Soccer.ru

Роналду: «Логично, что я являюсь фаворитом в борьбе за „Золотой мяч“»

22 ноября 2016, 09:04

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не скрывает своих амбиций:

«Моя цель — выигрывать „Золотой мяч“ каждый год, а в прошлый раз мне не удалось сделать это. Надеюсь, выиграть награду в этот раз.

Логично, что я являюсь фаворитом в борьбе за „Золотой мяч“, но я не считаю это ключевым моментом при голосовании».

Все комментарии
Mamaev
22 ноября 2016 в 09:18
Ну после вчерашнего признания, естественно
MrBundesteam
22 ноября 2016 в 09:29
Только что посмотрел сюжет вести о якобы высказывании Роналду и был шокирован. Федеральный канал этой страны не может позволить себе оперировать утками при создании репортажей. Сюда и Рианну приплели, которая якобы в твиттере сказал, мол Роналду гей, хотя на самом деле у нее в твиттере красовалась надпись под фото с Криштиану:"Завидуйте, девушки, я с Криштиану!". Но людям пофиг на это. Главное - это придумать новость, которая вызовет ажиотаж. Журналисты давно уже потеряли честь, деньги для них куда важнее, чем репутация. Самая мерзкая профессия.

Давайте, скройте мой комментарий под предлогом троллинга, вы же это любите.
jet_set
22 ноября 2016 в 09:50
Если не Роналду, то кто заслуживает Золотой мяч?
1. Чемпион Евро в ранге капитана и лучшего игрока команды, создал 80% всех голов команды - есть.
2. Серебряный мяч Чемпионата Европы - есть.
3. Серебряная бутса Чемпионата Европы - есть. (подарил Нани)
4. Лучший бомбардир в истории Чемпионатов Европы - есть.
5. Серебряная бутса Примеры - есть.
6. Лучший игрок Примеры - есть.
7. Победитель Лиги Чемпионов - есть.
8. Лучший игрок Лиги Чемпионов - есть.
9. Лучший бомбардир Лиги Чемпионов - есть.
10. Лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов - есть.
11. Лучший ассистент в истории Лиги Чемпионов - есть.
12. Первый игрок сыгравший в четырех финала ЛЧ все 90+ минут - есть.
13. Первый игрок в истории кто собрал весь комплект наград ЧЕ - есть
14. Первый игрок в истории забивший 50+ голов на протяжении шести сезонов - есть.
15. Первый игрок в истории вошедший три раза в сборную Чемпионатов Европы - есть.

Это только за один год!
distefannnno
22 ноября 2016 в 09:09
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ distefannnno (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 09:17
      КЭТиК
      22 ноября 2016 в 09:07
      Теперь его либо боготворят, либо брезгливо морщатся.
      Mitsubanchik
      22 ноября 2016 в 10:40
      Никто из футболистов, получивших ЗМ (кроме роналду), не вел себя как самодовольная выскочка. Вдвойне некрасиво вести себя так еще даже до голосования.
      Русский Моуриньо
      22 ноября 2016 в 09:42
        Madrik
        22 ноября 2016 в 09:22
        Надеюсь он не п...р и все это было в шутку на эмоциях , а то начну презирать
        дурман
        22 ноября 2016 в 12:58
        Не будьте Роналду, любите девушек!
        KaZёL
        22 ноября 2016 в 12:46
        Толерантная Европа одобряет....
        ТАМАНЦЕВ
        22 ноября 2016 в 13:50
        Этой "девочке" остался последний шанс на Золотой мяч взять, в следующем году она и близко не будет фаворитом. Уже и годы не те. Все таки "девчёнке" 31(хоть и богатая!!)). И игра никак не улучшится. В претендентах конечно ОНА будет...но так..по инерции.
        spartak-barcelona
        spartak-barcelona ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
        22 ноября 2016 в 10:31
        да бессмысленно этим отбитым объяснять, пусть получают оргазмы от этих восхвалений
        sir_Alex
        22 ноября 2016 в 11:55
        Логичней просто не может быть, хе-хе!
        sir_Alex
        sir_Alex ответ MrBundesteam (раскрыть)
        22 ноября 2016 в 11:58
        Журналист - вторая древнейшая профессия в мире.
        subscriber
        22 ноября 2016 в 13:00
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ jet_set (раскрыть)
          22 ноября 2016 в 10:35
          Отличная статистика!
          Удачи ему и всему Реалу!
          Успехов и больших побед!
          Пусть выиграют всё возможное!
          Удачи ему и в Реале, и в сборной!
          Stalker-ato
          22 ноября 2016 в 13:19
          Ну кем роналду еще является,он недавно сам признался.
          Fantasy
          22 ноября 2016 в 13:30
          Три левых предыдущих верни.
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
          22 ноября 2016 в 10:57, ред.
          Я и щас футболист! Конечно не ценились, я их терпеть не могу! Когда Роналду начал стоять в нападении, и просто падать -я не раз об этом говорил, что надо посадить его на лавку! Для меня Реал Мадрид важнее НАМНОГО, чем Роналду!
          Я сам теперь(зимой) 1 раз (иногда два раза) в неделю играю в футбол, мне нравится командная игра! Я много на партнеров даю пас, даже когда сам могу закатить в пустые ворота (кто со мной играет подтвердит это, если увидет здесь)!
          И ещё, за эти 12 лет в футболе, я играл на всех позициях, начиная с вратаря и до нападающего!
          RUSTY8
          RUSTY8 ответ MrBundesteam (раскрыть)
          22 ноября 2016 в 09:38
            Madridist-m
            22 ноября 2016 в 09:38
            Что в мире никогда не изменится, так это интерес фанов Барсы к ориентации Роналду.
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
            22 ноября 2016 в 11:01
            Ассаламу 1алайкум! Не трать время на пустышек! Они не заслуживают этого!
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
            22 ноября 2016 в 11:32
            Я никогда не говорил, что он сисиемообразующий игрок, это было бы глупо! Он просто супер-завершитель(машина по забиванию голов, как говорят щас)! У меськи техника намного сильнее конечно, но как завершитель Роналду намного лучше!
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Санчо Панса (раскрыть)
            22 ноября 2016 в 10:29
            Лучший уже определился! Роналду вне конкуренции в этом году!
            Severfan
            22 ноября 2016 в 13:06
            Очередной левак получит.
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
            22 ноября 2016 в 10:45
            51-й игрок -это ненавистники придумали!
            А меська что независим от партнеров?
            Где он был, пока Неймар не адаптировался и пока не купили Суареса? Почему барса вылетает в 1/4 финала ЛЧ 13/14 и 15/16 сезонов, раз у них такой тащер? Почему проиграли МС, Сельте,Атлетику и т.д. с такими счётами? Почему проиграли Алавесу дома? Против Валенсии судье посему пришлось вытащить? Почему его сборная из-за его ошибок проигрывает уже несколько финалов? Непонятки!
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
            22 ноября 2016 в 10:50
            Я признаю, что есть такие игроки! Но Роналду тоже нужный игрок, когда он играет! Модрич вообще, мотор команды!
            Санчо Панса
            Санчо Панса ответ jet_set (раскрыть)
            22 ноября 2016 в 10:05
            Спасибо за статистику) Просто, браво! Апплодирую стоя. Рон вне конкуренции!
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Astonreal (раскрыть)
            22 ноября 2016 в 11:27
            А как Роналду вытаскивал на эти ничьи свою сборную, не интересует? Слабая группа? А его сборная сильная? Нет! Не сыгранная была, щас более менее!
            Гость