будет решать, кто должен вызываться и играть за сборную.
    Jeck Denielse
    22 ноября 2016 в 10:20
    Бауса: «Месси вызывает своих друзей в сборную Аргентины? Это ложь.Он занятой человек.Он просто даёт мне список.А я вызываю.»
    Evgeny Moreman
    22 ноября 2016 в 10:14
    Камбьяссо и Дзанетти подтвердят ,своих друзей Месси не приглашает ,ни ,ни.
    Гость